Перейти к содержанию

О наболевшем - не снятая атрибутика клуба!


Гость Drumaturg

Атрибутика не клубных авто  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

@Veltasurh,я б такую гадость не прилепила

я немного разрядить обстановку, наклейку надо, но ее потом будут клеить все.

вспомните Вагон мафию и седан синдикат. Люди вешали даже не зная что это и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек.

Самый простой и действенный метод (по мне) изменить дизайн рамок и выдать их тем кто реально "печется" о том что он член клуба и ему не безразлична судьба клуба. Одним из методов чтобы кардинально изменить подход нанести на рамку или наклейку на стекло с персональным номером (как вариант номер при регистрации на форуме) либо номер клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек.

Самый простой и действенный метод (по мне) изменить дизайн рамок и выдать их тем кто реально "печется" о том что он член клуба и ему не безразлична судьба клуба. Одним из методов чтобы кардинально изменить подход нанести на рамку или наклейку на стекло с персональным номером (как вариант номер при регистрации на форуме) либо номер клубной карты.

А тем кто новенький, но не "печется" о клубе, выдавать старые? И как определить, будет ли новый участник клуба реагировать на одноклубников на дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Veltasurh,я б такую гадость не прилепила

я немного разрядить обстановку, наклейку надо, но ее потом будут клеить все.

вспомните Вагон мафию и седан синдикат. Люди вешали даже не зная что это и зачем.

 

Вот именно, я себе наклейку делал на заказ, после она пошла в свободный тираж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, ага как в концлагере...

давайте уж ники наклеим на рамки и запомнить проще, ники вроде только на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внесу свои 5 копеек.

Самый простой и действенный метод (по мне) изменить дизайн рамок и выдать их тем кто реально "печется" о том что он член клуба и ему не безразлична судьба клуба. Одним из методов чтобы кардинально изменить подход нанести на рамку или наклейку на стекло с персональным номером (как вариант номер при регистрации на форуме) либо номер клубной карты.

А тем кто новенький, но не "печется" о клубе, выдавать старые? И как определить, будет ли новый участник клуба реагировать на одноклубников на дорогах?

 

В основном тема наболевшая у клубней "среднего возраста" им и переделать рамки, для новых развернуть пропаганду в соц сетях

@Benitez, ага как в концлагере...

давайте уж ники наклеим на рамки и запомнить проще, ники вроде только на форуме

Раздавать рамки сразу с ником отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Внесу свои 5 копеек.

Самый простой и действенный метод (по мне) изменить дизайн рамок и выдать их тем кто реально "печется" о том что он член клуба и ему не безразлична судьба клуба. Одним из методов чтобы кардинально изменить подход нанести на рамку или наклейку на стекло с персональным номером (как вариант номер при регистрации на форуме) либо номер клубной карты.

А тем кто новенький, но не "печется" о клубе, выдавать старые? И как определить, будет ли новый участник клуба реагировать на одноклубников на дорогах?

В основном тема наболевшая у клубней "среднего возраста" им и переделать рамки, для новых развернуть пропаганду в соц сетях

@Benitez, ага как в концлагере...

давайте уж ники наклеим на рамки и запомнить проще, ники вроде только на форуме

Раздовать рамки сразу с ником отличная идея
а для тех у кого бес в ребро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, будет только за это взиматься доп.стоимость?

И как её можно обосновать и чтоб он-она не пошла штамповать их в соседний подъезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, ага как в концлагере...

давайте уж ники наклеим на рамки и запомнить проще, ники вроде только на форуме

Ники на рамки это хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы тут про номера начали?  как повесить ГОС регистрационный знак - дело каждого и индивидуальная ответственность... тут тема про атрибутику!  тут ведётся серьёзная полемика о решении конкретной проблемы, обозначенной в первом посте.  ещё раз очень прошу всех вернуться к теме обсуждения атрибутики.

 

 

P.S.: тов. Великий, занимаясь троллингом, Вы напрашиваетесь на наказание в виде БАНа за флуд не по теме, т.к. это не оффтопик. где можно обсуждать что угодно. и не надо говорить, что предложили вариант...  Попрошу свои привычки вновь немного приструнить... 

 

и  остальные кто ведётся - не стОит...

Напоминаю icon_exclaim.gif И начнем раздавать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все оставить как есть и не париться)

Все равно чтобы не делали вернемся к разбитому корыту.


