Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

а акция на замену масла уже кончилась?в будни(((

Акция до 1 мая дейсвут

 

ну и ну, я вчера за работу платил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а акция на замену масла уже кончилась?в будни(((

Акция до 1 мая дейсвут

 

ну и ну, я вчера за работу платил(

 

у вас в графе з/ч в пункте масла должны быть скидка 350р. если там этого нету то при следующем посещении мы вам зачтем эту сумму в счет работ

 

можете скан заказ-наряда прислать?

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а акция на замену масла уже кончилась?в будни(((

Акция до 1 мая дейсвут

 

ну и ну, я вчера за работу платил(

 

у вас в графе з/ч в пункте масла должны быть скидка 350р. если там этого нету то при следующем посещении мы вам зачтем эту сумму в счет работ

 

можете скан заказ-наряда прислать?

 

 

я без чека делал( мастеру отдал, за компьютером никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

а акция на замену масла уже кончилась?в будни(((

Акция до 1 мая дейсвут

 

ну и ну, я вчера за работу платил(

 

у вас в графе з/ч в пункте масла должны быть скидка 350р. если там этого нету то при следующем посещении мы вам зачтем эту сумму в счет работ

 

можете скан заказ-наряда прислать?

 

 

я без чека делал( мастеру отдал, за компьютером никого не было

 

Просим прощения за данный косяк, при следующем посещении с нас скидка в размере стоимости замены масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо)

Табачка нам хорошего привезете для кальяна? )))))))))

 

 

eyxjrHzQ5xA.jpg

 

захвачу) на след неделе приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить заменить лобовое стекло на мазда 3 2014г?

стекло привезу сам.

сколько по времени?

на 1 мая можно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить заменить лобовое стекло на мазда 3 2014г?

стекло привезу сам.

сколько по времени?

на 1 мая можно записаться?

 

К сожалению не поможем так как стекла устанавливают наши партнеры, а они со своими стеклами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно:течь масла из сальника коленвала -мастер мне надо поддон снимать полдвижки разбирать короче машину с вечера загнать только на следующий день заберешь,был сегодня на другой станции (менял масло) мне говорят надо сальник менять я им нет возможности машину на сутки оставлять(много по работе гоняю)-они мне зачем на сутки?30 минут и поедешь дальшея им все рассказал про вышеописанное они говорят это тебя чувак развести хотели ,пришел домой в инет глянул и точно делов на пол часа,второй момент был стук с левой стороны в ходовке, в вышеописанной станции мне сообщили -шаровая,но менять её можно только целяком с рычагом-7000!!!+замена я подумал вроде клуб хвалит поменял , а как оказалось шаровую отдельно легко меняют и стоит она 700р!!!в 10 раз дешевле

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!

забыл добавить поменял так же у них подушку движки правую 7000!!!ровно месяц и один день прошел и опять она вышла из строя(вот вам и оригинал ребята ставят)

Здравствуйте,

по пунктам:

1. сальник меняется пол часа, и это. я думаю, подтвердят все клиенты, которые делали данную работу у нас, оставлять машину на несколько часов мы рекомендуем при переклейке поддона двигателя

2. шаровую можете поменять, точнее перепрессовать ее в рычаг и приварить (ибо держаться она не будет), т.к. заводом не предусматривается замена данной детали, а предусматривается замена исключительно в сборе с рычагом. А когда она у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) отвалится от нескольких точек сварки, тогда Вы придете в тот сервис, где Вам ее приварили и начнете требовать компенсацию. Уточните сразу, чем это грозит и сколько они готовы будут компенсировать Вам? Мы на себя такие риски не берем, да и дорога нам жизнь одноклубников.

3. Подушки двигателя ставим исключительно оригинал.

Приезжайте с актом на выполненные работы, где будет отмечена подушка двигателя и мы поменяем ее бесплатно по гарантии.

Благодарим за внимание. Берегите себя!

К сожалению, 99% ответов на подобные отзывы остаются без внимания авторов с 1 сообщением на форуме

Но мы очень надеемся, что это не тот случай и будем рады Вам помочь:)

 

 

Здравствуйте!

