Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

для самозащиты надо травмат,а шарикоплюй больше подойдет шугануть лоха какого-нибудь.

тоже думаю что купить чтоб просто по мишеням и банкам стрелять.

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

на ганзе кстати читал рекомендации по украинскому стволу как травме так и пневмату, гроза или как ее там.

Гроза это Российский пистолет. сделан по аналогу украинского Форт.

Выпускает Техноармс. Продажа только через дистрибьюторов.

Ну ОЧЕНЬ нравиться.

Круче только Гранд Пауэр.

e4dfde6a4971f6e67592b4ab80270441.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

По пневматам-травление воздуха лечится заменой 2 резиновых прокладок. Ремкомплект не знаю как сейчас, но раньше 50 рублей стоил. По травмам макарычам-есть стволы, внутри которых навариваются штырьки для непригоднясти срельбы боевым патроном, а есть которые впрессовываются. Так вот те, которые впрессовываются-не ломаются, а с наваренными-да, ломаются бывает. А вообще травму если и брать, то только Осу. Самое оно. Для скрытого ношения лучше ПСМыч. Его можно и в кармане носить бес особой заметности. У нас в оперативных отделах как раз по этой причине на вооружении состоят ПСМ. В костюме его вообще не видно в кобуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

По пневматам-травление воздуха лечится заменой 2 резиновых прокладок. Ремкомплект не знаю как сейчас, но раньше 50 рублей стоил. По травмам макарычам-есть стволы, внутри которых навариваются штырьки для непригоднясти срельбы боевым патроном, а есть которые впрессовываются. Так вот те, которые впрессовываются-не ломаются, а с наваренными-да, ломаются бывает. А вообще травму если и брать, то только Осу. Самое оно. Для скрытого ношения лучше ПСМыч. Его можно и в кармане носить бес особой заметности. У нас в оперативных отделах как раз по этой причине на вооружении состоят ПСМ. В костюме его вообще не видно в кобуре

 

так ты чо мент? :) вот это поворот))) расскажи как сейчас с получением справки и разрешения на ношение и использование травмы? а то по ВУ международным ужесточили по слухам (хотя казалось бы чего там придумывать), может и тут поменяли что-то?

А про Макарычей на ганзе давно читал, что надо после покупки сделать отстрел 2 коробки,дуло начинет раздувать,ствол немного прирабатывается и надо тупо менять само дуло. кто-то у токарей оружейных делает,кто-то где-то покупает. суть в том что меняется ствол,какие-то еще фиговинки)) и проблем с закусом, раздутием ствола больше нет,а есть еще плюс что можно использовать патроны повышенной мощности.

Просвяти будь другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что когда ПМ боевые под травму начали переделывать, то ценник до 70т.р. доходил.

Только чтоб боевой ПМ был в коллекции люди покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так ты чо мент? вот это поворот))) расскажи как сейчас с получением справки и разрешения на ношение и использование травмы? а то по ВУ международным ужесточили по слухам (хотя казалось бы чего там придумывать), может и тут поменяли что-то?

Не мент))) Тем более что ментов уже нету, есть копы))) Но я даже не коп ;) Получаешь мед справку 046-1, справки из НД и ПНД, 4 фото 3*4, копия паспорта, приобретаешь сейф, участковый его осматривает и пишет заключение что место для хранения оружия самообороны имеется и соответствует требованиям. Если не имеешь дел со служебным оружием, то оканчиваешь курсы, пишешь заявление в ОЛРР и вуаля! В течение 10 дней тебе озвучивают решение и, если оно положительное, сдаешь экзамены по ТБ. Через месяц лицензия у тебя на руках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ты чо мент? вот это поворот))) расскажи как сейчас с получением справки и разрешения на ношение и использование травмы? а то по ВУ международным ужесточили по слухам (хотя казалось бы чего там придумывать), может и тут поменяли что-то?

Не мент))) Тем более что ментов уже нету, есть копы))) Но я даже не коп wink.png Получаешь мед справку 046-1, справки из НД и ПНД, 4 фото 3*4, копия паспорта, приобретаешь сейф, участковый его осматривает и пишет заключение что место для хранения оружия самообороны имеется и соответствует требованиям. Если не имеешь дел со служебным оружием, то оканчиваешь курсы, пишешь заявление в ОЛРР и вуаля! В течение 10 дней тебе озвучивают решение и, если оно положительное, сдаешь экзамены по ТБ. Через месяц лицензия у тебя на руках smile.png

 

Не совсем так.

Сначала Наркодиспансер и Психдиспансер, потом мед справка 046-1(без НД и ПНД ее не дадут), потом курс безопасного обращения с оружием(нельзя без справки 046-1), сразу же после курса экзамены - дают сертификат (если сдашь), я лично сдавал и тест и стрельбище. Мы с двумя друзьями сдавали - у них отстрела небыло. 

Потом я купил сейф и пошел в ОЛР, написал заявление, сдал все документы.

Там дали направление к участковому и квиток на госпошлину. 

