Перейти к содержанию

стук в задней подвеске


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Появилась следующая проблема: появился стук в районе задней подвески посл замены колёс. Звук глухой ,аналогичный стойкам стабилизатора,но на ровной дороге. Чем выше скорость,тем звук тише. Такое ощущение,что стучит что-то или трёт. Колеса смотрел на монтажке,где искать?диагностику подвески делать? Грешу на косточки или на амортизаторы,но сомневаюсь,так как звук по гладкой дороге. Седан bl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю говорим ли мы об одном и том же, но у меня схожая проблема. Стук, как будто что бьет снизу по днищу. Глухой звук, похож на пластиковый. Как будто в пластиковой закрытой бочке, болтается тяжелый предмет.

Заменил аморты задние, не помогло, хотя заменил не зря т.к. предыдущие были на 10 см. длиннее чем родные и всегда были в напруге, да и эффект новой машины мне понравился)) Стук сопровождается металлическим скрипом, если открыть окно и проехать по кочкам медленно, очень ну пи**ц как очень громко слышно на улице. Со скрипом ясно вроде, правая стойка стабилизатора, а вот стук.... Поменяю на выходных стойки стабилизатора, но не уверен что стук пройдет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со скрипом ясно вроде, правая стойка стабилизатора, а вот стук.
со скрипом скорее уж втулка стаба. ну или какой т сайлен в рычагах расслоился. а вот стук пластиковый как раз стойки стаба могут вызывать. 

еще сайленты продольных рычагов внимательно проверьте.

 

 

всегда были в напруге,
это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
всегда были в напруге,

это как?

 

 

Мастер который менял сказал, что стойки предыдущие были на 15 см длиннее новой Каяба Ексель. 

 

В общем уже не актуально, все прошло уррра  товарищи!

 

Заменил пару стоек стабилизатора и все прошло. Обидно было то, что стоки то живые были, закисли сильно. Можно было открутить, прочистить резьбу щеткой смазать и протянуть.... Ну ладно новые подольше походят!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...