скажите как работаете на майские праздники? может быть к Вам приедув этот период для выполнения следующих работ:

Мазда 3, 2007 г.в., двиг. 1,6, МКПП (пробег подходит к 200 т. км, может еще, что нужно менять, проконсультируйте)

-замена масла в двигателе

-замена масла в коробке

-замена фильтра воздушного и салонного

-замена свечей

-замена задних тормозных дисков и колодок

по подвеске:

-замена рычагов передних

-замена рычагов задних сход-развальных

-сход-развал

стойки стабилизаторы по состоянию, может тоже стоит заменить

все запчасти Ваши, прошу расценить (работа и запчасти)

заранее спасибо!

Добрый день!

 

- Замена масла в ДВС 470р/л масло (Вам надо 4л), 300р фильтр, 350р замена, 200р с/у защиты картера приналичии

- Замена масла в КПП 500р замена, 720р/л трансмисионное масло MOTUL

- Замена воздушного фильтрп 150р работа, 1150р фильтр оригинал, 300р неоригинал, салонный замена 400р., 1000р оригинал, 450р неоригинал, 500р неоригинал уголь

- Замена свечей 400р работа, 200р/шт оригинал свечи

- Замена задних тормозных дисков и колодок 1300р работа, диски 1550р/шт АТЕ, колодки 2300 АТЕ, 2500 оригинал, 1600 Брембо

- Замена рычагов передних работа 800р/шт, рычаги 6900 левый, 6500 правый (оба оригинал)

- Замена рычагов задних сход-развальных замена 800р/шт, 3700р/шт рычаг

- Сход-развал к сожалению не делаем но порекомендуем нашего партнера

- Стойки стабилизатора 350р/шт замена, перед 850р/шт, зад 650р/шт Lemforder

 

Запись по телефону 8(495) 797 16 67

 

Всем добрый!!!Был в данном сервисе-впечатление не очень,развод на бабки,а именно:течь масла из сальника коленвала -мастер мне надо поддон снимать полдвижки разбирать короче машину с вечера загнать только на следующий день заберешь,был сегодня на другой станции (менял масло) мне говорят надо сальник менять я им нет возможности машину на сутки оставлять(много по работе гоняю)-они мне зачем на сутки?30 минут и поедешь дальшея им все рассказал про вышеописанное они говорят это тебя чувак развести хотели ,пришел домой в инет глянул и точно делов на пол часа,второй момент был стук с левой стороны в ходовке, в вышеописанной станции мне сообщили -шаровая,но менять её можно только целяком с рычагом-7000!!!+замена я подумал вроде клуб хвалит поменял , а как оказалось шаровую отдельно легко меняют и стоит она 700р!!!в 10 раз дешевле

  Короче я все написал-станция развод на бабки,дальше решать Вам!!!

забыл добавить поменял так же у них подушку движки правую 7000!!!ровно месяц и один день прошел и опять она вышла из строя(вот вам и оригинал ребята ставят)

Здравствуйте,

по пунктам:

1. сальник меняется пол часа, и это. я думаю, подтвердят все клиенты, которые делали данную работу у нас, оставлять машину на несколько часов мы рекомендуем при переклейке поддона двигателя

2. шаровую можете поменять, точнее перепрессовать ее в рычаг и приварить (ибо держаться она не будет), т.к. заводом не предусматривается замена данной детали, а предусматривается замена исключительно в сборе с рычагом. А когда она у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) отвалится от нескольких точек сварки, тогда Вы придете в тот сервис, где Вам ее приварили и начнете требовать компенсацию. Уточните сразу, чем это грозит и сколько они готовы будут компенсировать Вам? Мы на себя такие риски не берем, да и дорога нам жизнь одноклубников.

3. Подушки двигателя ставим исключительно оригинал.

Приезжайте с актом на выполненные работы, где будет отмечена подушка двигателя и мы поменяем ее бесплатно по гарантии.

Благодарим за внимание. Берегите себя!

