Перейти к содержанию

Детская кроватка Мазда 3


maks793

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые маздаводы, форумчане и клубные родители. Вот решил выложить на всеобщее обозрение и суд  фотки детской кроватки заказанной моему ребенку по индивидуальному проекту. Долго выбирали кроватку из того,что сейчас предлагают на рынке,но при всем разнообразии моделей и марок ни нам не ребенку ничего не нравилось. Тут на одном из сайтов появилось предложение об изготовлении по индивидуальному проекту(по фото) детских кроваток и мы решили ,а почему бы и нет. Отправили фотки, оплатили прорисовку макета и стали ждать. Нам прислали макет, мы его одобрили, оплатили кроватку. Через 2 недели раздался звонок из транспортной компании с просьбой забрать заказ. И вот, что мы имеем после сборки....Ребенок доволен, папа тоже))))). Если кого то заинтересует то скину в личку контакты производителя.  

post-72413-0-37914000-1410602704_thumb.jpg

post-72413-0-74297500-1410602809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-макет,около 10000-кроватка,около5000 матрас.Но это с учетом, что кровать большая 180*80,а так чем меньше тем дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Колеса не от спорта по тому,что у меня это вторая 3ка sport и на первой были как раз снежинки 17,а т.к. я живу в области и много езжу по нашим дорогам то и комфортной эту езду как сам понимаешь назвать сложно.Да и проблема с резиной 205/50 в том,что за сезон нахватал аж три грыжи на колеса,хоть и маленькие,но как сам понимаешь приятного мало.Вот и решил я на этой машине на 16 ых попробовать поездить,но от грыж я конечно избавился,но вот во внешнем виде потерял.Да и жестко на них примерно также как и на 17 тых.Так что на будущее лето будем переходитьна r17 я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная кроватка.По заказу делали или нашли готовую?

спасибо!готовую нашли :) у вас вообще эксклюзив!thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...