Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Есть увлекаюшиеся/понимающие? Нужна консультация

Имеется винтовка хатсан pcp. иногда с ней охочусь.Какого вида консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешена пневматика калибром до 4,5 мм и дульной энергией выстрела до 7,5 Джоулей. Еще какая-то консультация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы рекомендовалось из пневмопистолетов? Что предпочесть шарики или пульки или есть смысл смотреть 2in1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы рекомендовалось из пневмопистолетов? Что предпочесть шарики или пульки или есть смысл смотреть 2in1???

Шары бери. А по рекомендациям-что твоей душе угодно. У всех примерно одинаковая энергия. Киитай не бери. Бери нашу продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще советую брать МР-654К. У него огромные возможности для тюнинга. Плюс есть полная копия боевых, включая выбрасыватель и бороду на затворной раме, изогнутую скобу у спускового крючка и текстолитовую рукоять. А ствол можно расточить на выпуске чтобы больше похож был на боевой. Ну, или на травму хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не бери gletcher, как на втором видео. Был такой. 100 выстрелов и внутри что-то отломалось. Все, больше не стреляет. Как объяснили, очень хрупкий металл. Слышал, что российские вроде норм пистолеты, но они подороже. Смотря для чего нужен. Если в руках покрутить по бутылкам с 5 метров пошмалять, можно купить, больше он нафиг не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский надо покупать в любом случае. Скупой платит дважды. Да и б/у взять можно на ганзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневматика для самообороны не подходит абсолютно  . Клапан может травить воздух и через какое то время стравит весь.    И потом этим же пистолетом голову разобьют. (а он тяжёлый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневматика для самообороны не подходит абсолютно  . Клапан может травить воздух и через какое то время стравит весь.    И потом этим же пистолетом голову разобьют. (а он тяжёлый smile.png

Ага, сам лично видел как падают люди после выстрелов в ногу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский надо покупать в любом случае. Скупой платит дважды. Да и б/у взять можно на ганзе

Вот и вправду, но будь аккуратней тут и по ушам проехать могут. 

Но это один из самых лучших сайтов про оружие, инфы очень много.

Например:

http://forum.guns.ru/forummessage/221/596269-4.html

МР 654К

За пять можно было купить+ 500 накладки оригинал

Оружие подорожало уже, думаю что и пневмы это коснётся

Вот ещё

http://chargedgun.ru/co2/vy-biraem-pnevmaticheskij-pistolet-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не советую брать с двигающимся затвором, back blow в народе.

На это тратится часть газа, и меньше выстрелов на баллоне соответственно.

 

Если чисто пострелять по бутылкам, я бы брал наш Аникс., штука хорошая, надежная.

Если из винтовок, правда щас уже не делают вроде, я б взял GAMO Hunter 440, шикарная вещь если довести до ума.

 

а вообще, для разлекательной стрельбы подойдет Л-Ю-Б-О-Й.

Только лучше отказаться от BackBlow.

 

я вот взял недавно ASG Dan Wesson 6

Шикарная штука.

Правда пострелять не довелось, ибо в подарок, но по различным тестам в интернете - скорость вылета шарика 140-150 м\с из ствола.

Из минусов - ВЕС(в угоду копийности), и малый боезапас (6 выстрелов) - в угоду фальшпатронам в угоду копийности))

 

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854 - тут ниже много фоток.

 

Вот те самые Аниксы.

http://mirpnevmatiki.ru/category/anics/

 

вессон  в живую.

Kijbrio_SMA.jpg



Премерзская статья! не читайте, фуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, читаю что пишете и вспоминаю что где-то лежит Иж60, причем с оптическим прицелом.... Хм, надо поискать..... Если, конечно, винтовка не заржавела окончательно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то дома у родителей SKIF A-3000 , раньше он считался одним из самых мощных, но вот то что он клинил периодически меня бесило и даже уход за ним не помогал решению проблемы. Если нужно просто для запугивания, то проще стартовый купить - все как у настоящего,кроме вылета пули (при желании можно переделать). Разрешение на него не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не советую брать с двигающимся затвором, back blow в народе.

