Перейти к содержанию

Нужен совет


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мы уже выросли из нашей коляски-люльки и я заморочился с выбором новой, прогулочной, коляски. Главный критерий при выборе, это перекидная ручка. Думали, что подберем быстро, но оказывается все не так просто. Начитались отзывов про подходящие модели и теперь не знаем что покупать. Может клубные родители расскажут, в каких прогулочных колясках гоняют ваши карапузы? 

И второй вопрос: пользуетесь ли вы увлажнителем воздуха. Если да, то каким?

ЗЫ: хотели купить ультразвуковой увлажнитель AIC, но вычитал в инете, что их нельзя ставить в комнате детей, младше 4-х лет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мы уже выросли из нашей коляски-люльки и я заморочился с выбором новой, прогулочной, коляски. Главный критерий при выборе, это перекидная ручка. Думали, что подберем быстро, но оказывается все не так просто. Начитались отзывов про подходящие модели и теперь не знаем что покупать. Может клубные родители расскажут, в каких прогулочных колясках гоняют ваши карапузы? 

И второй вопрос: пользуетесь ли вы увлажнителем воздуха. Если да, то каким?

ЗЫ: хотели купить ультразвуковой увлажнитель AIC, но вычитал в инете, что их нельзя ставить в комнате детей, младше 4-х лет. 

 

Всем привет.

Мы уже выросли из нашей коляски-люльки и я заморочился с выбором новой, прогулочной, коляски. Главный критерий при выборе, это перекидная ручка. Думали, что подберем быстро, но оказывается все не так просто. Начитались отзывов про подходящие модели и теперь не знаем что покупать. Может клубные родители расскажут, в каких прогулочных колясках гоняют ваши карапузы? 

И второй вопрос: пользуетесь ли вы увлажнителем воздуха. Если да, то каким?

ЗЫ: хотели купить ультразвуковой увлажнитель AIC, но вычитал в инете, что их нельзя ставить в комнате детей, младше 4-х лет. 

Привет , у нас 2 коляски фирмы Cam 

прогулочная такого типа http://www.onlinetrade.ru/catalogue/detskie_kolyaski-c891/cam/kolyaska_trost_cam_flip_847_50_progulochnaya_temno_siniy-110426.html?from=ymarket&utm_source=yamarket&utm_medium=cpc&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LvRj9GB0LrQsC3RgtGA0L7RgdGC0YwgQ0FNIEZsaXAgODQ3LzUwINC_0YDQvtCz0YPQu9C-0YfQvdCw0Y8sINGC0LXQvNC90L4t0YHQuNC90LjQuTtHS19QaWpacUdUbk92SnlZYm00WVdROw

большая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1044136&hid=90796&show-uid=394680214166682642&track=mdlttl

Прогулочная сейчас на даче, тк по мнению жены она зимой со снегом не дружит , вплане проходимости.

Увлажнителем не пользуемся, по мнению друзей у которых они есть -выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , у нас 2 коляски фирмы Cam 

Жена хочет чтоб у коляски ручка перекидывалась, на другие коляски даже не смотрит ))

 

Увлажнителем не пользуемся, по мнению друзей у которых они есть -выброшенные деньги.

Мы брали увлажнитель-очиститель Venta у друзей, разница чувствуется: карапуз в комнате спит лучше и быстро прошел насморк.. Но этот аппарат стоит от 15к и ищем альтернативу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много прогулок с перекидывающейся ручкой?

На самом деле достаточно. Мы смотрели на Aprica, Jetem, Capella, Combi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane из новой коллекции трехколески, ручка на месте- но можно сам блок ставить по ходу движения и лицом к маме. Только зачем не поеятно- они после 4/5 месяцев любопытные очень и ездить лицом к маме не интересно)))

 

Увлажнитель борк- включаю только осенью и зимой в отопительный сезон

У друзей очиститель вента кажется щас стоит в детской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коляски ничего не могу сказать - давно это было))

А увлажнителем пользуемся фирмы Venta - подсмотрела у подруги, у которой дети 2 и 3 лет, т.е. никаких ограничений по возрасту нет. Нас тоже по функционалу и качеству полностью устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлажнителем не пользуемся.

У меня неск колясок. Тащусь летом от combi, она проехала столько км что ого-го , ручка перекидываеся.

Для зимы не пригодна.

Зимой у меня valko, но двойная сейчас.

Советую рассмотреть эти коляски. Они шикарного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...