Перейти к содержанию

стульчик для кормления?


st.Georg

Рекомендуемые сообщения

Пришло время и мы выбираем :)

Выбор огромен и тяжел :)

 

Буду признателен за отзывы, мнения и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитавшись подобных тем, понял, что в, например, этой http://www.u-mama.ru/read/obaby/shopping/4629.html теме абсолютно верно написано, что идеальных не бывает, поэтому взял первый попавшийся)) типа Komplect_stul_stol_11.gif

из неудобств - отбиваю периодически пальцы ног)

через пол-года старший сидел уже за столом со всеми, не усиживалось ему одному, со всеми хотел) Спрятали и достали сейчас младшему. Надолго ли? И тут же вопрос - стоит ли сильно тратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще стульчик тем проще родителям))))

 

Сейчас у нас Peg-Perego Tatamia

 

Из минусов....Грамоздкий слишком

+ качельки в нем и сделан очень качественно.

 

Но брав сейчас бы стульчик, я бы взял самый простой и компактный)))

post-19595-0-90014300-1411649505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще стульчик тем проще родителям))))

 

Сейчас у нас Peg-Perego Tatamia

Из минусов....Грамоздкий слишком

+ качельки в нем и сделан очень качественно.

 

Но брав сейчас бы стульчик, я бы взял самый простой и компактный)))

и недорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем проще стульчик тем проще родителям))))

 

Сейчас у нас Peg-Perego Tatamia

Из минусов....Грамоздкий слишком

+ качельки в нем и сделан очень качественно.

 

Но брав сейчас бы стульчик, я бы взял самый простой и компактный)))

и недорогой)

 

О да.... но со временем только понимаешь что все эти стульчики и всякие такие мелочи это все временно и не на такой большой срок....если не планируешь кучу детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такого плана, очень удобный, а главное устойчивый и моется все хорошо. а подносик вообще выручалочка!

если уснет, можно разложить в горизонталь почти, под столом ограничитель - не скатится, так что ремнями особо и не пользовались.

удобно что все 4 колеса, а 2 задних на фиксаторах. корзина под сиденьем - вообще тема!

рекомендую.

 

 

312.jpg

 

стоил в районе 4тр, новый. 

продала в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такого плана, очень удобный, а главное устойчивый и моется все хорошо. а подносик вообще выручалочка!

если уснет, можно разложить в горизонталь почти, под столом ограничитель - не скатится, так что ремнями особо и не пользовались.

удобно что все 4 колеса, а 2 задних на фиксаторах. корзина под сиденьем - вообще тема!

рекомендую.

 

 

312.jpg

 

стоил в районе 4тр, новый. 

продала в отличном состоянии.

Как называется-то? :)

Сейчас такие нормальных производителей 8-10тр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой бери. У нас 3 стульчика: простой (как оказалось самый удобный) у моих родителей, трансформер (стульчик и стол вставляется друг в друга - грамоздкий и не удобный) дома и на даче (наподобие указанного выше). Как показывает практика - проще обычный, т.к. его можно сложить и он не мешается, а кормить во всех стульях одинаково поскольку ребенок в любом будет вертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Georg, фирма "Capella", модель Capitan

у которого рама с поперечной перекладиной, для повышенной устойчивости

вот он:

http://kids.wikimart.ru/furniture/high_chairs/highchair/model/13137/stulchik_dlya_kormleniya_capella_piero/?recommendedOfferId=99508166#utm_source=segmento&utm_medium=affiliate&utm_campaign=segmento

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Georg, у нас с кармашком между колесами.... у нас туда упало мноооооого еды так что карман мега полезная вещь)))))  

 

 

6109287.jpg

 

вот такой у нас.. Стульчик для кормления Jekky Kids Comfort цена 2 200 мы покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такого плана, очень удобный, а главное устойчивый и моется все хорошо. а подносик вообще выручалочка!

если уснет, можно разложить в горизонталь почти, под столом ограничитель - не скатится, так что ремнями особо и не пользовались.

удобно что все 4 колеса, а 2 задних на фиксаторах. корзина под сиденьем - вообще тема!

рекомендую.

 

 

312.jpg

 

стоил в районе 4тр, новый. 

продала в отличном состоянии.

у нас почти такой. Единственный минус - места много занимает. Старший сын до сих пор в таком питается. Теперь залезает в его сам, пододвинув обычный стул))))

На что советую обратить внимание: насколько легко снимается накидка, потому как мыть нужно будет регулярно. То есть удобство крайне важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два стула.

Chicco polly для нас оказался самый удобный!!!!

Он большой да. Но по комфорту ребенка супер. Стулу уже 7 лет. Качество супер -как новый. Третьего ребенка выдерживает.

Накидка сменная есть в продаже. сиарший сын сидел до 3 лет.

 

Второй cam вообще не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Georg, у нас с кармашком между колесами.... у нас туда упало мноооооого еды так что карман мега полезная вещь)))))  

Зато полы чище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два стула.

Chicco polly для нас оказался самый удобный!!!!

Он большой да. Но по комфорту ребенка супер. Стулу уже 7 лет. Качество супер -как новый. Третьего ребенка выдерживает.

Накидка сменная есть в продаже. сиарший сын сидел до 3 лет.

 

Второй cam вообще не понравился.

У меня был почти как полли выше, фирма peg perego papa dinner оранжевый с медведем и пчелками-Довольна на все 100!

Юзали его почти 2,5 года и продали в отличном состоянии.

 

Вот отзывы по нему:

http://otzovik.com/reviews/stulchik_dlya_kormleniya_peg_perego_prima_pappa_diner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Georg, у нас с кармашком между колесами.... у нас туда упало мноооооого еды так что карман мега полезная вещь)))))  

 

 

6109287.jpg

 

вот такой у нас.. Стульчик для кормления Jekky Kids Comfort цена 2 200 мы покупали.

У меня такой же стул, 2 года - полёт нормальный. Стоит своих денег. Не вижу смысла покупать за 8-10т.р. на 2 года максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чем проще стульчик тем проще родителям))))

 

Сейчас у нас Peg-Perego Tatamia

 

Из минусов....Грамоздкий слишком

+ качельки в нем и сделан очень качественно.

 

Но брав сейчас бы стульчик, я бы взял самый простой и компактный)))

Вчера тестировали его в магазине- космический корабль!...по цене нашла за 13-это самая низкая, которую нарыла в нете....

Режим качелей считаю бонусом- в свое время этой функции не хватало, а качели отдельно некуда было ставить... Тут все совмещено,

По поводу размеров- не соглашусь... Он не намного больше чем стандартные стульчики... Икеевские в рассет не берем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем проще стульчик тем проще родителям))))

 

Сейчас у нас Peg-Perego Tatamia

 

Из минусов....Грамоздкий слишком

+ качельки в нем и сделан очень качественно.

 

Но брав сейчас бы стульчик, я бы взял самый простой и компактный)))

Вчера тестировали его в магазине- космический корабль!...по цене нашла за 13-это самая низкая, которую нарыла в нете....

Режим качелей считаю бонусом- в свое время этой функции не хватало, а качели отдельно некуда было ставить... Тут все совмещено,

По поводу размеров- не соглашусь... Он не намного больше чем стандартные стульчики... Икеевские в рассет не берем)))

 

Да качельки хороший бонус, доче нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...