Перейти к содержанию

Мат за матом, матом погоняет.


Великий

Рекомендуемые сообщения

как же вы заебали со своими сони плейстейшенами и танками в целом! замуж бы и выходили за сони плейстейшен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да МАТ, уже поздняк метаться. как блеать отучить от игромании? выкинуть к хуям все приставки и ноутбуки? ну прчему у людей на лбу заставка не высвечивается *я ебучий игроман* ??? я бы и связываться не стала!!! а теперь уже до круглосуточного задротства скоро дойдет!!! нахуй мне все это надо было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там обида будет на полгода, и принципиальное игнорирование просьб помощи по дому. уже блеать дожили до того, что я разберу полку и взамен буду играть. МАТ же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отучить от игромании-только лаской) ласково так :" ну что придурок, будешь продолжать играть, яйца поутру найдёшь под ковриком у мышки" и ласково так:"спокойной ночи, любимый"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отучить от игромании-только лаской) ласково так :" ну что придурок, будешь продолжать играть, яйца поутру найдёшь под ковриком у мышки" и ласково так:"спокойной ночи, любимый"))

он спать ложится когда мне вставать пора, какойнахуй спокойной ночи люьимый(((( я думаю расхуярю в один день все гаджеты к хуям. но самое страшное, пока у него грузятся танки, он блять играет в айфоне!!!! а в танки садится после того как на сони плейстейшен проверит свои крепости... это МАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю расхуярю в один день все гаджеты к хуям.

лёгкий "сотряс", то есть закрытая ЧМТ от прямого попадания в голову твёрдого предмета(на выбор) поможет передохнуть на время, а после мозготряссения вроде запрещено некоторое время даже телек смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс фубля. твой рейтинг в моих глазах ниже плинтуса пизданулся. какие игры когда человек достигает возраста старше 20 лет? нухуйсним, 25?? ценности уже должны поменяться и цели. мужик-задрот - горе в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

твой рейтинг в моих глазах ниже плинтуса пизданулся
вот ваще похуй)))

 

какие игры когда человек достигает возраста старше 20 лет? нухуйсним, 25??
это у кого на что фантазии хватает))))

 

ценности уже должны поменяться и цели
они фсю жисть меняюцО)))))))

 

мужик-задрот - горе в семье
я таких не знаю)))

@Нитка, а ты ваще хто?!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...