Перейти к содержанию

Гонщики городские


lenita

Рекомендуемые сообщения

За рулем около месяца...вчера ехала по городу около 40 км/ч...три полосы...и тут блин мне сзади сигналит бэха...типа "езжай быстрее", подгоняет...и ладно бы я занимала единственную полосу! так нет! я еду по одной из трех...две свободные - хочешь - опережай...никто не мешает....вобщем выбесила эта баба за рулем бэхи...кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

 

По какой именно? Небось по крайней левой? Россия........

 

так вот именно, что нет...по правой
Да ну? На сочиняй!....... Где у тебя правая сторона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Каждый новичок через это проходит.

Да, к сожалению есть такие, которым нравиться чайников кошмарить.

Правило 3Д и внимательность тебе в помощники!

Удачи на дорогах!

не логично получается. Думаю моргали и сигналили не из-за скорости...

Кстати да, надо было на рамки глянуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,с высказыванием выше по поводу скорости потока.Даже если ты едешь в крайнем правом 40км/ч,а остальные в этом же ряду 60км/ч,то невольно ты им мешаешь.
Повесь на заднее стекло два знака "!" и наберись терпения.Всё приходит с опытом!Удачи!
P.S. Сигналят дебилы и психи.Нормальные люди относятся с пониманием и,бывает,помогают(пропустят,перекроют поток,чтобы ты смогла выехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки "новичок" по моему личному опыту не всегда помогают, бывает чаще, что наоборот вызывают лишнюю агрессию у нетерпеливых водителей.Можно было аварийку включить раз уж ты ехала в крайней правой, пусть бы думал, что у тебя поломка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бэха хотела повернуть направо? и дабы не обгонять и "резать" решила популярным образом продемонстрировать свое желание побыстрее совершить маневр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот популярный способ.....Меня вообще поражает, подъезжаешь например к светофору загорается желтый, я понимаю что не успею нифига, начинаю тормозить и особо одаренные сзади начинают наяривать по сигналу.Вот где логика?Я то м.б. и начну маневр на желтый, понятное дело на красный буду заканчивать,что не гуд, но ты-то сзади точно уже не успеешь.Смысл нервы трепать?Или принципиально первыйм на светофоре постоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я терпеть не могу людей которые занимают полосу (не правую), и едут 40-50 км в час, особенно на двух полосной влево, а таких очень много )) ну и МКАД конечно там тоже есть особи которые уткнутся в телефон и наслаждаются движением)) .


не давно ехал на работу, левый ряд МКАД, ехал за Х6, в итоге она притормаживает, хочет перестроится правее, ее не пропускают, так эта девочка тупо остановилась и стала ждать окно что бы проехать )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса заглянула в права свои, за рулем уже 5 лет, а мне до сих пор все дорогу уступают jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...