Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

моя очень близкая подруга назвала в свое время дочку Дашкой :) 

Дарья Денисовна :) растет очаровательная хулиганка в нашей старинной компании вот уже 5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, мне в Тае не понравилось

А Египет это .... Лиса знает моё отношение к Египту

Сотый раз тебе повторяю - не в то время года ты поехал и не в ту политическую ситуацию!!!

Люблю Египет за скроллинг, хотя рифы беднеют. На мальдивах круче было!!!

А полетать на парашюте можно и в другом месте. Летала, прикольно, но дух не захватывало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20796-0-81859800-1426399972_thumb.jpg наша малышенька Джэссии)))) нам полгодика))))

пс. что то развернуть не получается картинку

 

post-20796-0-05208000-1426400173_thumb.jpg малышка отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) скушала всю квартиру уже. Приходится мириться, прощать)) когда из дома все уезжаем, на работу например, вытаскивает все из шкафа. Перемерила все мои платья, блузки и юбки, поломала все вешалки, мужу пиджаки и свитера попортила, я даже как то ревела от бессилия что либо исправить. Все хорошо, все замечательно, но одна дома не может оставаться. Привязала нас.Надеемся что повзрослеет, поумнеет, щеность эта дурацкая пройдет и она будет спать когда будет оставаться дома одна. А сейчас да, тяжеловато. Но вы только посмотрите в ее глаза, тут невозможно долго злиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь моего терпения хватит. Ждем маздовок на природе, иначе маленькая нас из дома не отпускает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...