Перейти к содержанию

Armin Van Buuren "Intense" @ Olympiysky hall 27.09,14. ПОЕХАЛИ!


Рекомендуемые сообщения

post-20368-0-08192100-1401999352_thumb.jpg

 

Спустя 3 года Armin van Buuren возвращается в Москву
со своим самым впечатляющим шоу.
27 сентября 2014 - ARMIN ONLY INTENSE!
 
Посетители будут поражены эксклюзивным семичасовым сетом Армина ван Бюрена, включающим великолепные выступления артистов, танцевальные номера и первоклассные технические эффекты, никогда ранее не применявшиеся в электронной танцевальной музыке.
 
 
От себя добавлю, что на выступление "Диджея №1" в Нидерланды съезжаются поклонники электронной музыки со всей Европы и не только. У нас есть прекрасная возможность посетить это шоу в Москве! Если вам нравится мелодичный прогрессив транс или вы поклонник творчества Армина Ван Бюрена, такое нельзя пропустить!
ПОЕХАЛИ, улетим в отрыв под красивейшие электронные мелодии и увидим незабываемое шоу!
 
Билеты 2000-5000 р. (танцпартер 2500 р.) ПОКА В ПРОДАЖЕ! Думаю, лучше подумать о них уже сейчас.
Подробности (а также заказ билетов) здесь:
 
Сам я купил билет 2 дня назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить, что это 7-часовой сет одного Армина. В отличие от других выступлений, где после "разогревающих" диджеев из лайн-ап он выступал в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Globalclubbing.com  билетов в танц партер уже нет. Одни балконы, ложи, какие-то места для поцелуев, короче....

 

Возможно, есть на др. ресурсах или еще у каких других перекупов, я не в курсе.

Смысл в том, что о билетах стоит позаботиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...