Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

Думаю, как вразумить родственницу и отговорить от свадьбы, которая через три недели... А главное "убрать" жениха из семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не буду опускаться до его уровня...

хера се...
((( да (((

Она, дура, не верит, говорит, что это её последний шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого более оптимистичные варианты?

А мозг действительно выключен у нее и весь в розовой дымке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого более оптимистичные варианты?

А мозг действительно выключен у нее и весь в розовой дымке.

Может дать ей самой сделать выбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как вразумить родственницу и отговорить от свадьбы, которая через три недели... А главное "убрать" жениха из семьи

@lisa-isaeva, давай влюбим в меня родственницу.))

У меня складывается впечатление что он из двухцветных

 

знаком что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, не вариант!!! Она не видит очевидного! Элементарно он врет сколько ему лет и где прописан. Говорит, что ему 38, а на самом деле 44. Пудрит ей мозг, типа я младше тебя ( ей 42) и клюнул на тебя. Врет, что прописан в Королеве, на самом деле в Брянской области. Мать подсмотрела в паспорт, сам он его не показывает. Даже невеста в документ не заглядывала, хотя заявление в загс подали.

Пробили его, проходил по 4м тяжким статьям!!!! Паспорт вообще не бьется.... Или у того, кто пробивал недостаточно полномочий по базе.

Как думаешь, стоит ей самой выбирать?

Она с матерью и ребенком, скорее всего, без квартиры останутся.... В лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisa-isaeva, ужасы то какие! А вы ей все это рассказали, а она всё равно хочет за него пойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут попадос по любому, вызывайте мусоров, чтобы они при вас пробили, правда это вам, с его прошлым, может боком встать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, я тебе не советую такого "счастья". Но как маневр отвлечь внимание и дать понять, что она интересна мужчинам и что этот хрен не последний шанс))) можно попробовать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы так рано спохватились?!

Вот реально не понятно, если все такие заботливые, то где раньше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы так рано спохватились?!

Вот реально не понятно, если все такие заботливые, то где раньше были.

 

они то причем, если даже пробивая и то полноценной инфы нет. плюс МОЗГ(КАК ВОСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, не верит, рассказали... Говорит, что сама с ним разберется... Них... Она не разберется, вновь ей шоколадку подарит и припудрит мозг(((

@Benitez, мать невесты должна пойти заяву накатать... Чревато, конечно... Но вариантов немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lenamix, для нас это как снег на голову! Он появился внезапно! Поначалу понравился матери, борщ сварил, её угостил! Наша вся семья сразу сказала, не видя его, что что-то тут не то. Через неделю как он появился в квартире, подали заявление. Вот буквально перед НГ. Потом начал вызывать подозрения у матери (это сестра моей бабушки). Начали сопоставлять факты... На днях удалось тайком паспорт посмотреть, позавчера только пробили...

Он невесте на НГ сделал шикарный подарок - пачка кофе с домиком-свечкой. Невеста в полном восторге. Её не так жалко, как её мать, которая в жизни натерпелась не мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...