К сожалению, 99% ответов на подобные отзывы остаются без внимания авторов с 1 сообщением на форуме

Но мы очень надеемся, что это не тот случай и будем рады Вам помочь:)

 

 

1.Прикол в том,что это Ваш мастер про поддон придумал и Машину на сутки оставить,наверно лавэ хотел словить по легкому так как я из Сочи в коммандировку приезжал и к Вам обратился

2.Подваривать Вы можете ,что хотите и кому хотите шаровая просто в прерывается

3.Из за подушки к Вам из Сочи ехать бензин дороже будет но это Ваш косяк,чтобы одноклубники знали

Впресовывается, если есть какое-то недоверие могу копии Ваших работ приложить а люди сами в инет глянут как сальник меняется и шаровая впресовывается

 

15 лет за рулем ,если Вы развод!!! На бабки то это развод,повидал таких клубников

Если реально в Краснодаре есть для одноклубников предложения да к это реально клубники а у вас контора рога и копыта просто кто по умней быстро раскусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Прикол в том,что это Ваш мастер про поддон придумал и Машину на сутки оставить,наверно лавэ хотел словить по легкому так как я из Сочи в коммандировку приезжал и к Вам обратился

2.Подваривать Вы можете ,что хотите и кому хотите шаровая просто в прерывается

3.Из за подушки к Вам из Сочи ехать бензин дороже будет но это Ваш косяк,чтобы одноклубники знали

Впресовывается, если есть какое-то недоверие могу копии Ваших работ приложить а люди сами в инет глянут как сальник меняется и шаровая впресовывается

 

15 лет за рулем ,если Вы развод!!! На бабки то это развод,повидал таких клубников

Если реально в Краснодаре есть для одноклубников предложения да к это реально клубники а у вас контора рога и копыта просто кто по умней быстро раскусят

 

 

Мы можем только стоя поаплодировать сервисам, где Вам "просто запрессуют" шаровую.

Рекомендуем Вам обслуживаться исключительно у таких профессионалов.

 

Но дабы наша совесть была чиста и чтобы мы могли потом сказать, что мы неоднократно предупреждали, я повторю еще раз и процитирую :

"По технологии Мазды замена шаровой опоры переднего рычага не предусмотрена, меняется только рычаг в сборе.

Но это совсем не означает, что только оригинал, сайлентблоки переднего рычага и даже шаровую опору можно заменить. На рынке куча предложений по не оригинальным рычагам, а так же можно купить по отдельности саму шаровую опору и сайлентблоки.

 

Беда в том, что все эти предложения от Китайских и Тайваньских производителей, или, как говориться, качество оставляет желать лучшего.

У нас есть опыт установки не оригинальных шаровых и сайлентблоков, клиенты привозили, мы устанавливали. Так вот, все это живет, в лучшем случае от нескольких месяцев до года.

Так что я бы на свою машину, именно из соображений экономии, не стал бы ставить не оригинальные сайлентблоки, шаровые опоры и/или рычаги.

 

Теперь немного подробнее о шаровой опоре.

С 1985 года, собственно с появления модели 626, Мазда устанавливает рычаги передней подвески с не заменяемыми шаровыми опорами.

На 323 модели, до 1998 года была предусмотрена замена шаровой опоры, но в последствии и на 323 модели стали устанавливать рычаг с шаровой опорой, не предусмотренной для замены. На сегодняшний день, на всх автомоибилях Мазад2, 3, 5, 6 не предусмотрена замена шаровых опор переднего рычага.

Сделано это, в первую очередь, для того, что бы повысить надежность и безопасность автомобиля. Как правило, у переднего рычага одна шаровая опора и два сайлентблока.

Считается, да так оно и есть на самом деле, что если из строя вышел один сайлентблок или одна шаровая опора это значит и другие узлы данного рычага уже достаточно изношены, и заменить лучше все сразу.

Тем не менее, производители не оригинала не дремлют, им нет особого интереса до безопасности и надежности, их интересы нацелены на кошельки так называемых экономных автовладельцев. Поэтому не заменяемые шаровые опоры меняют уже достаточно давно, опыт и статистика по данному вопросу накоплена достаточно большие.

Если Вы все-таки решили установить неоригинальную шаровую опору дам несколько практических советов:

Шаровая опора переднего рычага мазда3 прессовой посадки, при этом, как я уже написал выше, технологически замена не предусмотрена.