На это тратится часть газа, и меньше выстрелов на баллоне соответственно.

 

Если чисто пострелять по бутылкам, я бы брал наш Аникс., штука хорошая, надежная.

Если из винтовок, правда щас уже не делают вроде, я б взял GAMO Hunter 440, шикарная вещь если довести до ума.

 

а вообще, для разлекательной стрельбы подойдет Л-Ю-Б-О-Й.

Только лучше отказаться от BackBlow.

 

я вот взял недавно ASG Dan Wesson 6

Шикарная штука.

Правда пострелять не довелось, ибо в подарок, но по различным тестам в интернете - скорость вылета шарика 140-150 м\с из ствола.

Из минусов - ВЕС(в угоду копийности), и малый боезапас (6 выстрелов) - в угоду фальшпатронам в угоду копийности))

 

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854 - тут ниже много фоток.

 

Вот те самые Аниксы.

http://mirpnevmatiki.ru/category/anics/

 

вессон  в живую.

Kijbrio_SMA.jpg

 

Премерзская статья! не читайте, фуфу.

Красатуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя............ Хотььььььььь тут коменты не удаляттттттттттттттттттт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пневматика для самообороны не подходит абсолютно  . Клапан может травить воздух и через какое то время стравит весь.    И потом этим же пистолетом голову разобьют. (а он тяжёлый smile.png

Ага, сам лично видел как падают люди после выстрелов в ногу wink.png

 

При чём здесь падает или нет.   Я про то , что надежды на него нет никакой - нажал на курок а он не стреляет - давления в баллончике нет.     Сам очень давно таскал а потом решил проверить - а в ответ тишина - с тех пор валяется в шкафу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно таскал а потом решил проверить - а в ответ тишина - с тех пор валяется в шкафу !
Да бред это для самообороны этот плюющийся кусок металла таскать, лучше уж ключ гаечный здоровый. Если уж и возить в машине пневмат, то винтовку. Вот с нее реально шмальнуть чтоб больно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самозащиты надо травмат,а шарикоплюй больше подойдет шугануть лоха какого-нибудь.

тоже думаю что купить чтоб просто по мишеням и банкам стрелять.

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

на ганзе кстати читал рекомендации по украинскому стволу как травме так и пневмату, гроза или как ее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил проверить - а в ответ тишина - с тех пор валяется в шкафу !

По тому что нельзя пистолет хранить с полным баллоном. Клапан умирает от этого и больше давление не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самозащиты надо травмат,а шарикоплюй больше подойдет шугануть лоха какого-нибудь.

тоже думаю что купить чтоб просто по мишеням и банкам стрелять.

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

на ганзе кстати читал рекомендации по украинскому стволу как травме так и пневмату, гроза или как ее там.

Украинский - Форт-17

Наши с нее сделали Грозу. (Техноармс)

У меня такая машинка есть, Гроза -041 со стволом EVO

шикарнейший аппарат., но травматика (разрешение нужно), пневматических не видел. 

 

a1FnbkQ38HU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для самозащиты надо травмат,а шарикоплюй больше подойдет шугануть лоха какого-нибудь.

тоже думаю что купить чтоб просто по мишеням и банкам стрелять.

читал что Макары что травматы,что пневматы полный шлак. через определенное количество выстрелов у травм дуло раздувает и нужна замена, а шариков что-то там внутри ломается и сильно сифонят баллоны.

на ганзе кстати читал рекомендации по украинскому стволу как травме так и пневмату, гроза или как ее там.

Украинский - Форт-17

Наши с нее сделали Грозу. (Техноармс)

У меня такая машинка есть, Гроза -041 со стволом EVO

шикарнейший аппарат., но травматика (разрешение нужно), пневматических не видел. 

 

a1FnbkQ38HU.jpg

 

да вроде он)

я просто не сильно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...