Перейти к содержанию

Ищу 2.0 спорт


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 а вообще здесь тема другая...

Да, где же мой спорт)

Что скажите про такую http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2008_333289510

 

Похожа авто из под молодого шумахера. Бери мою, не пожалеешь, хэтч 2008 год, рестайл, пробег 90.000, но я правда 3ий хозяин)

 

Откуда такие выводы? Просто интерсно! Мне кажется шикарный вариант ! Белый спорт - редкость!

 

Оттуда такие выводы, посмотрел фото и подумал так. (диски,наклейки,спойлер,значки в белый цвет) ИМХО

 

ИМХО так ИМХО ) но немного странные выводы:

1) спойлер это комплектация спорт -штатный с завода ,

2) диски (а что ту такого ? купить 2 комплект красивых дисков не снежинок и катать летом - самое то что бы постоянно не убивать штатные перекидыванием рези,

3) Наклейка- это наклейка мазда клуба и многие клубни с ними гоняют)

4) Значки в белый - правильно значки со временем от реагентов облезают ..вот и вариант их покрасить !

 

Так что по внешнему виду мало можно сказать - шумахер или нет ...

ТО что 777 регион -вот единственное на что обратить внимание , да действительно относительно недавно их начали выдавать (пол года)  !

 

А так цена более чем адекват) Надо смотреть и проверять авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 777 спасибо, не заметил. А никто в том районе не находится, может помог кто вступить в ряды маздоводов)) 

Просто не охото за 120 км ехать за очередным не подходящим вариантом)


 

 

 

 

Похожа авто из под молодого шумахера. Бери мою, не пожалеешь, хэтч 2008 год, рестайл, пробег 90.000, но я правда 3ий хозяин)

У тебя дорого, я уже говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 777 спасибо, не заметил. А никто в том районе не находится, может помог кто вступить в ряды маздоводов)) 

Просто не охото за 120 км ехать за очередным не подходящим вариантом)

 

 

 

 

Похожа авто из под молодого шумахера. Бери мою, не пожалеешь, хэтч 2008 год, рестайл, пробег 90.000, но я правда 3ий хозяин)

У тебя дорого, я уже говорил))

777 начали пол года назад выдавать! а может просто стырили номера - так что это так же не повод сомнений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду  искать  себе    спорта  по осени!!!ближе к   зиме но  честно    давно   лазию по   клубу ! и  хрен пойму откуда   такие  ценники ?!  машинам по 7-8   лет а  вы   лупите  на них  ценники по  500 тыс!!!   конечно   хозяин барин... но как то   зашкаливает     помойму !!! в  2007   году их  все понахватали  по   500 тыс ! и теперь  спустя   7 лет  смотрят  на них  и хотят  продать  так же...по отношению к  новым  машинам    мазды!!.  самому нравиться    мазда..давно    реально  ищу  но помойму  проще  за  500   взять  немца   или    уж  новое   корытце типа  поло  ит.д... вот   к примеру Мазда 3 Спорт 2 литра в 08 году стоила 655! и это   пред предидущий  кузов!!!! наверное начну хранить    валюту  в  маздах!!!!   просто  может кто  объяснит  этот    хреномен   цен  на 6-8  летние машины   !!??!   а то за   8  лет   и    2 кузова  после   люди  скидывают  по  100  тыс     от   цены  новой!   все  что  написано имхо!  автору   удачи  в   поиске !!просто    накипело!!!типа  ап!

в 2008г брал за 750т.р. топовая. кожа люк бос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  кожа люк бос..это    огого ка ценник прибавляло тогда!!а сейчас туринг   продают по  450..1,6... а по  поводу какие  другие варианты раз ауди не пример тот   же гольф 5-6 да  и много..ну тут на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже ищу трёшку

2008 год

2 литра

спорт

хетчбэк

цвет белый, красный, светло голубой, тёмно серый

 

пока продавал свою машину, были интересные варианты, как только продал - ни чего нету

 

может ктото желает продать машину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те, кто продает трешку 2 литра с пятиступенчатой АКПП?) Уже нашел а/м выпущенный в августе 2008г, но он все равно 4АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...