Перейти к содержанию

Едем на Валдай! 3-5 июля


SkvoLa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 942
  • Создана
  • Последний ответ

@A_A, вот теперь я спокоен. Я затарил 5 с лишним кг карпа и около 3 кг набора для ухи из лососятины. Все разделано, почищено и избавлено от жабер. Просятся в котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мячик поищу... Но вроде где-то его похерил немного smile.png

волейбольный! надо-надо)

у меня есть детский резиновый)

нашелся мячик :) возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация для всех!

Когда Вы приезжаете на базу, то ищите меня - я или отдаю Вам ключ номера, или говорю где найти Ваших соседей с этим ключем.

 

Напоминаю - один номер = один ключ!

Тот кто его изначально взял, тот его сдает в Администрацию в воскресенье в момент выселения.

 

Информация для тех, кто приезжает на базу рано утром в пятницу: если вы приехали до меня, то заселиться в номера Вы не сможете 100%.

Поэтому, пожалуйста, соблюдайте элементарные правила поведения и уважайте тех, кто все еще спит в своих номерах.

Дабы не быть выселенными до заселения!

 

Все остальные, ВАЖНЫЕ и не очень, вопросы, по пребыванию на Базе, пожалуйста, задавайте мне лично!

 

Всем хорошей дороги и до встречи на Базе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем хорошо себя вести! comando.gif spruce_up.gif =))) До встречи, Светочка! =))) 

ВСЕМ ХОРОШЕЙ ДОРОГИ! =))) И СУПЕР-ПУПЕР ВЫХОДНЫХ! ИИИИХААА =))))clap.gif clapping.gif punk.gif yahoo.gif

king.gif  - Берендеево царство, жди нас! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приезжающие заезжают на территорию проезжайте к домикам, в которых вы заселены. Списки есть в первом посте

 

После этого Вам необходимо отдать паспорта Насте Абесок или мне.

Без них заселяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооооооооооооооооо Всемммммм кто присутствовал на моём ДР и Др Дариела ( если ошибся, извини ).

так то я своё др не особо люблю, а с вами мне понравилосььььььььььььььььььььь!!!!!!

За уху отдельное спасибо Топтуну!!! Максу за розлив!! Мужикам за шашлык! Девушкам за стол!!

Зме за чернику!! А всем остальным Спасибо что вы там были!!)))))))))))))))))))

А всем кто Не был, ну вы сами виноваты!!!

 

 

На будущее понял что надо брать вам только Виски (качели)!!!!!!! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с порцией спасибо!

Организаторам - спасибо за ваш труд! Вы лучшие! Отдых удался! Релакс, веселье, праздник - молодцы!

Спасибо: нашим шашлычникам, бармену, "ухуисту" топтуну, диджею, гитаристу, танцорам и певцам, именинникам и всем всем всем кто присутствовал!

Эти выходные были прекрасны.

пс - а общее фото так и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций много ... батарейка села в моем организме, только 20 мин назад домой приехала( Сейчас спааааать, а завтра отпишусь!

 

Было очень классно, но мне не хватило одного дня( Все хорошее, быстро заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...