Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто тренируется в течение года, для них  есть зачет на лучшее время круга! это индивидуальное достижение, которое и можно было продемонстрировать) и круто, что оно было и есть (в этом году для PRO правда), для девочек в том числе (было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за это мероприятия, всё было на высоте!!!!!

 

Конечно, хотелось бы поучавствовать именно "в гонке" , а не считать расход бензина автомобиля с каждым нажатием на газ (чего мы так и не высчитали правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение Jess. С регламентом этого года SportCup утратил первоначальный смысл, ради которого он создавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны я бы посмотрела, если бы девочка была слабым звеном. Что и было раньше, когда девочки отдельно попадали в команды..

НО, отобрали же лучших, а в ситуации с девочками (3 из 50), не самых слабых получается))) тут уже не надо за них ездить, нужно ездить всей команде.

а сейчас я не поборолась на лучший результат (с учетом прошлого опыта и результатов, очень хотелось именно погонять, а не топливо экономить), никак не помогла команде, ну и также ни один из тех трех аля CLUB в команде.

Гонка для PRO была, остальным повезло с ними?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почитала тут- есть ощущение, что в следующий раз msc будет чисто мужским мероприятием.. 

боюсь даже представить, что нас ждёт в Нижнем.

а как со стойкой 8 минут- много человек продержалось?

13 если не изменяет память

 

 

13 человек продержали планку 8 минут? blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем всем надо тапку в пол, а выиграет та команда, у которой сильные ПРОшники - и все довольны. Как раз и получится, что опытные гонщики вытянут "непутевых черепашек", которые не могут экономит бенз.

Пойду-ка идею запатентую :))


 

 

почитала тут- есть ощущение, что в следующий раз msc будет чисто мужским мероприятием.. 

боюсь даже представить, что нас ждёт в Нижнем.

а как со стойкой 8 минут- много человек продержалось?

13 если не изменяет память

 

 

13 человек продержали планку 8 минут? blink.png

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры, в GT Academy в этом году двое еле еле до восьми дотянули из 28 человек, но там правда жарко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем всем надо тапку в пол, а выиграет та команда, у которой сильные ПРОшники - и все довольны. Как раз и получится, что опытные гонщики вытянут "непутевых черепашек", которые не могут экономит бенз.

Пойду-ка идею запатентую :))

 

 

 

 

 

 

почитала тут- есть ощущение, что в следующий раз msc будет чисто мужским мероприятием..

боюсь даже представить, что нас ждёт в Нижнем.

а как со стойкой 8 минут- много человек продержалось?

13 если не изменяет память

13 человек продержали планку 8 минут? blink.png

ага

И получится второй RHHCC с тремя зрителями в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал свой пароль от клуба мазда3, чтобы:
1) Поблагодарить организаторов за их труд!
2) Поблагодарить их же за развёрнутый рекламент. Теперь жить гораздо проще ) Раньше половина регламента представляла из себя то, чем будут заниматься гости. Теперь же другое дело.
3) Попросить полные официальные результаты по первому дню. Здесь пока недочёт. Не знаю единого места, где можно зайти и скачать все протоколы без поисков. Всё какие-то закоулки, страницы форумов и прочие ненадёжные источники. Но я уверен, что и здесь когда-нибудь вопрос будет решён раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот честно ... пыталась не отвечать Вам ...

Но, сил сдержаться нет, особенно, после этого сообщения

Я не отношу себя ни коем образом ни к каким-либо клубам, ни сообществам, но зарегистрирован тут достаточно давно.И уж тем более, для меня не может являться целью в жизни MSC, отношусь к этому мероприятию без фанатизма. Вы не должны принимать мои претензии на свой счет. В моем понимание любое подобное мероприятие - это в первую очередь маркетинг и PR компании Мазда в России, которая таким образом формирует нашу с вами лояльность к марке. И они, как выясняется, делают это с привлечением бесплатной рабочей силы....Все мои претензии ни к Вам, ни в коей мере, а исключительно к маркетингу компании Мазда в РФ, которые, проводя подобное мероприятие не могут организовать нормально рассылку уведомлений и это стыдно.

P.S. Сылка на регламент на сайте mazdasportcup.ru не рабочая. Письмо с регламентом получил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень,

ну ты как всегда с плеча!

А вот те, кто в течении года тренируется, готовится к МСК из года в год, говорит все наоборот!

Они жалуются, что они полностью зависят от тех, кто приехал на МСК "чиста на халяву погонять" и тем самым, топит всю команду.

Я каждый год слышу это от парней и девчонок, которые реально хотят победить.

В версии этого года, у быстрых больше шансов вытянуть команду на победу чем у медленных потопить ее!

 

Посмотри на это и с другой стороны.

 

Уверен, если бы твои два быстрых пилота показали результат лучше, то ты говорила бы по другому и была бы благодарна, что они вытянули команду на победу!

