Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

@san4o, Сейфа нет? Так тебе его всё равно покупать придётся.

тебе приходилось плотно и долго общаться с советскими ружьями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@GreyFox, Да не кто и не соберётся, все стреляют по отдельности, денег 2500 минимум нужно с учётом наличия своего ствола.

На футбол по 500 не кто не может приехать из за не хватки времени. Так что стреляй, в жизни дай Бог не пригодится

 

tumblr_np20ryhMw41r9khx4o2_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реутове есть клуб Стрелец называется, сейчас проверку разгребу и поехали. Объект он более пафосный, но тоже отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFox, Да не кто и не соберётся, все стреляют по отдельности, денег 2500 минимум нужно с учётом наличия своего ствола.

На футбол по 500 не кто не может приехать из за не хватки времени. Так что стреляй, в жизни дай Бог не пригодится

 

tumblr_np20ryhMw41r9khx4o2_400.gif

Какие 2500? В алабино направление 25 метров, 1200 в час. 2 часа 2400. Приехать в 2-3 человека и получается 800 с носа. По моему очень неплохо. Ну плюс патроны, но это само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFox, Сколько сейчас патрон стоит? Вот и посчитай. 100 полюбому выстрелишь. Так что 2500 это самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFox, Сколько сейчас патрон стоит? Вот и посчитай. 100 полюбому выстрелишь. Так что 2500 это самый лучший вариант

Да вот не факт про 100. Крайний раз шел от 28 грамм. На 40 уже перешел на 36 грамм, и плечо отсушило знатно, до 50 так и не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты про ружьё? Тогда в Голубино. Там самые адекватные цены и стенды нормальные. Ну не знаю, 100 выстрелов это точно делаю. Последний раз 150 выстрелил, но там шашлык был, 2 коробки обратно привёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты про ружьё? Тогда в Голубино. Там самые адекватные цены и стенды нормальные. Ну не знаю, 100 выстрелов это точно делаю. Последний раз 150 выстрелил, но там шашлык был, 2 коробки обратно привёз.

Ну навеской 24-32 грамма 100 осилю. Но 36 грамм меня выбили из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходя из темы пневматическое)))))))

Почти) 1300 Defender и SDASS.

 

На Ганзе Баррет продавали за 2 ляма, так что было бы желание)

 

А че турка взял? А не скажем 11-87?

Знаешь, вот прям легла, я даже больше не смотрел. Сейчас доволен. Ксюха её назвал))

Я дядей видел на кордоне как они Беретты за 200-300 тысяч  просто швыряли. У меня сердце кровью обливалось, егеря говорят это нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исходя из темы пневматическое)))))))

Почти) 1300 Defender и SDASS.

 

На Ганзе Баррет продавали за 2 ляма, так что было бы желание)

 

А че турка взял? А не скажем 11-87?

Знаешь, вот прям легла, я даже больше не смотрел. Сейчас доволен. Ксюха её назвал))

Я дядей видел на кордоне как они Беретты за 200-300 тысяч  просто швыряли. У меня сердце кровью обливалось, егеря говорят это нормальное явление

 

Смотрел уже этот видос. Был в шоке, ибо думал что Фабарм очень капризный. Но приятно удивился.

 

Ну, раз легла, то тут думать нечего) Из п/а сначала Вепря хотел брать, но потом откинул идею с акмоидами. А потом в целом забил на идею п/а, помпа надежнее. Хотя SX3 хочу до сих пор, он еще и подешевел, думаю мож Фабарм слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

думаю мож Фабарм слить)

 

Как кстати сейчас с этим дело обстоит? Вроде только через коммисионку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

думаю мож Фабарм слить)

 

Как кстати сейчас с этим дело обстоит? Вроде только через коммисионку можно

 

Чому только? Я оба раза покупал с рук, и оба переоформляли сразу в ЛРО. Через магаз это по желанию продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было? Искать сейчас не хочу, но вроде с 15-го года поправка вышла в законе

Это было в апреле. Да и ЗоО не устанавливает четкий порядок процесса купли продажи. Хочешь через магаз, хочешь прямо в ЛРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Исходя из темы пневматическое)))))))

Почти) 1300 Defender и SDASS.

На Ганзе Баррет продавали за 2 ляма, так что было бы желание)

 

А че турка взял? А не скажем 11-87?

Знаешь, вот прям легла, я даже больше не смотрел. Сейчас доволен. Ксюха её назвал))

 

Я дядей видел на кордоне как они Беретты за 200-300 тысяч просто швыряли. У меня сердце кровью обливалось, егеря говорят это нормальное явление

видел как бенели об сосну разлеталось: первым по лосю промазал, а дальше оно заклинило и разлетелось об сосну! Причем хозяин совсем не расстроился, сказал: слава богу отмучился!)) на след охоте был уже со штучной 54-ой!

Раньше спал и видел полуавтомат, сейчас вообще не думаю о нем, причем все больше на охоту хожу с 16 и 20 калибром, 12-е давно не брал, только чищу периодически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...