Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Ну сдуру-то можно и известно что сломать))) Кто ж так ствол перегревает? При такой интенсивной стрельбе канал ствола значительно сужается и автомат начинает "плеваться", может и патронник гильзу закусить.

Из-за чего канал ствола сужается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из-за чего канал ствола сужается?

Из-за перегрева металл раздувается. Расстояние между молекулами увеличивается при нагревании. Физика за 7 класс ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные по пути на дачу к другу заехал в Климовск в Феттер. Просто шикарно, 1 патрон спортинг за 12.6р. 

Нахватил 400 для тренировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал как оказывается вреден травмат))) Друга один на джипаре на дуэль вызвал, ну и выстрелил в ногу другу ( не попал так как реакция хорошая). В итоге тот кто стрелял увидел разъяренного спортсмена, получил сотрясение и потерял передние зубы.  Так что толку от травмата нет, если не умеешь им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал как оказывается вреден травмат))) Друга один на джипаре на дуэль вызвал, ну и выстрелил в ногу другу ( не попал так как реакция хорошая). В итоге тот кто стрелял увидел разъяренного спортсмена, получил сотрясение и потерял передние зубы.  Так что толку от травмата нет, если не умеешь им пользоваться.

От любого оружия нету толку, если не умеешь им пользоваться. А от травматов больше вреда чем пользы. Они дают ложное ощущение превосходства, мол и люлей вкачу, и не убью при этом. Ну ну, сколько уже жмуров от этих гандоноплюев.

 

А друг твой молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне недавно предлагали сделать в один заход 2 корочки и под травмат и под гладкострел. Думаю. Как бы в виде развлечения, начал узнавать об этом как пострелял с сайги, патронов 200 выпустил, на плече синяк был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как бы в виде развлечения, почитай на досуге перед тем как делать.

 

 

https://www.consultant.ru/popular/weapon/

 

Так, а что там читать то? В случае самообороны лучше забыть что оно у тебя есть и отмахиваться кулаками и ногами ( я учусь если что))))

Ибо для самообороны это стрёмное оружие потом офигеешь оправдываться.

Я так, пострелять по банкам, бутылкам, мишеням, шумным соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Обычная кабура, скрытого ношения. Минус всегда один- сидя не достать. Причём ещё что пистолет будет упираться или в лобок, или в ребро, а если пузо есть то вообще не удобняк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...