 

вот в том то и дело вытянули бы) а остальные участники команды на что тогда? откатать экогонку, только потому что в команде 5 участников

я своих ребят ни в коем случае не обвиняю!!!

я как участник команды и два других ничего не смогли сделать, гонка не командная...и меня это расстроило, я ничего не смогла сделать, а прошла же...учитывая конкуренцию (девочкам вообще не повезло короче)))) и куда мне день свое прохождение? я бы хоть на время поездила, получила удовольствие от быстрой езде на треке (чего я безумно хотела!), поборолась бы за лучшее время круга... а тут ничего)) просто ничего...

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((

 

Я щас отпишусь) возмущена!! Расстроенна и пусть на меня не обижаются орги!!

+1

Какое место у вас? И какое место было у пилотов про?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((

 

спасибо)

вот именно...после отборочных, трем участников нужно только проехать мин. 5 кругов за пенсионерское время..больше ничего...некуда деть то желание погонять, побороться за лучшее время круга, поездить по треку блин как надо))

меня больше это расстроило...

а у ПРО и гонки были, и лучшее время круга (личный результат)

ты меня понимаешь...получая лучшее время круга в прошлом году, хочется еще...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка порадовала :)

Организаторам очередной респект!!

 

п.с. Крылов Сергей напиши мне в личку, плиз, скину тебе фоты

забыл спросить твой ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!!!!!! Шикарно!!!! Я полон эмоций! В восторге! =) Да, я впервые попал на данное мероприятие, и вообще на гонки! 

Ощущать себя в гоночной машине, дух борьбы и соперничества, поддержка команды, сама гонка... все это не передать словами! Это незабываемо! Особенно когда испытываешь это впервые! Спасибо огромное мазда3 клубу за то что он есть! Всем ребятам из клуба, за поддержку и дельные советы (ники писать не буду, вы сами знаете кто вы!) =) Огромное спасибо Давиду и Сергею и всем тем, кто причастен к организации сего мероприятия!!! Спасибо за то, что дали возможность ощутить и пережить все то, что было сегодня!Это НЕЗАБЫВАЕМО!! =))

З.ы. чертвоски доволен собой что смог попасть в зачет PRO, ставил для себя именно эту цель и добился ее! =) На большее претендовать не приходилось )

З.з.ы. А те кто тут высказывают свои недовольства что им регламент не пришел (не будем показывать пальцем)... да вы просто посмотрите как для вас стараются и какие возможности вам дают не требуя за это ни копейки... как по мне, да за такое на организаторов молиться надо...

Спасибо всем! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((

спасибо)

вот именно...после отборочных, трем участников нужно только проехать мин. 5 кругов за пенсионерское время..больше ничего...некуда деть то желание погонять, побороться за лучшее время круга, поездить по треку блин как надо))

меня больше это расстроило...

а у ПРО и гонки были, и лучшее время круга (личный результат)

ты меня понимаешь...получая лучшее время круга в прошлом году, хочется еще...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жень,

ну ты как всегда с плеча!

А вот те, кто в течении года тренируется, готовится к МСК из года в год, говорит все наоборот!

Они жалуются, что они полностью зависят от тех, кто приехал на МСК "чиста на халяву погонять" и тем самым, топит всю команду.

Я каждый год слышу это от парней и девчонок, которые реально хотят победить.

В версии этого года, у быстрых больше шансов вытянуть команду на победу чем у медленных потопить ее!

 

Посмотри на это и с другой стороны.

 

Уверен, если бы твои два быстрых пилота показали результат лучше, то ты говорила бы по другому и была бы благодарна, что они вытянули команду на победу!

вот в том то и дело вытянули бы) а остальные участники команды на что тогда? откатать экогонку, только потому что в команде 5 участников

я своих ребят ни в коем случае не обвиняю!!!

я как участник команды и два других ничего не смогли сделать, гонка не командная...и меня это расстроило, я ничего не смогла сделать, а прошла же...учитывая конкуренцию (девочкам вообще не повезло короче)))) и куда мне день свое прохождение? я бы хоть на время поездила, получила удовольствие от быстрой езде на треке (чего я безумно хотела!), поборолась бы за лучшее время круга... а тут ничего)) просто ничего...

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((

 

Девочки, еще раз поздравляю Вас с выходом в финал! Вы обе очень достойно катались и на отборочных и позже, на клубной гонке :)

 

Просто сейчас другие правила и все :) Ждали того, что было в прошлом году, а регламент просто поменялся.

От этого гонка не стала хуже или лучше, она стала гонкой с другими условиями. И все :)

 

Жень, не расстраивайся! :)

 

 

ну вот честно ... пыталась не отвечать Вам ...