Дело в том, что именно повторная прессовая посадка не предусмотрена или, другими словами, повторно запрессованная шаровая опора не будет сидеть в своем посадочном месте достаточно надежно. Я совсем не хочу Вас напугать и сказать, что у Вас отвалится колесо посреди дороги. Нет, не отвалится, конструктивно шаровая опора сделана так, что даже если она вылезет из своего места, да она будет стучать и болтаться, но совсем не отвалится, по крайней мере, Вы это услышите раньше, чем проблема станет критичной. И эту проблему можно обойти. Если вновь запрессованную шаровую опору прихватить в нескольких точках сваркой. Но здесь возникает другая проблема. В случае если Вы хоть немного перегреете шаровую опору, в процессе сварочных работ, такая шаровая уже не жилец, долго не прослужит. К сожалению, в процессе сварки контролировать перегрев шаровой опоры не возможно, тут, как говориться, на свой страх и риск или как повезет. Так же нужно помнить о том, что в случае не удачной замены, посадочное место прослабнет еще больше и заменить шаровую опору еще раз уже не получится." (Onix)

 

 

p.s. Как говорят в Англии- мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи

 

 

p.p.s. а по поводу развода Вам уже ответили Выше. И таких отзывов большинство.

Никого и никогда мы не разводили и не будем, мы слишком сильно дорожим своей репутацией.

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

 может наклейки клубной не было? мылся в апреле за 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

Здравствуйте, необходимо сообщать сотрудникам мойки, что мойка автомобиля по акции, много клиентов и невозможно всем делать скидки. Скидка предоставляется только при озвучивании акции клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

 может наклейки клубной не было? мылся в апреле за 250

 

и наклейка и рамки есть)) 

 

 

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

Здравствуйте, необходимо сообщать сотрудникам мойки, что мойка автомобиля по акции, много клиентов и невозможно всем делать скидки. Скидка предоставляется только при озвучивании акции клуба.

 

ну блин)) в описании акции этого не значилось) я думал, что достаточно того, что авто марки мазда 3 и клубная атрибутика присутствует, все таки там не только мазды моются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от вас ) Все быстро и круто )

Спасибо большое обаятельному и толковому мастеру за его работу - мы ваши навеки ) Всем рекомендую! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

Я лично когда был в Москве мылся на Волоколамском шоссе 116 за 250 руб +100 рублей пылесос с правой стороны -очень качественно моют и не надо покупать клубную карту .моют абсолютно всех качественно советую!!!А к этим в Ленински

 

мылся на мойке в теплых днях апреля, отдал 300р за мойку, а не заявленные 250... мелочь, конечно, но неприятно, что инфа не верная

Я лично когда был в Москве мылся на Волоколамском шоссе 116 за 250 руб +100 рублей пылесос с правой стороны -очень качественно моют и не надо покупать клубную карту .моют абсолютно всех качественно советую!!!А к этим в Ленински

 

й район  ездить не советую -барахольщики и моют фигово и машину вам ни фига не от ремонтируют только бабки сдерут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от вас ) Все быстро и круто )

Спасибо большое обаятельному и толковому мастеру за его работу - мы ваши навеки ) Всем рекомендую! thumbup.gif

Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь.

 

Ребят ,скоро подходит 1е ТО ,мазда 3- 14 года,что туда входит и сколько это будет стоить????

Здравствуйте,

Масло 2050 р. 5Л

Масляный фильтр 400 р. (1.5/2.0) 300 р. (1.6)

Замена масла 350 р.

 

Я лично когда был в Москве мылся на Волоколамском шоссе 116 за 250 руб +100 рублей пылесос с правой стороны -очень качественно моют и не надо покупать клубную карту .моют абсолютно всех качественно советую!!!А к этим в Ленинский район  ездить не советую -барахольщики и моют фигово и машину вам ни фига не от ремонтируют только бабки сдерут!!!

 

Виталий, спасибо за комментарий;)

Правда все больше мне Ваши комментарии напоминают проплаченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Можно у вас заменить радиатор кондиционера с заправкой?

Если да, сколько стоит?

Здравствуйте,

рекомендуем совместить с мойкой основного радиатора.

Стоимость работ 5000 р.

Заправкой кондиционера не занимаемся, но есть партнеры неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на сайте оплатить заказ. Статус "готов к выдаче" кнопки оплатить не вижу.

 

Здравствуйте, кнопка оплатить заказ находится в личном кабинете в разделе заказы. справа от заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...