Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

Всегда угараю с названия  оружия

 

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=Mn87fDJnezE


Только я так и не понял как она работает


Всё, понял

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Выстреливается шланг с ВВ и подрывается на земле, проделывая проход в минном заграждении для пехоты и танков


А как тебе комплекс Джигит? wink.png

post-42675-0-43999000-1433957857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс из 2 ПЗРК "Игла" для сдвоенного пуска. Обеспечивает гарантированное поражение воздушной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шансы найти эту няшу?

 

I26914.jpg

Шансы всегда есть, только в этом случае маленькие. И стоить будет будь здоров. У коллекционеров каких-нить точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она тебе нужна?

Ну нифига себе. Хранить в сейфе, понтоваться на ганзе, доставать из сейфа чтобы по-передергивать затвор) Я в принципе очень люблю Винчестер, а тут классика со скобой Генри, да еще и для царской армии под наш 7,62. Этож блин уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял сегодня с Тактикой в Мытищи. Давно таких эмоций не было. Однозначно теперь туда буду гонять на постоянной основе. Правда Фабарм чутка допилить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решено, победу стрелять на этой неделе, а то тоже никак не соберусь

Сколько по деньгам обошлось всё?

Первые 3 занятия по 1000р. Потом 7 занятий по 900р. Въезд 100р. Ну и патроны свои. Можно там купить, они продают Азот спортинг 30гр вроде по 13р за патрон.

 

Приехал вчера в 10, началось все ближе к 11, уехал примерно в 14.30. Занятия у них по средам и субботам. Считаю что 1000р за 3 часа занятий, когда тебе показывают и рассказывают как что надо делать - халява.

 

В любом случае советую.

 

ЗЫ 4го июля не советую ехать. Там будут соревнования по Глоку, по этому их урезали в площади, соответственно по народу предел 35 человек вроде. И приоритет будет отдаваться старичкам. Так что го через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 рублей за патрон это хорошая цена

 

Сейчас звонил на завод. На отечественном порохе с учётом самовывоза патрон будет стоить 12-40, на импортном 13-00.

http://azot-patron.ru/catalog/patrony-1270-sporting/

 

С учётом того что в СКМ Будет стоить 16-00

 

http://www.skmindustry.ru/catalog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 рублей за патрон это хорошая цена

 

Сейчас звонил на завод. На отечественном порохе с учётом самовывоза патрон будет стоить 12-40, на импортном 13-00.

http://azot-patron.ru/catalog/patrony-1270-sporting/

 

С учётом того что в СКМ Будет стоить 16-00

 

http://www.skmindustry.ru/catalog

Про Азот подробнее плиз. Откуда вывозить, как заказывать? Может нахватил бы несколько сотен для трени.

 

Сам в сб стрелял Fiocchi 24гр., 23р за патрон. Очень мягко идут, я бы сказал почти без отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснозаводск надо ехать пл. Рдултовского, д.1, два часа езды от Москвы 100 км

 

Контакты на сайте есть. В часы работы магазина завода думаю без проблем купить, лицензию только не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснозаводск надо ехать пл. Рдултовского, д.1, два часа езды от Москвы 100 км

 

Контакты на сайте есть. В часы работы магазина завода думаю без проблем купить, лицензию только не забудь

Чет как не греет туда ради патронов ехать. Траты на бензин всю экономию убивают. В Мск магазины же есть у них вроде, или там хрен по 13р будут патроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе))) Я от тебя такие патроны  в первый раз услышал. Думаю что продажи идут только с завода и через дистрибьюторов. Как например в ЗАО "Техноармс", там продажа ТОЛЬКО через  дистрибьюторов.

По мне так как я люблю путешествовать и никогда не был в Краснозаводске и по пути ещё куда нибудь заехать, сотка вообще легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе))) Я от тебя такие патроны  в первый раз услышал. Думаю что продажи идут только с завода и через дистрибьюторов. Как например в ЗАО "Техноармс", там продажа ТОЛЬКО через  дистрибьюторов.

По мне так как я люблю путешествовать и никогда не был в Краснозаводске и по пути ещё куда нибудь заехать, сотка вообще легко)))

Ну, если в итоге будешь закупаться 24гр, мне пару сотен, а лучше 250, нахвати, заберу потом)

 

Еще на Павелецкой в 3 ствола Феттер (вроде) советовали, навеску не помню, но 16р за патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на тиры тратиться? поехали лучше на осеннюю охоту?!? Постреляем от души. Места знаю (200 км  не так далеко) После весенней охоты плечо долго еще отходняки ловило)))) Путевка 1200 на 2 суток и стреляй скока угодна))


Правда на пузотерке туда не вариант, но могу взять на борт без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...