Перейти к содержанию

лавка свиданий


Рекомендуемые сообщения

@СНГ ツ, нефига даже после реконструкции на ВДНХе делать , но для общего развития и понимания масштабов великого СОЮЗа сходить можно , ну и фонтанчик посчупать)) Союзик поглазеть , а в павильонах беда печаль(((((

 

 

 

 

 

 

 

@062**   вс  @ФЕНИКС, МАЧИ! ))))) (глагол) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ, нефига даже после реконструкции на ВДНХе делать , но для общего развития и понимания масштабов великого СОЮЗа сходить можно , ну и фонтанчик посчупать)) Союзик поглазеть , а в павильонах беда печаль(((((

 

 

Вадим, я по факту толком вообще нигде была: поклонка, смотровая, парк горького и коломинский парк ... и пару раз обзорная на машине, но тогда было холодно и темно( 

 

А еще на новогодние праздники меня Каллесон катала по всем елкам, но я ничего не запомнила где мы были( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ, в коломенском смотреть нечего на смотровой тоже да и в парке горького тоже печаль сейчас ))) На Старый Арбат сходи ) Я в сознательном возрасте первым делом поперся туда , правда чуть не облопошили , но остался под впечатлением ) В храм Василия Блаженного сходи, там когда по узенькому коридору идешь аще мандраж, оружейная палата огонь! ) Только с экскурсией ))) Палеонтологический музей в порядке))) Ну если по улицам и бульварам , то садовое кольцо ) Патриаршие )) 

 

 

А главное гида грамотного)))) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметно... За пять лет Флудера года так и не получил... Слабак!!!

 

кто к чему стремился, у тебя какая цель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте себе тему: " у меня самая длинная пиписька" и там меряйтесь )))) Всю тему своим флудом опошлили ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оружейная палата огонь! )
алмазный фонд ещё не забудь, раз в Кремль попрёшься)))

 

Бро, за один день и то и другое не охватить , а алмазный фонд с оружейкой малосравним, ИМХО!))))) Я  в оружейке с часу дня шатался аж до 7 по-моему ) Очень захватывающе , а если еще послушать и почитать про каждый экспонат ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ, в коломенском смотреть нечего на смотровой тоже да и в парке горького тоже печаль сейчас ))) На Старый Арбат сходи ) Я в сознательном возрасте первым делом поперся туда , правда чуть не облопошили , но остался под впечатлением ) В храм Василия Блаженного сходи, там когда по узенькому коридору идешь аще мандраж, оружейная палата огонь! ) Только с экскурсией ))) Палеонтологический музей в порядке))) Ну если по улицам и бульварам , то садовое кольцо ) Патриаршие )) 

Точно, на старом арбате была, когда ездили на кремль смотреть. Это была моя самая первая вылазка вообще в мск. 

 

А главное гида грамотного)))) 

Вот с этим всегда и возникает проблема(((

 

 

Тяжело ориентироваться в чужом городе ... так хоть расскажут и покажут нормально.

 

Тепло наступит, наверстаю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...