Перейти к содержанию

нужна помощь! 26.04 ЧИТАЕМ 1-ю СТРАНИЦУ


Crazy Zoom-Zoom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

надо площадь вычислить тогда проще будет

и схему иметь под рукой как машины ставиться будут. Я никак не могу определиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там маздовка будет, заеду, на вскидку просчитаю.

если не трудно скинь план/схему как планируешь раставить) в эл. виде скинь, что б могли подправить и расчитать что куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю тарантас на Мазду, чтобы принять участие.))

:) да я думаю все-таки только из мазд не получится ... поэтому добирать придется из того что имеется :)

сегодня там маздовка будет, заеду, на вскидку просчитаю.

если не трудно скинь план/схему как планируешь раставить) в эл. виде скинь, что б могли подправить и расчитать что куда

во сколько она будет .. мог бы тоже подскочить и поговорить, так сказать напрямую а может и попробовать :)))) схемы пока нет готовой все листки уже изрисовал, но как лучше никак не определюсь

@Груня,

Мог бы на карте отметить где маздовка там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меняю тарантас на Мазду, чтобы принять участие.))

smile.png да я думаю все-таки только из мазд не получится ... поэтому добирать придется из того что имеется smile.png

сегодня там маздовка будет, заеду, на вскидку просчитаю.

если не трудно скинь план/схему как планируешь раставить) в эл. виде скинь, что б могли подправить и расчитать что куда

во сколько она будет .. мог бы тоже подскочить и поговорить, так сказать напрямую а может и попробовать smile.png))) схемы пока нет готовой все листки уже изрисовал, но как лучше никак не определюсь

 

парковка ТЦ "Наш" Москва, МКАД, 47-й км, стр. 20  С 21-00

я буду раньше, парковка находится за ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меняю тарантас на Мазду, чтобы принять участие.))

smile.png да я думаю все-таки только из мазд не получится ... поэтому добирать придется из того что имеется smile.png

сегодня там маздовка будет, заеду, на вскидку просчитаю.

если не трудно скинь план/схему как планируешь раставить) в эл. виде скинь, что б могли подправить и расчитать что куда

во сколько она будет .. мог бы тоже подскочить и поговорить, так сказать напрямую а может и попробовать smile.png))) схемы пока нет готовой все листки уже изрисовал, но как лучше никак не определюсь

 

парковка ТЦ "Наш" Москва, МКАД, 47-й км, стр. 20  С 21-00

я буду раньше, парковка находится за ТЦ

 

до 19.00 работаю, потом сразу поеду туда smile.pngчасам к 20.00 должен по сути уже там быть. я работаю рядышком в Румянцево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Zoom-Zoom, ну построй машины "сердцем"-меньше надо гораздо и в середине свечками "выходи за меня"

attachicon.gifIMAG0460.jpg

attachicon.gifi.jpg

Спасибо за вариантsmile.png Вот блин не могу идти я простыми путями, вечно сложности ищу )))) Если не получится собрать машины - расмотрю как вариант smile.png))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Crazy Zoom-Zoom, ну построй машины "сердцем"-меньше надо гораздо и в середине свечками "выходи за меня"

attachicon.gifIMAG0460.jpg

attachicon.gifi.jpg

Спасибо за вариантsmile.png Вот блин не могу идти я простыми путями, вечно сложности ищу )))) Если не получится собрать машины - расмотрю как вариант smile.png))

 

даже на ЭТО нужно машины свечи и народ в помощь что бы всё вовремя горело)) в любом случае пусть у тебя всё получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Crazy Zoom-Zoom, ну построй машины "сердцем"-меньше надо гораздо и в середине свечками "выходи за меня"

attachicon.gifIMAG0460.jpg

attachicon.gifi.jpg

Спасибо за вариантsmile.png Вот блин не могу идти я простыми путями, вечно сложности ищу )))) Если не получится собрать машины - расмотрю как вариант smile.png))

 

даже на ЭТО нужно машины свечи и народ в помощь что бы всё вовремя горело)) в любом случае пусть у тебя всё получится!!!!

 

Это точно ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотрел площадку?

Определился?

+1 к 5 надо народ собирать? на сколько по времени? исть план действий, а то у все вопросов куча, а я не знаю что отвечать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотрел площадку?Определился?

На площадку вчера посмотрел. Вполне подходит

 

Ты посмотрел площадку?

Определился?

 

+1 к 5 надо народ собирать? на сколько по времени? исть план действий, а то у все вопросов куча, а я не знаю что отвечать))
Ты вчера сказал, что нужное количество не соберем.

