Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

@Кулич, ага, и с годами все больше усилий. Задумайтесь )

Да вообще не вопрос)))))))))) 111о чем вопрос?

 

@Кулич, ага, и с годами все больше усилий. Задумайтесь )

Да вообще не вопрос)))))))))) 111о чем вопрос?

 

Каких усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что же за мужик, который бабу не может удовлетворить?

мертвый мужик)

 

Причём можно мёртвый в кавычки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, иди спать уже. Тебе пора! wink.png

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказатьninja.gif

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке/в текстеbiggrin3.gif

Если кого обидел, то простите!!!

Синька зло, но пить не брошу (с)

Всем счастливого брака, любви, счастья и чтоб не приходилось стимулировать на последующие разы)))))))))))))

Где был не прав, говорите.

Мнение чисто моё, на всех не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, читать противно.

Сиськи обвиснут после 30? да вы что, они и в 23-25 обвиснуть могут, если не "ухаживать"

 

После 30 не рожать? Я вас умоляю. Я бы вот еще двоих с радостью...

 

И вобще, я смотрю как мальчики волнуются не за то что бы семью создавать, детишек "делать", а что у девушек сиськи обвиснут. Ну как дальше жить то им с этим? )))

Чем раньше, тем лучше рожать!!! Хотя бы для того что в 30+ можно "погулять" "побухать" "потусоваться", а не сидеть в 0-3 годовалом ребенком дома

Если мелкий меня спросит в 18 лет, что делать, то однозначно ответ будет: "рожайте" 

Считаю, чем меньше разница между родителем и ребенком тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика всегда отговорка найдется...


Сидят два старика и вспоминают молодость. 


— Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает.


— Даа… Девки нынче не те…


Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У мужика всегда отговорка найдется...

Сидят два старика и вспоминают молодость. 

— Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает.

— Даа… Девки нынче не те…

 

Ага, так же как и мужик ни когда не спит, он все время думает)))) А храп, это не храп-это возмущение происходящего))))

И вообще храп придуман женщинами/девушками, что хоть как то ущемить парня))))))))))))))))))

Тут сразу вспомнилась поговорка, пошлая, но все же: "Сучка не захочет, кабель не вскочет"))))

А вообще, лучшее что создано богом, это баня и женщина. Пусть последнее, хоть и из пустого ребра, но прекрасней не получилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие проблемные все... что за мода сваливать проблемы на других? женщина прекрасна когда любима!! любите своих жен\девушек и лучше них не будет на свете.

 

а про девушка должна все делать...мухахаха...есть у знакомый.. 29 лет..через 2 недели до сих пор ..простите, целка, а все потому что считает что бабы ему должны... удачи с таким подходом)если тебе что то нужно не важно что это..секс от мужчины\ женщины... книга там, свитер , борщ, пока ты сам не попросишь не сделаешь, не предложишь и т.д. и т.п. ничего не случится. все в ваших\ наших руках.

Добиваться нужно того что хочется, а не надеется на то что баба на тебя залезет и все сама сделает. 

 

 про сиськи. лучший способ сохранить сисечки в форме это руки любимого мужчины) 

 

..и женщины тоже храпят 


еще.. проще всего сказать что жена не красивая но

 

у меня вопрос: а что ты сделал чтобы твоя женщина была красивой?  она тебе стирает, убирает, готовит, дети : в школу, сад, уроки ... тебе рубашку погладь носки собери , и еще при этом работает... а ты такой король пришел домой на все готовое и красавчик. Ты приди домой скажи, знаешь дорогая давай я буду работать, а ты вот на в зал сходи...на массаж, маникюр, в парикмахерскую там... и все через месяц вы ее не узнаете.  

Изменено пользователем Klodija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие проблемные все... что за мода сваливать проблемы на других? женщина прекрасна когда любима!! любите своих жен\девушек и лучше них не будет на свете.