Но, сил сдержаться нет, особенно, после этого сообщения

Я не отношу себя ни коем образом ни к каким-либо клубам, ни сообществам, но зарегистрирован тут достаточно давно.И уж тем более, для меня не может являться целью в жизни MSC, отношусь к этому мероприятию без фанатизма. Вы не должны принимать мои претензии на свой счет. В моем понимание любое подобное мероприятие - это в первую очередь маркетинг и PR компании Мазда в России, которая таким образом формирует нашу с вами лояльность к марке. И они, как выясняется, делают это с привлечением бесплатной рабочей силы....Все мои претензии ни к Вам, ни в коей мере, а исключительно к маркетингу компании Мазда в РФ, которые, проводя подобное мероприятие не могут организовать нормально рассылку уведомлений и это стыдно.

P.S. Сылка на регламент на сайте mazdasportcup.ru не рабочая. Письмо с регламентом получил. Спасибо.

 

Простите, не увидела дату регистрации.

Принимаю на свой счет, потому что отношусь к числу тех альтруистов, которые имеют к этому мероприятию отношение.

 

Чтобы Вы понимали, рассылка сегодня была ПОВТОРНОЙ, о чем Вам писали выше. Научитесь, пожалуйста, читать внимательно.

Сегодняшняя рассылка была проведена для всех только потому что Вы не указали данные о себе, чтобы сделать это индивидуально.

 

На этом сообщении предлагаю закончить бессмысленный спор. Вам уже многие здесь объяснили почему он бесполезен.

 

Если у Вас все-таки остались вопросы, то Вы можете написать мне в личку или завтра найти меня на трассе.

Это будет абсолютно не трудно, но, чтобы Вы себя не утруждали больше того, сколь считаете возможным, уточню - меня зовут Света и встретить меня можно будет на Ресепшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((

спасибо)

вот именно...после отборочных, трем участников нужно только проехать мин. 5 кругов за пенсионерское время..больше ничего...некуда деть то желание погонять, побороться за лучшее время круга, поездить по треку блин как надо))

меня больше это расстроило...

а у ПРО и гонки были, и лучшее время круга (личный результат)

ты меня понимаешь...получая лучшее время круга в прошлом году, хочется еще...)))

У меня с каждого года было 1-2 место кубок и лучший круг, у меня даже дома специальная полочка под кубки и бейджики )))

В этом году конечно придется мега атомно тяжело, придется мужиков как то двигать... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с организацией проблем не было, как обычно все круто) музыка была супер! мальчики-организаторы супер)))

еды хватило, напитков хватило)

не первый раз, поэтому менее эмоционально к данным вопросам)) уже опытная)

всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((
спасибо)

вот именно...после отборочных, трем участников нужно только проехать мин. 5 кругов за пенсионерское время..больше ничего...некуда деть то желание погонять, побороться за лучшее время круга, поездить по треку блин как надо))

меня больше это расстроило...

а у ПРО и гонки были, и лучшее время круга (личный результат)

ты меня понимаешь...получая лучшее время круга в прошлом году, хочется еще...)))

У меня с каждого года было 1-2 место кубок и лучший круг, у меня даже дома специальная полочка под кубки и беджики )))

В этом году конечно придется мега атомно тяжело, придется мужиков как то двигать... )))))

 

Живут же люди в отдельных зачетах :) *bravo*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня с каждого года было 1-2 место кубок и лучший круг, у меня даже дома специальная полочка под кубки и беджики )))

В этом году конечно придется мега атомно тяжело, придется мужиков как то двигать... )))))

 

аналогично)) в прошлом вообще три! в этом году бейджики, кстати, без фио( 

двигай!! должна точнее, все-таки быстрая девушка) 

жаль все-таки лучшего женского круга нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Ты молодец, что оказалась в 3 счастливчиков)) жаль что от вас не зависило особо ничего, жаль что нельзя увезти кубок за лучшее время круга в женском зачете((
спасибо)

вот именно...после отборочных, трем участников нужно только проехать мин. 5 кругов за пенсионерское время..больше ничего...некуда деть то желание погонять, побороться за лучшее время круга, поездить по треку блин как надо))

меня больше это расстроило...

а у ПРО и гонки были, и лучшее время круга (личный результат)

ты меня понимаешь...получая лучшее время круга в прошлом году, хочется еще...)))

У меня с каждого года было 1-2 место кубок и лучший круг, у меня даже дома специальная полочка под кубки и беджики )))

В этом году конечно придется мега атомно тяжело, придется мужиков как то двигать... )))))

Живут же люди в отдельных зачетах :) *bravo*
Заметь, кубки командные..)) я люблю именно командную работу, стратегию.. Это командная гонка, я не эгоист) но каждый год ставлю перед собой всегда задачу, проехать максимально быстро и увезти с собой кубок хотя бы по быстрому кругу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

Напишите, пожалуйста, свои ФИО мне в личку.

 

Как не расстраиваться( хочу на трек в Сочи!!!! )))

и я хочу на треееееек :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не расстраиваться( хочу на трек в Сочи!!!! )))

Я не еду на ф1 даже 11 октября в Сочи, еду в НиНо) надеюсь удача будет со мной ;)

А в Сочи все хотят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...