Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу по жестче

 

и проснуться

 

проснись и пой!

 

хомячковая песня!

 

только это для слабых духом! по настоящему тяжелая музыка, хочешь по настоящему - их есть у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sepultura что надо!бодричком!

 

вижу настоящего ценителя прекрасного! как насчет романтической балады в исполнении соотечественников?! Видео есть с концерта, но в ущерб звучанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы как в молодости...целоваться в подъезде...а на утро просыпаешься, а губы болят, опухшие и красные :blush2:

 

 

нечего себе ты вспомнила!!! когда взрослые, просыпаешся а болят уже не губы а ниже))))

 

подбородок?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы как в молодости...целоваться в подъезде...а на утро просыпаешься, а губы болят, опухшие и красные :blush2:

 

 

нечего себе ты вспомнила!!! когда взрослые, просыпаешся а болят уже не губы а ниже))))

 

подбородок?! :blink:

 

шея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очь неплохо,на удивление)нашего не особо слушаю

основная тема четко идёт))

 

мне сначала понравилось, а потом только узнал что наши ребята играют! очень здорово, мне и оригинал по-душе, и кавер! во общем, могут, могут! ;)

 

boaa, вот за ROOTS спасибо! детство вспомнилось.

пойду соседям slayer включу на всю=)))))

 

могу только порадоваться за твоих соседей!!! поздравляю их от всей души!!! :D

 

я давно не слышал их, а тут заслушал - тоже детство вспомнил!!! И вот ведь прелесть - слова помню!!! :D

 

:rofl: хорошо что не коленки

 

всякое бывает, и колени еще не самая экзотика!!! :D Расскажешь про детство? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает, и колени еще не самая экзотика!!! :D Расскажешь про детство? ;)))

 

конечно расскажу...ты готов не спать с 23:00 до 04:00 утра...? весь твой режим коту под хвост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно расскажу...ты готов не спать с 23:00 до 04:00 утра...? весь твой режим коту под хвост)))

 

ага, мне нужно будет только проснуться к 23-м :D режим итак не ходи купаться, сегодня в час ночи примерно уже проснулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно расскажу...ты готов не спать с 23:00 до 04:00 утра...? весь твой режим коту под хвост)))

 

ага, мне нужно будет только проснуться к 23-м :D режим итак не ходи купаться, сегодня в час ночи примерно уже проснулся!

 

купашка на 18 января...а сегодня только 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно расскажу...ты готов не спать с 23:00 до 04:00 утра...? весь твой режим коту под хвост)))

 

ага, мне нужно будет только проснуться к 23-м :D режим итак не ходи купаться, сегодня в час ночи примерно уже проснулся!

 

купашка на 18 января...а сегодня только 14

 

"не ходи купаться!!!" - это выражение такое, мол и так все не ладно! ;) мне и так не спится, режим сломанный, ничего не пробирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу мокко с шоколадом + теплые варежки + на дачу + жарить шашлыки + играть в снежки + целоваться пока губы не заболят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже готика,.согласна звук отличный

какую то песню очень напомнило припев,пролистала весь плейлист так и не вспомнила..

 

ностальгии уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...