Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

 

 

Эх... Классно, когда мужчина романтик

Эх, да если ещё и не скупой!!!friends.gif

 

 

Я не скуповат, просто нет таких финансов на данный момент

 

 

Я писал выше проставище с меня

Проставище в долг?!

Оригинально!!!mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

еще можно сделать предложение в самолете перед прыжком с парашюта...стоит это не очень дорого (около 4тр с инструктором)...правда придется заранее бронировать прыжок и чтобы у Вашей девушки не было противопоказаний к экстримальному виду спорта...перед прыжком  на высоте можно вручить кольцо и потом сигануть вниз...тоже очень круто smile.png 

(тут правда после приземления)

 

 

или сделать это на воздушном шаре в виде сердца http://www.aeronavt.ru/predlogenie.php

 

00b57873d723.jpg

 

 

ладно ушла я спать....а то понесло не туда smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я замуж захотела))))) какие красивые идеи))

 

За Вреднюльку?!!!:friends:

за Полезнюльку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет лучше

Стоит не много вставит не по детски

кстати да...и безопаснее чем все остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, сколько будет столько и будет..... вон из скольки можно сделать....

Ага. Что-нибудь но придумаем :)

Если живете вместе, то можно пригласить фирму по шарикам домой, надуть море шаров в виде сердечек, свечки и прочие мимишные штуки и на бумаге красивыми буквами по одной на листке текст (выходи за меня замуж) в разнобой буквы разложить и закрепить на полу, стенах и тех де шариках подвесить ... Ваши фотки совместные так де прицепить к шарикам.... А в комнате к примеру накрыть стол фрукты там шампанское и подарить в букете из полностью красных роз много и в центре одна белая( а в ней колечко).... Думаю тоже очень мимишно выйдет.... Это на случай если вообще с машинами беда.... Эх... Классно, когда мужчина романтик:)   вот что то вроде этого: 2dfb2f871c6e.jpg314d437a96fb.jpg8c682fd92ca6.jpgdc22d99f3d6b.jpga0cf1cf728a5.jpg

 

Не такой уж я романтик. Сам не знаю что происходит со мной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Zoom-Zoom

Вам бы активности побольше...а то ребята сейчас посмотрят на фразы..."по месту определяться ...времени мало...командировка на месяц и посливаются все.

 

Нужно мне кажется четко выложить план:

1-если наберется кол-во машин такое то то картинка будет такая (фото прилагается)

2- на случай форс мажора-картинка схема расстановки машин будет такая-то (фото тож прилагается)

 

 

и двигаться к намеченной цели. Ребята на форуме за любой хипишь, но только когда есть конкретика.....а нет все размыто.....

в позапрошлом году на ВДНХ мы устраивали что то подобное...парень просил прощения у девушки и делал предложение....было много людей...машин...картинки с буквами и люди по сигналам поднимали нужные слова....а она отвечала ему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх... Классно, когда мужчина романтик

Эх, да если ещё и не скупой!!!:friends:

Я не скуповат, просто нет таких финансов на данный момент

Я писал выше проставище с меня

 

Проставище в долг?!

Оригинально!!!:mda:

не в долг... Хотя можно и так сказать, потому как на 25 ещё после этого всего будет продолжение сюрприза 1 на 1... Задумка с машинами - это первая стадия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не такой уж я романтик. Сам не знаю что происходит со мной...

 

 

шарики в районе 6тр, фотки можно распечатать и дома на принтере или заказать в печати (не думаю что это дорого)

букет цветов можно купить на оптовой базе , по МСК их сейчас пруд пруди

ну а кольцо...тут да-это на мой взгляд самое дорогое из всего...но эмоции дороже во много раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно сделать предложение в самолете перед прыжком с парашюта...стоит это не очень дорого (около 4тр с инструктором)...правда придется заранее бронировать прыжок и чтобы у Вашей девушки не было противопоказаний к экстримальному виду спорта...перед прыжком  на высоте можно вручить кольцо и потом сигануть вниз...тоже очень круто :)  http://www.youtube.com/watch?v=gwdTjzlidF8  (тут правда после приземления)

 

 

или сделать это на воздушном шаре в виде сердца http://www.aeronavt.ru/predlogenie.php

 

00b57873d723.jpg

 

 

ладно ушла я спать....а то понесло не туда :)

Спасибо за идеи :) но у меня все спланировано, и менять что-то времени нет, если совсем ничего не получится с машинами. Есть последующие мероприятия в которых можно все это сделать :)

я замуж захотела))))) какие красивые идеи))

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вертолет дешевле

 

можно воспользоваться подьемником как тут: 
Прикольно!

Ты лучше скажи на какую сумму расчитывал так проще понять чем помочь

На какую расчитывал, на такую спланировал все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет лучшеСтоит не много вставит не по детски

30000 это не много? Ну для кого как :)

Ну тогда удачи)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Zoom-Zoom

Вам бы активности побольше...а то ребята сейчас посмотрят на фразы..."по месту определяться ...времени мало...командировка на месяц и посливаются все.