 

а про девушка должна все делать...мухахаха...есть у знакомый.. 29 лет..через 2 недели до сих пор ..простите, целка, а все потому что считает что бабы ему должны... удачи с таким подходом)если тебе что то нужно не важно что это..секс от мужчины\ женщины... книга там, свитер , борщ, пока ты сам не попросишь не сделаешь, не предложишь и т.д. и т.п. ничего не случится. все в ваших\ наших руках.

Добиваться нужно того что хочется, а не надеется на то что баба на тебя залезет и все сама сделает. 

 

 про сиськи. лучший способ сохранить сисечки в форме это руки любимого мужчины) 

 

..и женщины тоже храпят 

еще.. проще всего сказать что жена не красивая но

 

у меня вопрос: а что ты сделал чтобы твоя женщина была красивой?  она тебе стирает, убирает, готовит, дети : в школу, сад, уроки ... тебе рубашку погладь носки собери , и еще при этом работает... а ты такой король пришел домой на все готовое и красавчик. Ты приди домой скажи, знаешь дорогая давай я буду работать, а ты вот на в зал сходи...на массаж, маникюр, в парикмахерскую там... и все через месяц вы ее не узнаете.  

Бла бла бла.

На 90% последнее вообще отсутствует.

1. Стирает не жена/девушка, а машинка

2. Рубашку и мужик может погладить. Побывал, знаю. Оппозицию держал месяц и в одной и той же рубахе не ходил. Опять же если в падлу гладить, то свитер спасет ситуацю

3. даже если через плечо прыгнуть, а жена/девушка не хочет, то это тоже самое что против ветра писать. А зачастую именно так и происходит, девушка/женщина не задумывается над этим, а просто отвечает"Тебе не нравиться, другим понравится" или что то в этом роде. Ошибочное мнение.

4. Мужик всегда красавчег)))))))))) Тут как не крути, но поговорку; "Родилась бабой, сама виновата" Мужик создан что скрасить этот "косяк"

5. Сиииииииииииииииииськи, Сиськи прикольные)))))))))))))))) Но о попе забывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца сил не хватило рубашки гладить? Устал?

Я вообще не против, что машинка сама стирает. Мне мой так же говорит. А потом я ему говорю, чтоб он не мне, а машинке претензии высказывал, что у него носки закончились.

И про рубашки и все остальное тоже, раз вы все умеете и можете, то почему не делаете?

Мужик создан чтоб деньги зарабатывать и для секса. И пожалуй все.

А вы порой ни того ни другого не умеете и тогда и начинается вот это ваше сиськи обвисли, я сам стирать могу, да кому ты вообще нужна будешь после 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца сил не хватило рубашки гладить? Устал?

Я вообще не против, что машинка сама стирает. Мне мой так же говорит. А потом я ему говорю, чтоб он не мне, а машинке претензии высказывал, что у него носки закончились.

И про рубашки и все остальное тоже, раз вы все умеете и можете, то почему не делаете?

Носки вообще отдельная тема)))))))))))) Реально куда они деваются? Сам лично стирал, одного не недосчитывался????????? Где он?????

Не норм, оппозицию выдержал, но подвело сексуальное влечение))))))))))))))))))))))))))))))

Мужик все умеет, но это не значит, что он хочет это делать)))))))))))))

Девушка может просверлить отверстие в стене или поменять колодки? Нет!!! А мужик может погладить и приготовить себе пожрать(не важно что это пельмени или макароны). Единственное, что не может себе сделать мужик, так это минет. Ну если он конечно мужик))))))))))))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас Таня всех научит как надо
 никого учить не буду, Ань. Просто если мне мой заявит вот у тебя сисечки отвисли у него будет три пути 1- заткнуться ибо недостатки я тоже найду и ему они не понравится, так как идеальных нет 2- может заработать на пластику, 3- пойти на все 4 стороны)  

 

 

 

даже если через плечо прыгнуть, а жена/девушка не хочет, то это тоже самое что против ветра писать. А зачастую именно так и происходит, девушка/женщина не задумывается над этим, а просто отвечает"Тебе не нравиться, другим понравится" или что то в этом роде. Ошибочное мнение
тут и согласна и нет.  другим реально может понравится, это раз и два женщина всегда хочет быть красивой.

