Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

ниииии

ты не сможешь воспитать личность - ты можешь только воспитать отношение к ней. а становление идет своим чередом. ты можешь только условия создать, а результат может не оправдать ожиданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что сейчас только все создают условия, никто не хочет ничего делать для определенного результата, только слова и отговорки

а молодежь она растет и ей много чего не додавали родители, я работаю с ними, я знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, чего недодают родители детям сейчас, роме внимания, но печально смотреть, как дети поголовно в гаджетах, потому что родители отдыхают от детей. если  мамашка считает, сколько ей дадут президентских, маткапитала и прочего, ей ребенок нужен? она для него много сделает?

тебе крайне сочувствую - ребятня та еще пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормальные они детки) просто нужно подход к ним иметь и если родители не понимают) это прививается детям на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мне теперь вернут машину через два месяца, это все равно, мне кажется, будет быстрее, чем, если бы я эту жалобу не написала.

 

Но все же, я надеюсь, что пораньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...