Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот поговорили сейчас о конфетах, и поняла, что я безумно хочу конфет моцарт.

хочу букетик альстромерий....

хочу здоровья..

хочу любви....

хочу счастья...

хочу все успеть и со всем справиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пылесос сам пропылесосил, утюг сам погладил рубашки, постель сама себя поменяла, а машинка постирала белье. И плита чтоб суп сама сварила.

А мужик пришел и сказал что я опять нихренашеньки весь день не делала кверху жопой лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пылесос сам пропылесосил, утюг сам погладил рубашки, постель сама себя поменяла, а машинка постирала белье. И плита чтоб суп сама сварила.

А мужик пришел и сказал что я опять нихренашеньки весь день не делала кверху жопой лежала.

Просыпайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у этой дуры на опеле астра права забрали... И рамки сняли- чтобы свой клуб не позорила- коза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дур хватает- и от марки авто это не зависит... Просто хз кто ей права дал и вообще выпустил на дорогу- за 15 минут езды с ней по одному маршруту она чуть не ушатала три машины...ощущение что она не понимала где она на чем она и тд...Как буд то по личной дороге Или бессмертная и на камазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание дочери моей подруги про женщин за рулем :" глаза боятся- а руки делают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...