Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

Надо просто оставить номинацию быстрого круга среди девушек из тех кто прошел !

Но опять возврат к гонке в режиме тайматтак для всех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Правильней сказать, раньше команда сливала изза тех, кто не умел быстро ездить и проигрывал сразу много секунд. Не обязательно это было изза девушки. Были случаи (они не редки) - это были и парни.

Савина так тоже попадала. И не только она. Главный смысл, сделать так, чтобы все команды были примерно с равными силами и равными шансами на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, ты че говоришь?))) вместо того чтоб среди девочек развивать стремление новым подходом их просто вытеснили из команд.имхо

Зы. Многие, кто мог хорошие результаты показать предпочли в силу разных причин вообще не участвовать и это факт.

Не проводят чемпионат по волейболу. Например в общем зачете М и Ж.

 

А вот в соотношении скорей всего почти равном девочки вышли в команды. Организаторы уточните, пожалуйста, %% соотношение участвующих М и Ж вышедших из участвующих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плох ли хорош регламент, можно долго обсуждать и что то менять, НО на следующий год.

 Суров закон , но это закон. А коней на переправе не меняют.

Так что будет несправедливо , если в НИНО будет другой регламент.

В прошлом году для всех был сюрприз, когда в Казани подняли время планки  с 4  до 6 минут.

Ну а тут если всю систему начисления баллов поменяют, то это, простите, неспортивно.

Разве что вопросы про гусар конечно не в тему )))) Можно без них обойтись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам справедливо дать скидку только на планку, причём щедрую - процентов так 50, им же ещё детей рожать и мужей воспитывать)), в остальном как все!

 

"ах да, забыл модное слово имхо smile.png " ©~naPaHouK~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"ах да, забыл модное слово имхо  " ©~naPaHouK~
Это уже можно в подписи ставить))) Крылатые фразы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже можно в подписи ставить))) Крылатые фразы)))

 

 

причём эта фраза нужна для особо озабоченных интернет персонажей, до которых без неё не доходит, что всё что люди говорят - это всего лишь "скромное личное мнение" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вокруг да около, а Параноик в лицо отшил баб (с) баба тоже модное слово в последнее время)) не в обидном контексте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я прочитал месадж о том, что мазда 3 не для гонок, когда все споры утихли. А то боюсь меня бы забанили за мат и оскорбления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его менять не пытается, всё что мы видели - это регламент в котором чётко написано 20 и 21 сентября АДМ! ;)

 

Что будет в Нижнем, нам остаётся только догадываться, но всегда было лучше всех, в этот раз вряд ли что-то изменится tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Mazda3 очень уверенно стоит при перестроениях. Хорошо держит траекторию. Нет соскальзывания при прохождении затяжного поворота на скорости 80км/ч по сравнению с конкурентами. ABS настроена ближе к спортивным показателям. 

 

Согласен но пустоватый и очень легкий руль несколько портит впечатление, еще и крены приличные. ИМХО))))

Кстати, почему в этом году отказались от МХ-5 с автоматом в пользу трешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему в этом году отказались от МХ-5 с автоматом в пользу трешки?

 

Очевидно же! Mx-5 машина уже не новая, в сентябре представили полностью обновленное, 4-е поколение. А Мазда 3, последнее что вышло с конвейера в концепции KODO, её и нужно сейчас продвигать везде, где только можно. Конечно во всех новостях и тематических журналах, где сейчас напишут кучу статей о MSC, должна мелькать Мазда 3. Чистый маркетинг. ИМХО))))

IMG_5189_1.jpg

IMG_5093_3.jpg

IMG_5294_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестерова? ты где?!

Давай, бери в руки ситуацию!

Собирай "БАБ Team" и начинай тренироваться с ними!

Нестерова будет в Нижнем )

Плох ли хорош регламент, можно долго обсуждать и что то менять, НО на следующий год.

Суров закон , но это закон. А коней на переправе не меняют.

Так что будет несправедливо , если в НИНО будет другой регламент.

В прошлом году для всех был сюрприз, когда в Казани подняли время планки с 4 до 6 минут.

Ну а тут если всю систему начисления баллов поменяют, то это, простите, неспортивно.