Когда решаешь с участковым, оплачиваешь пошлину, и идешь в ОЛР и досдаешь документы. 

кукуешь около месяца, выносится решение. 

и дают квиточки на покупку оружия, они дают право в течении 6ти мес. купить оружие. (если не купил надо сдать обратно)

купил ствол, и есть 2 недели чтобы зарегить его в ОЛР. 

приходишь со стволом, в кобуре\чехле, сверяют номера и т.п., еще неделя, и дают разрешение.

 

для самозащиты надо травмат,а шарикоплюй больше подойдет шугануть лоха какого-нибудь.

тоже думаю что купить чтоб просто по мишеням и банкам стрелять.

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

на ганзе кстати читал рекомендации по украинскому стволу как травме так и пневмату, гроза или как ее там.

Гроза это Российский пистолет. сделан по аналогу украинского Форт.

Выпускает Техноармс. Продажа только через дистрибьюторов.

Ну ОЧЕНЬ нравиться.

Круче только Гранд Пауэр.

e4dfde6a4971f6e67592b4ab80270441.jpg

 

 

 

 

 

твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Бинго дружище!!!

Только ОЛРР (Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы)

На картинке не мой Антон, с интернета запилил.

Где то в теме " Фото с телефона" есть где я с ним.

 

Брал специально не пластик, я не так крут как.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Бинго дружище!!!

Только ОЛРР (Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы)

На картинке не мой Антон, с интернета запилил.

Где то в теме " Фото с телефона" есть где я с ним.

 

Брал специально не пластик, я не так крут как.......

я спецом брал полиамидную рамку... кто бы что не говорил - он в итоге пищит меньше, весит меньше, я каждый день с ним таскаюсь, то на поясе, то подмышкой.. 200 гр не лишние smile.png)

что треснет и т.п. не боюсь, хоть жахаю исключительно патронами 91 Дж магнум, т.к. это уже последняя версия ствола smile.png

смотрел, смотрел на металл.. но в итоге решил купить карабин smile.png)) к след лету. Либо помповое ружжо smile.png)

еще подумываю револьвер открыть.., на второй травмат.

как "надежный" девайс. 

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.giftumblr_nbc7w0GpbK1qzibzio1_1280.jpg

Себастьянclapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif

Ну где же ты????7777!!!!1111Семь

сам понимаешь, сдуру можно и х.. сломать.. :))

вон есть глоки пластиковые с настрелом 400 тыщ и ничего :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.giftumblr_nbc7w0GpbK1qzibzio1_1280.jpg

Себастьянclapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif

Ну где же ты????7777!!!!1111Семь

сам понимаешь, сдуру можно и х.. сломать.. smile.png)

вон есть глоки пластиковые с настрелом 400 тыщ и ничего smile.png)

 

Они не пластиковые, а из полимерных сплавов, которые устойчивы к высоким и низким температурам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

attachicon.giftumblr_nbc7w0GpbK1qzibzio1_1280.jpg

Себастьянclapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif

Ну где же ты????7777!!!!1111Семь

сам понимаешь, сдуру можно и х.. сломать.. smile.png)

вон есть глоки пластиковые с настрелом 400 тыщ и ничего smile.png)

 

Они не пластиковые, а из полимерных сплавов, которые устойчивы к высоким и низким температурам

 

оговорился., я конечно же имел ввиду то что ты озвучил.  Гроза 041 тоже из полиамидного материала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне железо больше понравилось, пластик ну очень лёгким показался. Но когда буду покупать следующий ствол, обязательно возьму пластик.

 

Вот не плохие обзоры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выезд в тир. Дуэль на интерес. Как вы к этому относитесь?

для начала только на тренировки.

дуэль потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выезд в тир. Дуэль на интерес. Как вы к этому относитесь?

Дуэль? Хардбол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может выезд в тир. Дуэль на интерес. Как вы к этому относитесь?

для начала только на тренировки.

дуэль потом smile.png

 

СЭР выбор оружия за вами! Я принимаю Ваш вызов. Тока после 21-00.вечера. работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может выезд в тир. Дуэль на интерес. Как вы к этому относитесь?

для начала только на тренировки.

дуэль потом smile.png

 

СЭР выбор оружия за вами! Я принимаю Ваш вызов. Тока после 21-00.вечера. работа.

 

сначала тренится)) у меня тоже возможности нет стрелять.. поэтому надо бы начать ходить на трени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Может выезд в тир. Дуэль на интерес. Как вы к этому относитесь?

для начала только на тренировки.

дуэль потом smile.png

 

СЭР выбор оружия за вами! Я принимаю Ваш вызов. Тока после 21-00.вечера. работа.

 

сначала тренится)) у меня тоже возможности нет стрелять.. поэтому надо бы начать ходить на трени..

 

К тренировке преступил.)))

post-86686-0-48482100-1411493965_thumb.jpg

post-86686-0-44054000-1411493971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Давайте активнее. Тренировку тоже можно на толпу, если будут желающие. Варианты с местом тренировок будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...