Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так так так....

попрошу тут революции не устраивать....

а то ..... покараю))

Кот, она про мангал, вы забирали его??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему все равно гуд !!!)

Единственное, правильно Рома сказал по поводу девочек, и не понятно почему сидели все раздельно....девочки отдельно, мальчики отдельно))) как в лагере прям))))

Всеееем огромное спасибкиииии !!!!))))

это просто меня не было, я бы с вами сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно подметили - уж очень много трутней-халявщиков, которые считают что им должны и выражающих свое недовольствие

 

вообще нужно вводить определенные правила, например, 

  • после 23часов- никакой синтетической музыки. вокруг вас живут и другие люди с детьми, которые за целый день умаялись а тут приехали "городские мажоры", полдня спящие, с которыми говорить бесполезно, глаза стеклянные.
  • не бросать в мангал на котором жарят мясо бычки сигарет.
  • назначать ответственных по группам, операциям (еда, огонь, палатки, парковка, досуг, уборка) чтобы все были заняты. Каждый день- смена обязанностей по графику.
  • пересмотреть рацион приготовления блюд. Еда должна быть более единообразной. Широкий ассортимент приводит к халатному отношению, надкусил и выбросил
  • не брать всех подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Андрей по делу написал....

Есть те, кто трудился не покладая рук, а есть те, кто просто бухал, и на просьбы о помощи отмахивался, мол, да расслабься Кот, ща все сделаем и ничего не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей ситуации проще устраивать час и полчаса уборки например, когда встали все кто не спит и начали убираться и собирать мусор. раз в день потратить 20-30 минут думаю не сложно, зато не собирать полдня в воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор не собирался в воскресенье полдня.... больше половины мешков были собраны в первые дни...

Мусор могу взять на себя... на будущее.... не люблю просто свинарник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в воскресенье многие уехали по делам...

 

А 20-30 мин в день это нереально всех заставить. Мы не в армии. Это все же дело добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A_A, ну ты строг конечно, но от части прав.

Согласен с Андреем...

Он вообще не отходил от мангала....

Мусор не собирался в воскресенье полдня.... больше половины мешков были собраны в первые дни...

Мусор могу взять на себя... на будущее.... не люблю просто свинарник...

Утром в воскресенье в 7ч утра мы начали собирать мусор уже после ночи, стаканчики, бытылки, тарелки и тд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер, ты вообще умничка! В последний день всю поляну подчистил, всё носил, носил наполненные мешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер, ты вообще умничка! В последний день всю поляну подчистил, всё носил, носил наполненные мешки.

а ты бы взяла и помогла ему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...