Перейти к содержанию

Панель радиатора


alex_nesterenko

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Наехал на нефиговый сугроб после заноса и поломал бампер (проблема решена) и панель радиатора (или телевизор, незнаю как правильно). Вопрос вот в чем - новый стоит около 9 000, на разборказ б/у около 7 000. Стоиол бы б/у тысяч 5, я бы купил.

Но тут попались всякие неоригиналы.

оригинал: BP4K53110G , либо BP4K53110H (так и не полянл в чем разница).

неоригиналы такие:

POLCAR BP4K53110H  3 220р.

BODYPARTS BP4K53110H 3 130р.

TYG BP4K53110H 2 880р.

Кто ставил? Сильно ли все с ними плохо? Не заколебуться ли мои кузовщики подгонять зазоры? На сколько он крепок и повторяет оригинал?

Может такая тема где-то и есть на форуме, но вразумительно ничего не нашел. Всем спасибо, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары  будут криво стоять .  советую  с  неоригиналом не связыватся .  но  если  на  зазоры по.....  то можеш  и поставить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Тогда кто-нибудь может посоветует нормальную разборку, которая по России б/у оригиналы может доставлять, желательно для Свердловской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ответ незнакомого вам человека воспринимается, как истина в последней инстанции?!

А если человек вам хорошо знаком, это что-то изменит?

 

Вы прочли лишь мнение и оно совершенно не претендует на истину.

 

Для принятия правильного решения, при отсутствии знания, необходимо несколько мнений и желательно из разных источников.

Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе как-то неоригинальный телевизор. На нем висят радиаторы и бампер. Пластик у неоригинала телевизора тоньше чем родной и поэтому он(телевизор) слегка провис т.е. между капотом и решеткой радиатора появилась большая щель, убрать которую мы не смогли. Поэтому лучше поищи б/у оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят. Мне интерсны мнения всех, чем больше тем лучше. Ведь как я уже написал, неоригиналы производят несколько фирм, может одно другому рознь, и есть неоригинал с нормальным пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ответ незнакомого вам человека воспринимается, как истина в последней инстанции?!

А если человек вам хорошо знаком, это что-то изменит?

 

Вы прочли лишь мнение и оно совершенно не претендует на истину.

 

Для принятия правильного решения, при отсутствии знания, необходимо несколько мнений и желательно из разных источников.

Я так думаю...

Абсолютно согласен с данным мнением. Я так вообще считаю, что пора бы уже сделать так сказать перечень кузовного неоригинала который может (или не может) заменить оригинал. Первому поколению мазд уже 10 лет как никак))) А главное неоригинала продается очень много. Только вот по отзывам выше (типа ставить только оригинал) непонятно куда))))

Лично мое мнение, что ставится он на те авто, которые потом продаются как "не бита, не крашена"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему ответ незнакомого вам человека воспринимается, как истина в последней инстанции?!

А если человек вам хорошо знаком, это что-то изменит?

 

Вы прочли лишь мнение и оно совершенно не претендует на истину.

 

Для принятия правильного решения, при отсутствии знания, необходимо несколько мнений и желательно из разных источников.

Я так думаю...

Абсолютно согласен с данным мнением. Я так вообще считаю, что пора бы уже сделать так сказать перечень кузовного неоригинала который может (или не может) заменить оригинал. Первому поколению мазд уже 10 лет как никак))) А главное неоригинала продается очень много. Только вот по отзывам выше (типа ставить только оригинал) непонятно куда))))

Лично мое мнение, что ставится он на те авто, которые потом продаются как "не бита, не крашена"!

 

Спасибо, подмечено  в точку. Машина для себя и охото сделать её на отлично, да и продавать потом со временем людям  не хлам. Наверное все-таки б/у оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в чем разница между этими двумя оригинальными телеками, какой для какой машины  BP4K53110G и BP4K53110H (так и не понял в чем разница).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Второй-номер замены, причем далеко не последний. Актуальная замена на данный момент BP4K53110J8H

А для каких авто можешь сам посмотреть по экзисту например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Второй-номер замены, причем далеко не последний. Актуальная замена на данный момент BP4K53110J8H

А для каких авто можешь сам посмотреть по экзисту например

Спасибо. Очень помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Люди такой вопрос, сломал оба радиатора мазда 3 2008г 1.6, нашел от машины 2005 года, подойдут они или какие то различия есть?((()*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоригинальный телек с любой точки зрения проигрыш, потому что после того как серьезно поедут зазоры, а зимой он треснет от наезда в сугроб, ты будешь сам себя материть за то что одал за него 3 рубля))). Ищи б/у оригинал. Я недавно видел на разборе в москве, он он продавался только вместе с обоими радиаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...