Разве что вопросы про гусар конечно не в тему )))) Можно без них обойтись !!!

+1

 

 

Новая Mazda3 очень уверенно стоит при перестроениях. Хорошо держит траекторию. Нет соскальзывания при прохождении затяжного поворота на скорости 80км/ч по сравнению с конкурентами. ABS настроена ближе к спортивным показателям.

 

Согласен но пустоватый и очень легкий руль несколько портит впечатление, еще и крены приличные. ИМХО))))

Кстати, почему в этом году отказались от МХ-5 с автоматом в пользу трешки?

Чтобы продвигать продажи трешек, иначе MSC мог бы и не быть в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто оставить номинацию быстрого круга среди девушек из тех кто прошел !

Но опять возврат к гонке в режиме тайматтак для всех )))

- девочек проходят наравне с парнями очень мало, как показала практика, смысла нет получается

- ну и гонять-то не дадут на трешках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо просто оставить номинацию быстрого круга среди девушек из тех кто прошел !

Но опять возврат к гонке в режиме тайматтак для всех )))

 

- девочек проходят наравне с парнями очень мало, как показала практика, смысла нет получается

- ну и гонять-то не дадут на трешках

-но проходят же , и это уже крутые девочки !)))

-на отборе дали же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании девочки могут ездить на уровне парней и запросто пробиваться в топ 20, а в топ 50 можно проходить проехав джимхану с закрытыми глазами.

Приведу в пример ученицу Сергея Балдина Абрамову Полину, в картинге и на треке даст фору любым мужикам при этом от нее ни разу не слышал разговоров о разделении по полу. Еще пример Татьяна Головлева, которая на заднеприводном Хюндай в Голландском тайм аттак стабильно едет на тумбу.

Большинство же хочет приехать на этап и на халяву прокатить на казенной тачке, получить красивый кубок и выйти в финал, при этом ничего не делая чтобы ускориться. Посмотрите на разницу во времени в зачете PRO: лучшее 2.02, худшее в районе 2.18, итого 16 секунд на 3-х километровой трассе среди якобы "быстрых пилотов" - это ПРОПАСТЬ! При этом некоторые кто не вошел в топ50 или не прошел дальше просят сделать сделать MSC в формате тайм аттак, да это просто не безопасно для Вас, для окружающих и для техники!

пы.сы. в 2011г. у нас был хороший состав команды, но из-за девушки мы проиграли все наше преимущество, даже мысли не было мусолить регламент, просто не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас профи гонки что ли?

такие девочки себя реализовывают на других мероприятиях.

у нас другой формат кажется..любительский

и что теперь любителям не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас профи гонки что ли?

такие девочки себя реализовывают на других мероприятиях.

у нас другой формат кажется..любительский

и что теперь любителям не ездить?

Жень, уже сказали, что формат переходит к более профессиональному, любительским он уже не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас профи гонки что ли?

такие девочки себя реализовывают на других мероприятиях.

у нас другой формат кажется..любительский

и что теперь любителям не ездить?

Жень, уже сказали, что формат переходит к более профессиональному, любительским он уже не станет...

 

на мазде3?) на участников в ПРО, которые первый раз трек видят?) хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,

Ты не хочешь понимать того что я говорю. Больше не буду объяснять!

Я выше уже 3 раза написал что я не против женского отдельного зачета, но нет этих женщин! Не понимаю, что не понятного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,

Ты не хочешь понимать того что я говорю. Больше не буду объяснять!

Я выше уже 3 раза написал что я не против женского отдельного зачета, но нет этих женщин! Не понимаю, что не понятного!

Давид, я тебя очень хорошо поняла. Не злись)

я же об этом выше и писала

а про любителей я про всех, без пола

 

Остальные же продолжают рассуждать каждый по своему, вот и общаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас профи гонки что ли?

такие девочки себя реализовывают на других мероприятиях.

у нас другой формат кажется..любительский

и что теперь любителям не ездить?

А кто пишет про проф.гонки?!?!

В конечном итоге ты же знала что будет, что помешало подготовиться?

Любой спорт, в том любительский, связан с деньгами и если ты не готова/не можешь их вкладывать в себя - результат заведомо определен, только потом не стоит писать про регламент и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...