Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Кламер

Рекомендуемые сообщения

@KPACHЬIЙ, это пять megalol.gif

 


модераторы удалите пожалуйста всё записи.... кроме фото и комментарий к ним!!!! спасибо!!!!!

это оффтопик, тут можно флудить, Вы же сами об этом кричали неоднократно..

post-7641-0-58213500-1400566094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@Marusichka, только порадовался, что нашёл тему общения с администрацией ... а она закрыта.

(и соблюдай пожалуйста п. 3.1.3 правил!derisive.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, только порадовался, что нашёл тему общения с администрацией ... а она закрыта.

(и соблюдай пожалуйста п. 3.1.3 правил!derisive.gif )

не умеешь вести диалог так и скажиtaunt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не умеешь вести диалог так и скажи

За прошедшие полчаса, ты меня успела обвинить во всех смертных грехах!bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

Осталось повесить на меня убийство Кеннеди и будет полный комплект.6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Меня вот всегда интересовало, почему, как только человек становится модератором, у него сразу начинает проявляться тенденция, что прав только он, а все вокруг заблуждаются?!

Маруся, можешь открыть эту тайну?!b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За прошедшие полчаса, ты меня успела обвинить во всех смертных грехах!bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

где и в чем? ты сам влез туда где с тобой не разговаривали, потом начал вклинивать свои домыслы в разговор, когда тебе ответили ты начал кричать что тебя оскорбили и унизили megalol.gif

 

Меня вот всегда интересовало, почему, как только человек становится модератором, у него сразу начинает проявляться тенденция, что прав только он, а все вокруг заблуждаются?!
ты видишь где-то что я написала "я права и только я"? Я такой же участник форума который имеет право высказывать свое мнение, не? У тебя просто предвзятое мнение к модераторам, я думаю это твоя кровоточащая рана из-за того что тебя забанили на другом форуме на месяц, ну не надо ж теперь всех модераторов в этом винить pooh_lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, тоесть ты сама захломишь тему.... чтобы ею не пользовали.....

нет, прости, ухожу

@Marusichka, захочешь продолжить, вэлком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. диалога можно не ждать?!

Спасибо доктор за все диагнозы.

Мы отдалились от темы полезно/не полезно для форума, а обсуждение моей/твоей личности мне не интересно.

Возникнет желание обсудить что-то другое, всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не вкурил, в чем прикол? Что за фото, свои-чужие, скачаны из нета (можно/нельзя). Зато споров на три листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф, в этой теме господа модераторы разрешили обсуждать и комментировать фотки из телефонов других пользователей. Ибо в теме фотки с телефона ни комментировать ни обсуджать выложенное нельзя. Типа правила.

 

Лех, кламер, а как это так?????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монетки не притягиваются магнитом. вроде как. да и как они так удержаться, ребрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нельзя надень оставить Вас, переругались все.

Лучше накатили бы по писярику)))

post-37655-0-40848200-1409679748_thumb.jpg

post-37655-0-25253600-1409679757_thumb.jpg

 

А вот и коньячок

post-37655-0-33923600-1409679800_thumb.jpg

post-37655-0-66175100-1409679881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монетки не притягиваются магнитом. вроде как. да и как они так удержаться, ребрами

Эти могут (100%) Лида, проверено;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, молодец!! это магнит, магнитятся 5 коп. все, 10 коп и 50 коп 50% на 50%. проверено опытным путём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это тут у насссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс )))))

 

post-63718-0-65077500-1409696796_thumb.jpg


было времяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... девушки на мороженое приезжалииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертановские маздаводы много лет назад ))))))) 

 

к Кламеру)))))

 

post-20796-0-01899800-1409726897_thumb.jpg самая  танцующая это наша Котэ)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертановские маздаводы много лет назад ))))))) 

 

к Кламеру)))))

 

attachicon.gif427018_470726872945900_1546878889_n.jpg самая  танцующая это наша Котэ))))))

 

в розовой тенниска сейчас видел.... ехал на машине....а он стоял и так на меня и на рамки внимательно смотрел.....

работает рядом.... но уже не особо в теме .... устал наверное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Толян Дуримар, сторожила форума)))) они кстати всегда с Ирсен за любой кипишь, надо только позвать. Кстати надо будет их вытащить как нибуть. Они с Чертановской улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел последний раз Толяна когда во внуково ехал, стоял на своём фургоне ждал кого то, кругом маздаводы, из страны без палева не выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...