 

Девушка может просверлить отверстие в стене или поменять колодки?
еще как может. и кран починить и шкаф собрать. 

нет ничего такого , что может мужчина, и чего бы не смогла сделать женщина.

 

только вот если бы не было женщины мужчина не появился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ане и Тане +1000

 

Тоже раздражало когда мужчина говорил мне - ты нихрена не делаешь, машинка стирает.. По этой же логике сковородка еду готовит, кастрюля суп варит, а утюг гладит.

 

На счет не может - все женщина может. Но не всякая. Но если надо - научится. НО оно должно быть не надо. Должен быть мужчина с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас Таня всех научит как надо
 никого учить не буду, Ань. Просто если мне мой заявит вот у тебя сисечки отвисли у него будет три пути 1- заткнуться ибо недостатки я тоже найду и ему они не понравится, так как идеальных нет 2- может заработать на пластику, 3- пойти на все 4 стороны)  

 

 

 

даже если через плечо прыгнуть, а жена/девушка не хочет, то это тоже самое что против ветра писать. А зачастую именно так и происходит, девушка/женщина не задумывается над этим, а просто отвечает"Тебе не нравиться, другим понравится" или что то в этом роде. Ошибочное мнение
тут и согласна и нет.  другим реально может понравится, это раз и два женщина всегда хочет быть красивой.

 

Девушка может просверлить отверстие в стене или поменять колодки?
еще как может. и кран починить и шкаф собрать. 

нет ничего такого , что может мужчина, и чего бы не смогла сделать женщина.

 

только вот если бы не было женщины мужчина не появился бы.

 

Да ладно?))))))) И колодки поменять можешь или масло проверить?))))))))))

А может еще скажешь где расширительный бачок и чем его заполнять?))))))) Обидеть не хочу

К Ане и Тане +1000

 

Тоже раздражало когда мужчина говорил мне - ты нихрена не делаешь, машинка стирает.. По этой же логике сковородка еду готовит, кастрюля суп варит, а утюг гладит.

 

На счет не может - все женщина может. Но не всякая. Но если надо - научится. НО оно должно быть не надо. Должен быть мужчина с руками.

В каждом правиле есть исключение. И именно задача мужчин сделать так, чтоб женщина не знала как сверлятся дырки в стенеи как меняются колодки)))))))))))))))))

Про машинку полностью согласен, именно так и есть, ну про посуду тоже не варик. Так как две тарелки помять и я могу, а то что больше, то посудомойка, собственно таже тема что и со стиралкой)))))))))))

Так что выходит, что мужик то все равно в топе))))

 

Да и вообще, что может женщина, что не может мужчина?

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, у меня была девятка и папа который 1- хотел сына и второе раз у него дочь- говорил что мужики ни на что не годны и я должна все знать сама. так что я могу.  

вопрос в другом хочу ли)


не стоит приумножать свою ценность в жизни друг друга. без вас прекрасно проживут. может даже и лучше заживут. 


и кстати, есть мужчины которые  не знают где аккумулятор в машине находится, и есть женщины работающие автоэлектриками, если уж тебя в машинную тему занесло. и последнее. всему можно научиться. 

Изменено пользователем Klodija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину, как от кулича девушка уходит, а он ей в след такой 'прибежишь еще сама, когда колодки сотрутся!!!'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, у меня была девятка и папа который 1- хотел сына и второе раз у него дочь- говорил что мужики ни на что не годны и я должна все знать сама. так что я могу.  

вопрос в другом хочу ли)

не стоит приумножать свою ценность в жизни друг друга. без вас прекрасно проживут. может даже и лучше заживут. 

и кстати, есть мужчины которые  не знают где аккумулятор в машине находится, и есть женщины работающие автоэлектриками, если уж тебя в машинную тему занесло. и последнее. всему можно научиться. 

Вот именно из-за этого утверждения и ломаются браки, вообще глупое самовнушение(

Есть и такие мужики, которые не знают где аккумулятор, но это уже либо пидоры, либо человек которому и не надо знать где аккумулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...