Перейти к содержанию

Кевларовая защита картера


Shuperman

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток маздоводы, у кого может была или есть такая защита, нужна инструкция, а то не пойму то ли у меня кривые руки, то ли кронштейн один кривой, не стыкуется, очень буду благодарен за фото инструкции.

post-9021-0-47293100-1425279590_thumb.jppost-9021-0-56809200-1425279579_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сзади на 2 болта с одной стороны где три треугольника и один шуруп с другой. очень бы хотелось посмотреть на ваши крепления, а лучше схему в корэле или каде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сзади на 2 болта с одной стороны где три треугольника и один шуруп с другой. очень бы хотелось посмотреть на ваши крепления, а лучше схему в корэле или каде..

В том то и дело что у меня нет инструкции:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сзади на 2 болта с одной стороны где три треугольника и один шуруп с другой. очень бы хотелось посмотреть на ваши крепления, а лучше схему в корэле или каде..

красные все нормально а черный не стыкуетсяBE-qVZitOCs.jpg219XcLUkkIs.jpg8lwwi06nFNc.jpgkRldYIiBvgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет жесть -дофига кронштейнов, говорю же у меня сзади она на 2 больших болта крепиться к подрамнику и один маленький, спереди штатно на 3 маленьких.

отхватывал камешки на грунтовке, всю зиму на пузе по сугробам ползаю, и нифига ей недоспеется и поддон масляный целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет жесть -дофига кронштейнов, говорю же у меня сзади она на 2 больших болта крепиться к подрамнику и один маленький, спереди штатно на 3 маленьких.

отхватывал камешки на грунтовке, всю зиму на пузе по сугробам ползаю, и нифига ей недоспеется и поддон масляный целый.

А  понял) тогда тоже так же поставлю

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та, что посерединевыпуклость, та что в тени там вообще почти весь лак содран, так что цепляй, то, что сходиться и забей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...