Перейти к содержанию

Привет:) Скоро буду с вами:)


ST183

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет из Кемеровской области, меня зовут Олег:) Пока я еще не в ваших рядах, но планирую в ближайшем времени их пополнить. Конкретней по теме, собираюсь приобрести вот эту матрешку: http://tomsk.drom.ru/mazda/mazda3/17936321.html?uid=1431683340#question_106679485 может кто её знает, или что то может по ней сказать? Коротко о ней: по ПТС четыре хозяина, ПТС выдан взамен пришедшего в негодность, у сейчашнего владельца она 2 года, продаван говорит что авто в ХТС, по цене немного готов подвинуться. Извините если создал темку не там где полагается, в другом разделе пока не могу создавать темы, а информация нужна сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!


И правая задняя дверь тоже красилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!

И правая задняя дверь тоже красилась.

телепат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!

И правая задняя дверь тоже красилась.

телепат?

 

А ты по фото не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!

И правая задняя дверь тоже красилась.

телепат?

 

А ты по фото не видишь?

 

а на фото толщина краски указана?

надо только в живую смотреть, а лучше с толщимером, т.к. на фото и блики могут быть и грязь и просто свет так падать будет, что элемент казаться может другого тона, так что не пугайте человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pl84, а никто и не пугает...за 8 лет при 4-х хозяина....не за что не поверю чтоб ее не красили... Я бы так же сказал по этим фотка что и макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!

 

И правая задняя дверь тоже красилась.

телепат?
лечит по фотографии)))

 

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крашенные элементы судя по оттенкам тоже так думаю, но надо смотреть как красились по какой причине, но мне кажется что дороговато-то за такую довольно-таки подуставшую машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет! Капот и задняя левая дверь крашенные!!! Проверь авто как следует перед покупкой!!!

И правая задняя дверь тоже красилась.

телепат?

 

А ты по фото не видишь?

 

а на фото толщина краски указана?

надо только в живую смотреть, а лучше с толщимером, т.к. на фото и блики могут быть и грязь и просто свет так падать будет, что элемент казаться может другого тона, так что не пугайте человека

 

Какая грязь? Ты думаешь что он всю машину помыл а 2 двери и капот нет? Я подсказал человеку на что внимание обратить надо, дальше его дело прислушаться или нет. Если ты не можешь ничего подсказать, то зачем здесь что то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, ребят:) Завтра поеду смотреть, обращу внимание на те элементы про которые вы сказали. Всем спасибо кто откликнулся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Хочу разделить с вами радость и сказать, что я стал полноценным участником этого клуба:) Сегодня приобрел эту матрешку за 380 тыс. Состояние не идеальное конешно, есть свои косяки которые в процессе эксплуатации постараюсь исправить, очень порадовало наличие всех сервисных книжек. Думаю вполне нормальный аппарат за такие деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Ощущения отличные! Пока есть некоторые неудобства по сравнения с предыдущим автомобилем, но думаю это дело привычки, со временем привыкну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...