Перейти к содержанию

Школьная форма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день одноклубники. 

 

Являюсь производителем школьной формы, если есть какие вопросы по школьной форме, единая не единая и т.д. на какие вопросы смогу ответить отвечу, был на собраниях созданного союза производителей школьной формы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламой заниматься не буду дабы не посчитали рекламой...я чисто информационно...

 

Скажу так что на данный момент в этом году проходит пробный пуск общей формы в каком то из городов, скорее всего это будет провал, так как ткань которую мы производим это дерюга ужасная,те кто в прошлом году одевался в форму из тканей Брянского камвольного комбината были очень недовольны.... А из этих тканей нас хотят заставить шить....((((


Средний чек на форму для 1ого сентября в районе 5 тыс сейчас в нашем магазине, кто то берет и больше сразу на весь год, кто ограничен берет меньше... вообщем собрать ребенка в школу выйдет в р-не 10тыс по моим меркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Рекламой заниматься не буду дабы не посчитали рекламой...я чисто информационно...

 

Скажу так что на данный момент в этом году проходит пробный пуск общей формы в каком то из городов, скорее всего это будет провал, так как ткань которую мы производим это дерюга ужасная,те кто в прошлом году одевался в форму из тканей Брянского камвольного комбината были очень недовольны.... А из этих тканей нас хотят заставить шить....((((

Средний чек на форму для 1ого сентября в районе 5 тыс сейчас в нашем магазине, кто то берет и больше сразу на весь год, кто ограничен берет меньше... вообщем собрать ребенка в школу выйдет в р-не 10тыс по моим меркам...

А состав не подскажите-шерсть,хлопок?и сайт если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может все таки подумаете на счет тканей?!)

Ткани пр-ва Тайвань, фабрика "Белый лебедь".

Фабрика работает на Европу.

Мы уже более 5-ти лет занимаемся поставкой тканей для школьной формы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...