Дальше... у меня складывалось такое впечатление что ты как-будто что-то недоговариваешь и у тебя какая-то своя мысль, которую так и не сказал... :))))

Следующий нюанс, я не могу построить план, не зная чего ожидать и сколько машин соберется, хотя бы приблизительно...10-20-30...

Собираться думаю в 16.30-17.00 максимум... Мероприятие займёт времени с расстановкой машин думаю не меньше 2 часов... У меня нет опыта в таком деле и точно сказать ничего не могу. Всего лишь догадки...

@Груня,

Тебе при мне вчера народ задавал вопросы, на что ты им отвечал "потом расскажу", я подумал что это было не подходящее время для обсуждения, а мог бы я сразу рассказать что к чему, а ты потом да пото... я не стал вмешиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты посмотрел площадку?Определился?

На площадку вчера посмотрел. Вполне подходит

 

Ты посмотрел площадку?

Определился?

+1 к 5 надо народ собирать? на сколько по времени? исть план действий, а то у все вопросов куча, а я не знаю что отвечать))
Ты вчера сказал, что нужное количество не соберем.

Дальше... у меня складывалось такое впечатление что ты как-будто что-то недоговариваешь и у тебя какая-то своя мысль, которую так и не сказал... smile.png)))

Следующий нюанс, я не могу построить план, не зная чего ожидать и сколько машин соберется, хотя бы приблизительно...10-20-30...

Собираться думаю в 16.30-17.00 максимум... Мероприятие займёт времени с расстановкой машин думаю не меньше 2 часов... У меня нет опыта в таком деле и точно сказать ничего не могу. Всего лишь догадки...

@Груня,

Тебе при мне вчера народ задавал вопросы, на что ты им отвечал "потом расскажу", я подумал что это было не подходящее время для обсуждения, а мог бы я сразу рассказать что к чему, а ты потом да пото... я не стал вмешиваться...

 

просто вопросы с планом действий) поэтому часть информации нет смысла говорить, хочу сперва собрать все) а потом уже рассказывать что да как, спонтанность в нашем случае не самый лучший план действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты посмотрел площадку?Определился?

 

На площадку вчера посмотрел. Вполне подходит

 

Ты посмотрел площадку?

Определился?

 

+1 к 5 надо народ собирать? на сколько по времени? исть план действий, а то у все вопросов куча, а я не знаю что отвечать))
Ты вчера сказал, что нужное количество не соберем.

Дальше... у меня складывалось такое впечатление что ты как-будто что-то недоговариваешь и у тебя какая-то своя мысль, которую так и не сказал... :))))

Следующий нюанс, я не могу построить план, не зная чего ожидать и сколько машин соберется, хотя бы приблизительно...10-20-30...

Собираться думаю в 16.30-17.00 максимум... Мероприятие займёт времени с расстановкой машин думаю не меньше 2 часов... У меня нет опыта в таком деле и точно сказать ничего не могу. Всего лишь догадки...@Груня,

Тебе при мне вчера народ задавал вопросы, на что ты им отвечал "потом расскажу", я подумал что это было не подходящее время для обсуждения, а мог бы я сразу рассказать что к чему, а ты потом да пото... я не стал вмешиваться...

просто вопросы с планом действий) поэтому часть информации нет смысла говорить, хочу сперва собрать все) а потом уже рассказывать что да как, спонтанность в нашем случае не самый лучший план действий
Согласен. План таков был: надпись: выходи за меня, далее восклицательный знак, точка на восклицательном знаке - весь народ который присутствовать бы и у каждого роза в руках остаётся узнать сколько народу соберется, площадка мне эта понравилась, собраться я думал заранее, часа в 3-4 чтоб без особой спешки и суеты: собрались, построились, я забрал бы её от метро, и вуаля развязка... Вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 машина, размеры и маштаб с минимальной погрешностью, вообщем как то так. если что могу выслать оригинал для редактирования

post-92772-0-33025100-1429187845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 машина, размеры и маштаб с минимальной погрешностью, вообщем как то так. если что могу выслать оригинал для редактирования

на восклицательный знак не хватает? :)))) 61 машина... где бы их взять...

Как можно привлечь народ еще? может тогда не только мазды но и все кто могут? Нароооод знаю что прошу о нереальном... все кто может пустите слух по своим знакомым , до 25 ч

@Груня, спасибо большое за твою активность, и схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GO за меня?

Будет короче)

не понял...:)
Чтобы не занимать много места словом "выходи" - Юра предлагает заменить его коротким- GO

 

 

Гоу замуж, я создал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...