Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

@Нитка, мы сразу к клетке приручали. У нас хаски, нам иначе никак... Посмотрите картинки по запросу "хаски один дома" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@Нитка, мы сразу к клетке приручали. У нас хаски, нам иначе никак... Посмотрите картинки по запросу "хаски один дома" :)

клетку пробовали. стала выть так, что соседи повесили в подъезде объявление, типа жестокое обращение с животными бла блабла, собаки по всему стояку поддержали Джэссин вой и пока мы были на работе остальным соседям от первого до 14 этажа был ад. пробовали приучить к клетке в нашем присутствии, скулит и слюнявит все. потом она ее разогнула, треснули спайки в несколтких местах, в общем, эксперименты с клеткой на этом закончились. клетка едет к маме на дачу под разведение циплят бройлеров. а, и лоток разгрызла))))))post-20796-0-04375700-1426428198_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат района по Монополии закончился....... Кламер - выиграллллллллллллллллллл )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто устала! и голова заболела, долго очень. на коробке написано динамичная игра, а как показала практика очень затяжная. следущую игру предлагаю проводить на свежем воздухе, в том же парке например и под шашлычок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер@Нитка, берите с собой! я любитель монополии)))

ну в теме чертаново смотри, будем договариваться когда играть. У нас на подольских курсантах парк есть с беседками, скорее всего там будем игрища собирать. Я если что не игрок, не люблю такие игры, а вот ребятам еще пара партнеров к игре не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер@Нитка, берите с собой! я любитель монополии))@Пушистая Колючка, Ань, это кто-что-зачем?)

Вик, это Леха выращивает сваровски)) на пред страницах начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхожу к палатке, и чёт меня смех пробрал, продавцом там девушка работает.))))

 

attachicon.gifIMAG0075_1.jpg

Предложил? согласилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...