Видишь клубння который не отвечает на БиБиФаФа, догоняешь, подрезаешь, подбегаешь, вытаскиваешь его зашкирман из машины и вручаешь metka3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veltasurh, попытка - не пытка)

Везде вводят защиту от подделок, почему бы и нет)

Только вот эту защиту, боюсь, будут копировать быстрее чем мы будем что-то придумывать. Как китайцы) Новый Айфон только рекламируют, а в Китае уже копии продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать обновление ввиде ников с рамками, то оправданно будет и контролировать выдачу, например заполнением анкеты даже самой простой:

Ник, телефон, мейл... сделать общую базу.закрытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать обновление ввиде ников с рамками, то оправданно будет и контролировать выдачу, например заполнением анкеты даже самой простой:

Ник, телефон, мейл... сделать общую базу.закрытую.

А как быть с теми, кто уже сделал ники на рамки (вот тема), но при этом на дорогах не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера вечером, в 20-15 светофоре Орликов переулок, почувствовал себя сумашедшим дураком, скачущим по зебре, но ты, молодой человек в синем хетчбеке, так и не понял, что я показывал тебе на рамки и радостно махал руками. Жальmegalol.gif megalol.gif megalol.gif  

 

    раз некоторые делают так о чем можно говорить?))) все люди разные... я вот в теме, но увидев такое перед машиной точно бы не поняла что происходит)))

 

ники на рамки не вариант. ибо их сами тоже делают...причем ники совсем не с форума а то что свое, есть даже такие знакомые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veltasurh,кто заинтересован, предоставит данные)

Я за оптимизацию!

@Klodija, поэтому нужно установить связь: рамки- клуб- ник

для этого нужна анкетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veltasurh,кто заинтересован, предоставит данные)

Я за оптимизацию!

@Klodija, поэтому нужно установить связь: рамки- клуб- ник

для этого нужна анкетка)

Подписанная КРОВЬЮ!!!jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если делать обновление ввиде ников с рамками, то оправданно будет и контролировать выдачу, например заполнением анкеты даже самой простой:

Ник, телефон, мейл... сделать общую базу.закрытую.

А как быть с теми, кто уже сделал ники на рамки (вот тема), но при этом на дорогах не отвечает?
я одного давеча поймал с ником, так он тоже посмотрел на меня как на дурака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать обновление ввиде ников с рамками, то оправданно будет и контролировать выдачу, например заполнением анкеты даже самой простой:

Ник, телефон, мейл... сделать общую базу.закрытую.

Вопрос очень простой - а кто будет вести эту базу ил систематизировать по ВСЕМ одноклубникам?

Нас же не 50 и не 100 человек. Нас - тысячи! В моем понимании - "вести базу" ников и рамок практически не реально.

 

И еще момент - вот представьте, продал товарищ машину и не снял рамки, и приходит за новыми, а "Проверяющий" ему говорит "У тебя уже есть рамки! Иди ищи где оставил."  И, как Вы думаете, пойдет человек искать свою бывшую машинку и снимать рамки? Нет, конечно!

 

Да и не скажет ему никто подобного - просто поставят "галочку" или комментарий в базе напишут, а новые рамки выдадут. А старые так и будут ездить на бывшей машине.

 

Так что - в этом вопросе можно полагаться только на добросовестность продающего свое авто - снял атрибутику - молодец. не снял ... ну что, бить его за это? Или из клуба исключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос очень простой - а кто будет вести эту базу ил систематизировать по ВСЕМ одноклубникам?

Нас же не 50 и не 100 человек. Нас - тысячи! В моем понимании - "вести базу" ников и рамок практически не реально.

 

И еще момент - вот представьте, продал товарищ машину и не снял рамки, и приходит за новыми, а "Проверяющий" ему говорит "У тебя уже есть рамки! Иди ищи где оставил."  И, как Вы думаете, пойдет человек искать свою бывшую машинку и снимать рамки? Нет, конечно!

 

Да и не скажет ему никто подобного - просто поставят "галочку" или комментарий в базе напишут, а новые рамки выдадут. А старые так и будут ездить на бывшей машине.

 

Так что - в этом вопросе можно полагаться только на добросовестность продающего свое авто - снял атрибутику - молодец. не снял ... ну что, бить его за это? Или из клуба исключать?

 

Исключить из комсомола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkvoLa, например так:

есть ответственные за атрибутику, следовательно территория охвата делится на зоны

Можно инфу собрать по участкам, а потом соединить воедино.

По поводу сведения базы вопрос вторичный, сейчас нужно понять целесообразность данной затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...