Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы мелкий вел себя нормально, надоело вымлушивать от училки наставления

... Ремня всыпать чтоли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, потом будешь корить себя за это, себя вспомни в его возрасте, шкодят все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, потом будешь корить себя за это, себя вспомни в его возрасте, шкодят все..

Не каждый день(((

Сегодня сбежал с урока окр мир и тупо гулял по взрослой школе- искали два охранника и 4 учителя... На вопрос "почему на урок не пошел?"- ответил что ему не интересно, чтт он знает что растение состоит из корня, стебля, листьев и цветка... А когда цветок отцветает почвляется плод с семенами.... Ппффффф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не надо, потом будешь корить себя за это, себя вспомни в его возрасте, шкодят все..

Не каждый день(((

Сегодня сбежал с урока окр мир и тупо гулял по взрослой школе- искали два охранника и 4 учителя... На вопрос "почему на урок не пошел?"- ответил что ему не интересно, чтт он знает что растение состоит из корня, стебля, листьев и цветка... А когда цветок отцветает почвляется плод с семенами.... Ппффффф!!!!

 

молодец какой)))) чувствую будет всем рот затыкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

 Дочке брата 6 лет. Так она такие речевые обороты применяет..., как студент  курса философии . Я в эти года, по сравнению с ними ващпе предложение составить не мог..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

Юльк, отвесь люлей ему пару кило и заставь домашние дела делать - посуду мыть или пол ..... Поверь это работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

Юльк, отвесь люлей ему пару кило и заставь домашние дела делать - посуду мыть или пол ..... Поверь это работает.
Жень, посуду моет(правда кухне потом ппц), полы пылесосит... Впринципе смышленный пацан получился, и помогает во многом- но вот усидчивости в нем нет((((, если честно и учитель нам попался не айс, я когда на собрание ходила, спустя минут 10 ее монотонного общения с родителями хотела сбежать.. Бесит она меня... Амеба какая то... Поэтому думаю может и ему она не нравится- поэтому и выкидывает такие номера

Или второй вариант- я хреновая мамаша(

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно ему))

А вот, что может быть дальше. Есть у меня знакомая у нее сын 14 лет. Весит как я 70 кг, она не может с ним справится.

Я ей  говорю - ремня просит.

Она - он на меня руку поднимает у меня сил не хватает.

Воспитывала одна, может где та расслабила, разнежила.

Он вообще не понимает кто для него мать

Она даже его из дома выгнал, жил у отца, потом вернулся говорит "Я понял мама" далее все повторяется

Еще на компе помешан

Юлия, держите его стороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, до такого как у вашей знакомой точно не дойдет... Я его прибью раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...