Перейти к содержанию

Ищу трешку спорт от 8 года.


vladb52

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь маздой 3 2.0 обязательно спорт, желательно акпп либо 6мкпп. Хетч или седан, состояние отличное без вложений. Максимум 2 хозяина. Предел 480 рублей. Москва и рядом. Связь через личку или тут. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

буду свой продавать в конце лета, дорого. есть время подкопить)

дорого это сколько? можно в личку
Я ее уже забил как только Neson ее купил). Если конечно не появится раньше вариант наподобие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду свой продавать в конце лета, дорого. есть время подкопить)

дорого это сколько? можно в личку
Я ее уже забил как только Neson ее купил). Если конечно не появится раньше вариант наподобие)

 

big_boss.gif  будем курить тогда дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие время буду продавать свою трешку, спорт 2.0 75 пробег акпп

Цена видется как раз в этом диапазоне, напишите в лс, скину телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду свой  продавать в конце лета, дорого. есть время подкопить)

дорого это сколько? можно в личку

 

тебе ЛС нельзя отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду свой  продавать в конце лета, дорого. есть время подкопить)

дорого это сколько? можно в личку

 

тебе ЛС нельзя отправить

 

странно, захожу в настройки и ничего не могу сделать. почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому надо спрашивайте. посмотрел все спорты хетчи на акпп в Москве в продаже. почти все дрова . сам ищу хетч на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно красная висела на Молодежной, за 495, крашено все кроме крыши и пасажирской двери, но сделано не плохо, сильно не билась. Правда перекупы были, по этому выслал их куда подальше...

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1010509695-20d3/

Что с этой не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, яркие цвета не смотрел, не в моем списке красный синий желтый серебристый.
я смотрел черные серые белые 


смотрел,не крашено- зад лев дверь, перед прав дверь, крыша, остальное не очень, зад правое крыло менялось, внутри черное, арки обе в шпакле большой, далее даже не стал смотреть..

а белую я даже не поехал, видно как подушка на руле затянута колхозно, она явно только после малярки.

 

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че МКПП никому не интересно?))

Интересно!

Пришло время расстаться)

Авто клубное) на форуме Toc ;)

Автомобиль 09.2007 года выпуска, рестаил (6 МКПП, 2.0, 150л.с.)

В серьезных авариях не участвовал! На автомобиле, за 7 лет эксплуатации, имелись незначительные повреждения(вмятинки), всё исправлено, но не покрашено: ( Обслуживался в Формуле-М соответственно история замен/регулировок, есть у дилера. Автомобиль без технических неисправностей! Все что можно, поменял. ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ!

В 2013-2014 году было заменено:

1. Двигатель (был куплен двигатель с пробегом 15.000, старый отдам в подарок, единственная неисправность цокотят клапана). Сейчас пробег двигателя 35.000 (16.03.2015)

2. Сцепление в сборе (корзина/диск/выжимной MAZDA)

3. Амортизаторы (F/R BILSTEIN В4)

4. Рычаги перед L/R LUCAS (TRW) (идут в сборе с шаровым и сайлент блоками)

5. Рычаги зад LEMFORDER L/R прямой(2шт) и месяц(2 шт) (заменены 20.12.2014)

6. Сайлен блоки подпружинного заднего рычага FEBEST L/R (заменены 20.12.2014)

7. Стойки стабилизаторов (перед MAZDA/зад LEMFORDER)

8. Втулки стабилизаторов (перед/зад MAZDA)

9. Рулевые наконечники (LEMFORDER)

10. Опорные подшипники перед (MAZDA) + опоры задние (MAZDA)

11. Подшипники ступицы (перед MAZDA)

12. Тормозные диски (zimmermann) + колодки

13. Термостат MAZDA (+ антифриз само собой :) )

Помимо всего перечисленного в автомобиле сделано много приятного:

1. Электромангитная муфта АС (установлена новая. Это была болячка у всех МКПП рестаил, перегорали муфты. Установлена НОВАЯ от АКПП чтобы проблем никогда не возникло)

2. Сделана шумоизоляция (кроме крыши, на крыше имелась небольшая вмятина от упавшей ветки, в феврале всё сделано, но не покрашено)

3. Музыка Bose (магнитола BOSE на 6 дисков, 6 динамиков BOSE, усилитель BOSE, сабвуфер BOSE)

4. Установлен штатный монитор, на который через OBD выдается вся информация о работе авто: скорость/температура/обороты и так далее также можно всегда проверить на ошибки и убрать если необходимо, навигация есть тоже :)

5. Ксенон: ближний/дальний/ПТФ (ближний оч хороший и дорогой, дальний и ПТФ простой)

6. Круиз-контроль

7. Парковочные датчики (задние)

8. Юбка заднего бампера MPS

9. Амортизаторы капота

10. Два комплекта оригинальных ковриков ( зима/лето)

11. Задняя ПТФ белого цвета для симметрии и подключена к заднему ходу

12. Потолок/стойки — черная алькантара.

13. Сейчас на авто установлены диски Advan (оригинальные) возможна продажа на этих дисках +35.000р. Либо диски Mazda 6 MPS, тоже 18"(смотри фото)

14. В подлокотнике aux + прикуриватель, на место прикуривателя(на передней панели) установлен USB для удобства зарядки телефона (смотри фото) :)

Автомобиль полностью техничеки исправен и готов к любым проверкам!

В общем автомобиль любили, любят и делали для себя :)

 

ЦЕНА 450.000

 

Торга НЕТ! Приезжайте, смотрите.

Фотки можно вот здесь посмотреть, либо скину.

http://vk.com/wall-155060_1079602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь маздой 3 2.0 обязательно спорт, желательно акпп либо 6мкпп. Хетч или седан, состояние отличное без вложений. Максимум 2 хозяина. Предел 480 рублей. Москва и рядом. Связь через личку или тут. Спасибо

 

Купил себе в декабре мазду 3 2008 года декабрь, комплектация спорт, 2 литра движок. Хозяин был один. Пробег был 39750, 200% родной. Сейчас 43500. Салон кожа чёрная, ну и всё, что положено спорту (климат, круиз, руль, подогрев передних,...Короче, всё, кроме подогрева руля и лобового). Была трещинка лобового сантимов 10. Поменял. Всё родное, всё работает, всё светится и горит. Колодки ещё тыщ на 20. В апреле думаю шлифануть и забронировать плёнкой перед весь!...Шумку делать не стал, жалко разбирать салон, да и 20 тыщ жалко, плюс сказали, что после перебора салон может начать дребезжать. Клипсы поломают, вставят вазовские! В общем отговорили от этой затеи меня. Машина супер, огонь, души не чаю. Брал за 530. Если бы сейчас продавал, просил бы не меньше 550. Но продавать не собираюсь. Самому нужна. Ща попробую фоты выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...