Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

@YuLa1021, Да ты спец стала)))) Умница))) Мне они для плеч нужны, махи+ жим Арнольда. Знакомо?

Естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Для французского любой инструмент подходит.

Для французского язык нужен))
Именно для жима,только ручки нужны.И да про плечи, махи гантелями перед собой стоя и под прямым углом тоже с ними не айс, руки поуже нужно ставить

Что тоже неудобно при таких гантельках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021, Ты не ответила про йогу

На йогу не хочу,я сейчас по своей программе растяжкой займусь,я в прошлом художественной гимнастикой занималась.А так о боксе подумываю,такой хорошенький тренер у нас в зале...ммммм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так смотрю по тренерам специализируешься)))))

Я теперь без тренера занимаюсь)

@YuLa1021, с боксом станешь ещё симпатичнее.

Думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело, на боксера смотришь?)))))

Не поэтому)))А на боксера я просто смотрю))))Ты же тоже при виде хорошенькой девушки глаза не закрываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет, Юля, ты не просто смотришь, у тебя даже мысль податься в бокс закралась, а это уже не просто))))))

Ты меня настолько хорошо знаешь чтобы так утверждать?)))))А по теме у нас в зале отвратильная политика у руководства касаемо перс.треннировок,поэтому временно и отказалась от них.Жду когда кто-нибудь настучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Э нет, Юля, ты не просто смотришь, у тебя даже мысль податься в бокс закралась, а это уже не просто))))))

Ты меня настолько хорошо знаешь чтобы так утверждать?)))))А по теме у нас в зале отвратильная политика у руководства касаемо перс.треннировок,поэтому временно и отказалась от них.Жду когда кто-нибудь настучит

 

так я и не утверждаю, мысли вслух, но то что я тебя вообще не знаю ближе к истине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...