Перейти к содержанию

Коляска трость


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Помогите выбрать коляску чтобы складывалась легко и влазила в багажник седана, ребенку год, супруга уже 2 недели выбирает - эффекта ноль, уже мозг кипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

НА прошлой неделе взял вот такое чудо Baby Care Polo 4bafa001f637.gif

Тест неделя и всем доволен, ребенку удобненько доче 1.3 годика.

Выбор пал на нее, так как цена и качество + в багажник легко не проблема, собирается на раз два.

Бампер отстегивается, дождевик есть, козырек опускается до бампера, накидка на ноги есть и 3 положения спинки.

МОжно и макларен за 15 взять, но на фига он нужен такой дорогой. Я лучше каждый год буду новую покупать...не так уж она на долго и нужна.

Брал http://www.techport.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще легче взять трость, что бы в самолет можно было проносить. Но разочаровался не удобностью....Или без бампера или бампер не съемный.

 

Обкатал кучу магазинов для того что бы пощупать прежде чем выбор пал на эту коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

НА прошлой неделе взял вот такое чудо Baby Care Polo 4bafa001f637.gif

Тест неделя и всем доволен, ребенку удобненько доче 1.3 годика.

Выбор пал на нее, так как цена и качество + в багажник легко не проблема, собирается на раз два.

Бампер отстегивается, дождевик есть, козырек опускается до бампера, накидка на ноги есть и 3 положения спинки.

МОжно и макларен за 15 взять, но на фига он нужен такой дорогой. Я лучше каждый год буду новую покупать...не так уж она на долго и нужна.

Брал http://www.techport.ru

Спасибо! А полностью ложиться, чтобы спасть?

Про макларен тоже самое жене говорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квини запп, катали в поездки, нареканий никаких, складывается оч комфортно и упаковывается в сумку... Это если в поездки брать

Маневренная, вес если не путаю 5 кг, сейчас их делают с опускающейся спинкой для сна

f8eabab59a92.jpg

 

Оч советую, клевая коляска и главное продумана до мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас жетем лондонpost-92561-0-95351900-1402078900.jpg

во-первых,советую,передние одинарные поворотные колеса.коляска гораздо маневреннее,чем с двойными передними колесами!вес у лондона отличный,таскаю с 3 этажа без лифта с ребенком спокойно,в багажник моей маздули помещается без проблем.есть полностью горизонтальное положение спинки,кап от солнца и дождя аж до бампера опускается,есть накидка на ноги,корзина для покупок.мы брали ее с собой в Грецию,выдержала любые дороги и бездорожье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я взяла COMBI spazio. ( Япония)

Не могу нарадоваться второй год.

 

Ездили на море. Вся дышащая , ребенок полностью скрыт от солнца. Ручка перекидывается. Раскладывается до лежащего положения.

Зимой , когда снега не было тоже в ней ездили в меховом шерстяном конверте. Доча в ней с 6 месяцев. Сейчас 1,4

По снегу не ездеет и по глубокому песку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Априку взяла бы, легкая, с лежачим положением....

Юзала у подруге , очень классная 

 Эх, рожу второго куплю .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витяй как коляска? у меня щас тоже встал выбор коляски для путешествий)

Пока пару раз тока сажали в неё, моё мнение - за эти деньги отлично! Есть лучше, но и цена уже за 10-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для путешествий на машине отл вариант, а если в самолёт, например, то надо что нибудь полегче и по компактнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априка тоже самое что комби только стоит дороже. И цвета другие

Сравнивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Меня жена уговаривала купить BabyZen YoYo. Я брыкался как мог, чтоб взять чтото другое, ибо стоит она 17-18 тыр(Сам брал в инете за 16.5тыр). Но когда в магазине её показала - согласился. Реально хорошая коляска. Лёгкая, крепкая, складывается легко и можно даже на борт самолёта заносить. Единственный минус - по лютому бездорожью и песку плохо идёт( про снег не знаю, брал весной этого года). Когда я в матрешку седан запихивал коляску camarelo pireus и эту - просто небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Меня жена уговаривала купить BabyZen YoYo. Я брыкался как мог, чтоб взять чтото другое, ибо стоит она 17-18 тыр(Сам брал в инете за 16.5тыр). Но когда в магазине её показала - согласился. Реально хорошая коляска. Лёгкая, крепкая, складывается легко и можно даже на борт самолёта заносить. Единственный минус - по лютому бездорожью и песку плохо идёт( про снег не знаю, брал весной этого года). Когда я в матрешку седан запихивал коляску camarelo pireus и эту - просто небо и земля.

+1 за YoYo-шу. Будем тоже скоро ее покупать для походов по магазинам и путешествий. Жене двойная радость: к ней столько разных капюшонов купить можно)

 

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1799477

http://buy-club.ru/blog/samye-legkie-i-kompaktnye-kolyaski.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...