Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде все взрослые мужики, а все в сказки верите .... Никого не испугаешь ни травматом, ни тем более пневматикой.... А если человек еще и синий, то он и не почувствует нихрена, от перцового баллона проку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, а нах пугать?) Для пугания детские пистолетики, а это именно для самозащиты. От Осы тоже не почувствует, Вадюх?))) В грудь куда-нибудь) В лучшем случае чувачок вдохнуть пару минут не сможет, плюс перелом ребра гарантирован. Посмотри видео отстрела осы


Это у нас еще ограничен боеприпас по мощности. В Хохляндии, слышал, еще мощнее патроны можно легально приобрести. У них то ли выше разрешенная мощность БП, то ли вообще не ограничена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4erepah, знаю некоторых кто патроны разбирает, а потом собирает назад с пороховым зарядом и железным сердечником в резинке, но это опять же, зависит от ситуации, Сереж... Да и  потом стрелять из этой пукалки можно только в конечности или торс, если попадешь в лицо и башку, то это уже статья, и попробуй докажи что ты не индюк... Против двоих вообще стоит подумать применять его или нет, с дистанции 2 метра стоит подумать тоже, возможно реально вышибить человеку глаз, стреляя в ногу, все это очень сыро и так себе ... Лично видел как в парня всадили 4 или 5 раз, он дошел до стрелка, разбил ему щи, да ему тоже досталось, шкура даже через кожак вздувается пузырями, но реально физически здорового человека этим говном не остановить и даже не испугать... Оружие против лохов.

 

 

На мой вкус от шокера и перцовки эффект намного "приятней", перцовка так вообще ад, главное чтобы ветер попутный ))) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то я не совсем понял что имеет ввиду автор,есть очень много различных пневматических оружий, сам когда то начинал покупал на lukmaket свой первый пневматический пистолет и арбалет для специальных занятий,где то потраил около 30 тысяч,но в последствии понял что я мог гораздо сэкономить на этом,так как для обучения понадобится гораздо проще орудия.если нужны модели могу тут написать 


Что то я не совсем понял что имеет ввиду автор,есть очень много различных пневматических оружий, сам когда то начинал покупал на lukmarket свой первый пневматический пистолет и арбалет для специальных занятий,где то потраил около 30 тысяч,но в последствии понял что я мог гораздо сэкономить на этом,так как для обучения понадобится гораздо проще орудия.если нужны модели могу тут написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...