Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

@zme мне кажется не умную, а скорее мудрую.Ведь опять же ум понятие растяжимое и собирательное, бывает же так, что она знает все законы ядерной физики, а по жизни никакая

 

Бревно бревном)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый мужчина нуждается в более умной женщине, которая поможет ему пройти по жизни. Говорят, что за каждым великим мужчиной скрывается еще более великая женщина. И это правда. Без женщины мужчина не больше чем обычный эгоист. Введите в его жизнь умную женщину — и у него появится смысл, направление и мудрость, чтобы не испортить все.

Нам всем нужна эта умная и великая женщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый мужчина нуждается в более умной женщине, которая поможет ему пройти по жизни. Говорят, что за каждым великим мужчиной скрывается еще более великая женщина. И это правда. Без женщины мужчина не больше чем обычный эгоист. Введите в его жизнь умную женщину — и у него появится смысл, направление и мудрость, чтобы не испортить все.

Нам всем нужна эта умная и великая женщина

 

ОНА? 

post-32077-0-38324300-1432204666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чибис чпокнул юлю или нет?

Я уже не верю в чибиса)
Ему нужна умная и великая женщина))
Может ему великий нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

чибис чпокнул юлю или нет?

Я уже не верю в чибиса)
Ему нужна умная и великая женщина))
Может ему великий нужен?

 

А он умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь из этого что-то девушке достанется? Наивняга: он ж себе готовит, а потом в зал))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

 

В течении недели слышу с разных источников, что провели опрос среди женщин и выяснили, что им больше нравятся не накаченные мальчики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

 

В течении недели слышу с разных источников, что провели опрос среди женщин и выяснили, что им больше нравятся не накаченные мальчики)

 

Да это давно известно))

 

Меня среди них нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))))

 

Вот что значит сделать перерыв в занятиях направленных на тернировку ног...2 дня силовых на проработку "центра вселенной"...и все...сегодня ходить тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))))

 

Вот что значит сделать перерыв в занятиях направленных на тернировку ног...2 дня силовых на проработку "центра вселенной"...и все...сегодня ходить тяжко))

Да-да, я позавчера еле час на тай-бо от занималась(

Вчера уже лучше 50 мин на беговой дорожке пешком походила и тренировка на пресс. 

 

Закончится абонемент, хочу в другой пойти фитнес - World Gum, там групповых программ больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро))))

 

Вот что значит сделать перерыв в занятиях направленных на тернировку ног...2 дня силовых на проработку "центра вселенной"...и все...сегодня ходить тяжко))

Да-да, я позавчера еле час на тай-бо от занималась(

Вчера уже лучше 50 мин на беговой дорожке пешком походила и тренировка на пресс. 

 

Закончится абонемент, хочу в другой пойти фитнес - World Gum, там групповых программ больше. 

 

у меня позавчера был low body  а вчера super sculpt... работа на ноги и на пятую точку была до отказа...и пресс два дня подряд гоняют до состояния когда жгет огнем...но результат таких тренировок радует)))

Вик, я как раз хожу в   World Gym.... да там больше групповых программ...и уровень лучше чем в Зебре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...