Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Вот такие носки продают в авоське))) ЗАЧЕМ???? Как это выглядит? Он разделся, я увидела, что на носках Женат, и такая "ой, извини, я с женатыми не сплю")))))) так?))) кто на носки вообще смотрит?

Я смотрю )) О, носки, дырявые! "Одевайся! И давай до свидания!" megalol.gif

Некоторые обручальные кольца забывают снять....

Кстати, тема!  Кольцо-то можно снять и спрятать без подозрений, а вот с носками... надо ж еще придумать, почему без них jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю )) О, носки, дырявые! "Одевайся! И давай до свидания!" megalol.gif

Кстати, тема!   вот с носками... надо ж еще придумать, почему без них jc_laughingdevil.gif

 

Как ты относишься к тому что носки попахивают ( они пипец как воняют), можешь списать на тяжёлый день или сырую погоду?

Летом я кстати часто ношу обувь без носков (носок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты относишься к тому что носки попахивают ( они пипец как воняют), можешь списать на тяжёлый день или сырую погоду? Летом я кстати часто ношу обувь без носков (носок).

хахаха. Давай оправдывайся! Так и скажи, что тебе жена покупает только такие носки "Женат" taunt.gif

По поводу запаха. Резко отрицательно отношусь! Это говорит о нечистоплотности человека. В наш век полно средств, которые позволяют избегать зловоний. focus.gif


Ха хах! Мне как то ради прикола дарили носки -"Холост")))

Моет это был намёк - пора жениться? smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, ты такой сексуальный в них ... я б тебе дала megalol.gif megalol.gif megalol.gif

 

Фотка не моя. Бывшая коллега  выложила в сеть megalol.gif megalol.gif megalol.gif

post-16757-0-20254100-1423685123_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас выглядит Света Курицына из Иваново.

Уныло чешет на НТВ. На фото не очень видно, но лицо всё в прыщах, как у 15-летнего подростка.

post-16757-0-45448700-1423853722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,@Пушистая Колючка, эх, вы... не знаете звезд! taunt.gif

Получила широкую известность в Рунете благодаря импровизированному интервью, которое она дала корреспонденту «Московских новостей» Евгению Гладину после митинга на Триумфальной площади в Москве. Светлана сказала буквально следующее (цитата передана максимально близко к звуковому ряду):


30px-Aquote1.png

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а…что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.[8]

 

Потом НТВ позвали ее вести программу, хотели поиздеваться, а она возомнила себя звяздой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...