Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

@YuLa1021,придется оторвать жопку и сходить))) интересно ж.... 

главное чтоб было больно и трудно))) 

переодически хожу...очень нравится)))

Раф,я не хожу на групповые вообще,только тренажерка,только хардкор!

а у нас везде хардкор...на какое занятие не пойди...везде заставят выложится на 100500%...мы с силовых выходим ушатанные больше. чем те кто в тренажерке занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)

А у нас на групповых очень качественные силовые тренировки... Hot iron 1-го и 2-го уровня сложности...super sculpt, low body power, fitball и дт и тп... выложишься так, что тренажерка нафиг не нужна...

 

я вот все порываюсь сходить на женский бокс...смотрю много туда девчонок ходит...но все как-то стесняюсь)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю наращивания этого безумного мяса на своем теле.

Этот чувак на фото будет весить примерно сотку. А ведь это приличная нагрузка на суставы и сердце(

И к нам на бокс ходят такие здоровые чуваки, смотрю я на них во время разминки даже и мне их становится жалко. Для них большая проблема выпрыгнуть из полного присяда, согнуться, да и вообще все что связано с растяжкой. И в парной отработке с такими совсем не интересно, они очень не подвижные) но есть один плюс, если вложится в удар и попадет, то это будет крайне неприятно)

 

 

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)
World gym?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel вот я сейчас ищу себе комплекс упражнений по растяжке, те которые я помню еще со времен занятий художественной гимнастикой груснявые какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кг мяяяса.... эххххх

 

пойду тощему мужу борщ варить((((

@Yurec, у нас на бокс ходил просто огромный мужик и он был очень подвижным и гибким.... мне кажется все зависит от самого человека... и это еще не безумное количество мяса... бывает еще хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю наращивания этого безумного мяса на своем теле.

Этот чувак на фото будет весить примерно сотку. А ведь это приличная нагрузка на суставы и сердце(

И к нам на бокс ходят такие здоровые чуваки, смотрю я на них во время разминки даже и мне их становится жалко. Для них большая проблема выпрыгнуть из полного присяда, согнуться, да и вообще все что связано с растяжкой. И в парной отработке с такими совсем не интересно, они очень не подвижные) но есть один плюс, если вложится в удар и попадет, то это будет крайне неприятно)

 

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)
World gym?

 

Юр, полность согласна  на счет этих качков...

Да, World gym )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на треньку ходит девочка, она очень полная, но при всем при этом очень выносливая и растяжка у нее изумительная thumbsup.gif  

Мне до ее растяжки еще далеко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel вот я сейчас ищу себе комплекс упражнений по растяжке, те которые я помню еще со времен занятий художественной гимнастикой груснявые какие-то

@YuLa1021, да. очень сложно найти хорошую технику по растяжке...у меня сейчас с этим большая проблема...так как за 2-года что занималась в другом клубе ее по факту не было вообще...ну и результат понятно какой...а сейчас прийти в форму и снова сесть на шпагат тяжело... но как сказала Вика...труд, все решит)))... 

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel а я вчера решила просто проверить, сто лет так не делала, и была удивлена, поэтому хочу восстановить прежнюю форму.Еще "коробочку" хочу тоже как раньше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)

А у нас на групповых очень качественные силовые тренировки... Hot iron 1-го и 2-го уровня сложности...super sculpt, low body power, fitball и дт и тп... выложишься так, что тренажерка нафиг не нужна...

 

я вот все порываюсь сходить на женский бокс...смотрю много туда девчонок ходит...но все как-то стесняюсь)))

Я хожу с телочками на супер скалпт и сабнстоейч)

У нас на бокс тоже много девочек ходят, это очень крутая аэробная тренировка. Если ты не захочешь, тебя не будут в пары ставить, а будешь на мешках работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)

А у нас на групповых очень качественные силовые тренировки... Hot iron 1-го и 2-го уровня сложности...super sculpt, low body power, fitball и дт и тп... выложишься так, что тренажерка нафиг не нужна...

 

я вот все порываюсь сходить на женский бокс...смотрю много туда девчонок ходит...но все как-то стесняюсь)))

Я хожу с телочками на супер скалпт и сабнстоейч)

У нас на бокс тоже много девочек ходят, это очень крутая аэробная тренировка. Если ты не захочешь, тебя не будут в пары ставить, а будешь на мешках работать

 

Юр, ты тоже в World gym ходишь? в какой?

да вот надо мне решится...и пойти начать ходить))) я все время мимо зала прохожу и смотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если немножко потерпеть, перебороть себя, то можно добиться результата, я за 2 месяца в растяжке нормально продвинулась. Главное не спеша и на глубоком вдохе-выдохе продвигаться по сантиметрику вперед ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

@deavel у нас в зале нет качественных силовых групповых занятий)))Крис ты на стрейчинг ходишь?

да...обязательно...у нас это занятие всегда после силовых стоит...бывает еще стрейчинг с прессом (30 минут пресса и 30 минут растяжки)

А у нас на групповых очень качественные силовые тренировки... Hot iron 1-го и 2-го уровня сложности...super sculpt, low body power, fitball и дт и тп... выложишься так, что тренажерка нафиг не нужна...

 

я вот все порываюсь сходить на женский бокс...смотрю много туда девчонок ходит...но все как-то стесняюсь)))

Я хожу с телочками на супер скалпт и сабнстоейч)

У нас на бокс тоже много девочек ходят, это очень крутая аэробная тренировка. Если ты не захочешь, тебя не будут в пары ставить, а будешь на мешках работать

Юр, ты тоже в World gym ходишь? в какой?

да вот надо мне решится...и пойти начать ходить))) я все время мимо зала прохожу и смотрю))))

WG зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez сейчас нет, а раньше чего только не могла))))столько всяких переворотов делала, сейчас конечно не буду рисковать, это очень травматично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel а я вчера решила просто проверить, сто лет так не делала, и была удивлена, поэтому хочу восстановить прежнюю форму.Еще "коробочку" хочу тоже как раньше делать

комплекс упражнений по растяжке я в принципе знаю...только мне вот лень вне зала этим заниматься...хорошо конечно в паре это делать...

у нас тренер ко всем подходит и тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...