Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еду по правой, надо перестроиться в левую, потом на поворот. Все едут реденько, примерно 80. Как обычно надбавляю газу и загодя поворотник левый, 3 секунды, и плавно ухожу влево. Тут джЫпчик (а-ля жук) резко ускоряется, дабы меня не пустить (что такое вообще?). Я как бы зеркала отслеживаю, странность усек, но не понял, пока еду ровно, еще прибавил, поворот жеж скоро... перестроиться надо. Дама лет 25 за рулем, уже вижу ее, все в той же манере, еще на газ и не пускает. 

Недоумение, смех, слезы... что тут более уместно? 

Лады. На тормоз, пропустил, встал за ней. Тут мой поворот, я пристраиваюсь под стрелку влево, она резким маневром вправо - пошла дальше вперед.

 

Это типа понт такой? Я еду, впереди меня чтоб не было никого, а то обижусь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такое давно уже внимание не обращаю)

Планктон на кредитных авто выделывается)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно пускаю когда вижу поворотник,но когда кто то летит сломя голову,какой небудь шахматист,то не пускаю.пусть остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пускаешь шахматиста? Если у него скорость заведомо выше твой и перестроиться ему намного легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не препятствую ни шахматистам ни обочичникам ни кому иному "чудо". Жизнь дороже.

Но чтоб погонять за кем-нибудь, в частности за шахматистами, бываетblush2.gif

К сожалению среди обочниников, шахматистов и так далее, есть люди которые не понимают всю опасность своих маневров и не представляют как действовать в той или оной ситуации. Как говорится излишняя самоуверенность, не лучший друг водителя, особенно когда нет опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, огорчу тебя, дтп случаются даже с чемпионами мира гонок в классе Ф-1, так что не уверен что кто-то может с ним соперничать в качестве вождения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, огорчу тебя, дтп случаются даже с чемпионами мира гонок в классе Ф-1, так что не уверен что кто-то может с ним соперничать в качестве вождения. wink.png

яркий пример самоуверенности. одно дело трэк, а второе уличный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю слышал про Шумахера когда он опаздывал в аэропорт))))

В каждом правиле есть исключение, но честно говоря не слышал. Не особо интересуюсь Ф1, даже не в курсе, в каком состоянии он сейчас.

Да и вышесказанное мною, сугубо моя точка зрения и конечно же это не значит, что сказанное так и есть на самом деле. Сколько людей, столько и мнений)))

Но могу однозначно сказать, что чрезмерная самоуверенность, не лучший друг водителя. Так же как и не уверенность. Что хуже фиг его знает.

Как говорится: Ссыш, не делай, делаешь, не ссы))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сам не без греха. Но всеже стараюсь работать над собой. И меньше гонять. до хорошего это не доведет.Но могу и их понять, иногда реально нужно торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сам не без греха. Но всеже стараюсь работать над собой. И меньше гонять. до хорошего это не доведет.Но могу и их понять, иногда реально нужно торопиться.

Ни кто и не спорит, что гонять не надо. Просто больше внимание и не переоценивать ситуации.

Какой русский не любит быстрой езды! (с))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, огорчу тебя, дтп случаются даже с чемпионами мира гонок в классе Ф-1, так что не уверен что кто-то может с ним соперничать в качестве вождения. wink.png

Добавлю, что можно быть чемпионом Ф1 и гонять 200кмч по дорогам общего пользования и не попасть ни в одно ДТП.

Но при этом попасть в кому, упав с лыж.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня хамы теперь только в метро biggrin3.gif

Причем больше чем на дороге. Лезут вперед и тормозят, занимают левый ряд и тормозят, приходится по обочине обгонять и подрезать или по встречки)))) А в связи с многочисленными ремонтами переходов, так вообще жуть, без нарушений на улицу не выйдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша КГБ,что-то вы секретные сегодня))) ну вот на днях идёт поток, народу много, подходим к эскалатору и парень, пытаясь нагло влезть вперед, отталкивает меня так, что еле до работы доехала. Вывих ладышки и пальчик бобо. Передвигаюсь теперь а кроссовках с перевязаной ножкой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально)

 

Какая-то общая на весь общественный транспорт, по ней дешевле поездки, чем просто по несколько, например, покупать. Сам на неё деньги закидываешь и катаешься пока не закончатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...