 

Нужно мне кажется четко выложить план:

1-если наберется кол-во машин такое то то картинка будет такая (фото прилагается)

2- на случай форс мажора-картинка схема расстановки машин будет такая-то (фото тож прилагается)

 

 

и двигаться к намеченной цели. Ребята на форуме за любой хипишь, но только когда есть конкретика.....а нет все размыто.....

в позапрошлом году на ВДНХ мы устраивали что то подобное...парень просил прощения у девушки и делал предложение....было много людей...машин...картинки с буквами и люди по сигналам поднимали нужные слова....а она отвечала ему....

Может я и не активный. Да и времени к сожалению не хватает активничать, и остаётся его очень мало... Поэтому и просил чтобы помогли (может слишком многого прошу), но одному реализовать все сложно, на сборах был редко, почти никого не знаю... Реализовать за такой короткий срок, знаю, нереально. Но все же решил попытаться. Второй картинки в планах намечено не было. Но как вариант 2 соединенных кольца...Так как с сердцем уже заезжено... Но в том-то и дело что хотел чего-то нереального... Мне я так понимаю больше 20-25 машин не собрать. Так что пока думаю как быть...

С вертолетом идея хорошая - но позволить я себе не могу такое, извиняйте... Парнишка предложил заменить вертолет - паропланом. Но это когда будет тепло.

По поводу размытости - да, пока вот так все размыто... Так как повторюсь желающих собралось пока мало - этого далеко от задуманного.

ВЕСЬ В МЫСЛЯХ И РАЗДУМЬЯХ.

 

ПЫ.СЫ. И дело не в скупости а в возможностях! - Это для тех кто считает меня скупым. Были бы возможности - сюда бы не обращался! Простите за прямоту!!!

 

Прошу, если кого нет в списке - добавьтесь. Чтобы у меня было более полное представление чего,кого и сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю о возможностях... Была бы возможность, договорился с таксомоторными компаниями, нанял бы хоть 10 вертолётов и не парился вообще.

 

А так, есть же люди которым интересно поучаствовать в таких мероприятиях - и их интерес был бы удовлетворен, и моя задумка воплощена в реальность... Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, Ну тогда смотри как я вижу ситуацию.

Что-то эта масса машин должна символизировать?

Ну например - смотри как много у меня друзей, которые считают, что я клёвый парень, и я тебя очень люблю, выходи за меня замуж!mda.gif

или - смотри как много у меня бабла, я могу заказать вертолёт и осыпать тебя с него лепестками роз, могу собрать здесь и сейчас 100500 автомобилей (да вот хоть мазд) и они будут бибикать , улыбаться и махать приветственно рукой!new_russian.gif

Но, у тебя нет бабла ... у тебя нет столько друзей на форуме ...

Тогда зачем???

Потрать всё это время и деньги, те, которые предназначались для "пускания пыли в глаза", на неё!

Съездите на 2 дня в Париж например, или если не хватает - в тот же Питер! 

Сесть на "Красную стрелу" и провести время в милых беседах, побродить по Питеру, наделать совместных фоток, покушать в ресторане ( и там к примеру сделать предложение), рассказать о своих чувствах и подарить к примеру колечко.

Т.е. создать таким вот образом нужную атмосферу!

Вот такое моё имхо.

Это будет и честно и более трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, Ну тогда смотри как я вижу ситуацию.

Что-то эта масса машин должна символизировать?

Ну например - смотри как много у меня друзей, которые считают, что я клёвый парень, и я тебя очень люблю, выходи за меня замуж!:mda:

или - смотри как много у меня бабла, я могу заказать вертолёт и осыпать тебя с него лепестками роз, могу собрать здесь и сейчас 100500 автомобилей (да вот хоть мазд) и они будут бибикать , улыбаться и махать приветственно рукой!:new_russian:

Но, у тебя нет бабла ... у тебя нет столько друзей на форуме ...

Тогда зачем???

Потрать всё это время и деньги, те, которые предназначались для "пускания пыли в глаза", на неё!

Съездите на 2 дня в Париж например, или если не хватает - в тот же Питер! 

Сесть на "Красную стрелу" и провести время в милых беседах, побродить по Питеру, наделать совместных фоток, покушать в ресторане ( и там к примеру сделать предложение), рассказать о своих чувствах и подарить к примеру колечко.

Т.е. создать таким вот образом нужную атмосферу!

Вот такое моё имхо.

Это будет и честно и более трогательно.

Это ни в коем случае не почты!!! Кататься по отдыхам на данный момент нет времени. Я работаю и в первых числах мая я в командировке на месяц, график такой крякнутый месяц в командировке неделю в Москве работаю. Поездка куда либо будет после свадьбы.

Для тебя это пыль в глаза, для неё эмоции, ей никогда никто не уделял должного внимания! - Этот пробел в её жизни Я хочу заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...