Перейти к содержанию

отдам сейф бесплатно. самовывоз. вес 150-200 кг.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Я тебе давно это предлагал. Ещё и мэром киева станет!

хотел я что-то ответить на это...но не смогrofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забрал бы, но тока я в НиНо. А так у нас на производстве парни баллоны по 300 кг (для пожаротушения) по лестницам такой тележкой таскают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости из жизни сейфа:

с утра 4 неизвестных мужчин, пришли за сейфом и заявили на энтузиазме: "сейчас мы его унесем"

в итоге, сейф долго сопротивлялся и боролся за свою жизнь и в конечном итоге остался стоять где и стоял.

мужчины скрылись в неизвестном направлении...rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))))))))  блин ну вы даете ) у меня 4 киргиза выносили холодильное оборудование по 400 кг))  а тут сейфик в 200 кг)

 

может он не 200?)

 

дворникам местным скажите и через час сейфа не будет! прибегут толпой и вынесут рабостно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну те то в пробке еще стоят...а эти под шумок хотели вынести наверн))ты хоть не ржал когда смотрел??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))))))))  блин ну вы даете ) у меня 4 киргиза выносили холодильное оборудование по 400 кг))  а тут сейфик в 200 кг)

 

может он не 200?)

 

дворникам местным скажите и через час сейфа не будет! прибегут толпой и вынесут рабостно

дворников местных нет))

тут какая то служба убирается все время)

а вот и сенсация:

я узнал сегодня от руководства, что в свое время давно, этот сейф на второй этаж сообственно где он стоит сейчас, затаскивал один(1)! человек, 1 человек КАРЛ!!

но он уже как год назад уволился))biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там точно внутри песок, а не свинец ??? А ножки не прикручены ?? )))))))))))))))))))))

вроде как песок)

ножки не прикручены)))

сверлить его отказались))

у меня уже чисто спортивный интерес, найдется хоть кто-то, кто сможет его спустить на 1 этаж? я уже не говорю про то чтобы увезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла легенда, что сейф победил, и останется жить там где и жил....

но пока ещё есть шанс его забрать)) после нг, если не заберут, скорее всего история с сейфом подойдет к концу и он останется с намиrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...