Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

 

100% черепашек заезд!!!)))

И расход дикий)))

Зрелищные 2010 пока не видела!

А попасть сложно, тк мальчики и девочки в едином зачете, вот!)))

 

Лучшее время круга у "черепашек" было 2.18 вроде, а у Аори на момент моего отъезда 2:02. Ну где ж это черепашки-то? ;) :)

насчет мальчиков-девочек не соглашусь, так как девочки вполне себе быстро могут ехать, а основные очки именно за это, так что в этом плане ровненько, кмк

А я вот не соглашусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

100% черепашек заезд!!!)))

И расход дикий)))

Зрелищные 2010 пока не видела!

А попасть сложно, тк мальчики и девочки в едином зачете, вот!)))

Лучшее время круга у "черепашек" было 2.18 вроде, а у Аори на момент моего отъезда 2:02. Ну где ж это черепашки-то? wink.pngsmile.png

насчет мальчиков-девочек не соглашусь, так как девочки вполне себе быстро могут ехать, а основные очки именно за это, так что в этом плане ровненько, кмк

А я вот не соглашусь))

 

А вот я ошибусь, если скажу, что ты в прошлом году прошла в финал, а потом выиграла смоленск именно по тому, что быстро едешь, а не долго стоишь на локтях или молниеносно прыгаешь за лампочками, а? ;) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

 

Как тебе не стыдно сомневаться в своем одобрении :)

ТУЛА ВПЕРЕД!

Не увижу тебя завтра в Мячково, постригу твои рыжие волосы :) 

Все как всегда))) и это радует)))

Обязательно есть недовольные!!!

У меня одно недовольство))) Организовать гонку "черепашек" но почему в нее попасть так сложно?!(((

Зы. Вот мы по этим пробкам приехали поддержать друзей и спасибо оргам за мероприятие!!!

 

Лен,

ну я готов с тобой поспорить на тему "черепашек"

для примера, среднее время на АОРИ( Зачет ПРО) было 2.05 а на "трешках" (зачет клуб) 2.23

Так что, я бы не сказал, что это медленно! Для примера-примера АОРИ в дождь при хорошем пилоте показывает 2.25-2.30

 

Так что...

Завтра я тебя жду :)

буду тебя тренировать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Максим...  вот ты упёрся как...  в общем, фу...  люди итак страются, что-то придумывают... а тут видите ли не прислали письмо....

Уважаемый Uran, люди стараются за зарплату, и так и должно быть. Мы говорим им большое спасибо, что они выполняют свою работу, но проблемы есть! Это ни какое-то письмо, а проблема организации мероприятия, о которой я и заявил. И мне не понятно, от куда столько негатива.

 

Соглашусь только в одном моменте: до сих пор на сайте msc не открывается регламент - и это не глобальная катастрофа - это просто косяк кого-то из интернетбогов сайта.

Сегодня мы приехали с челом, который не в одном клубе не зареген, а просто обладатель мазды уже много лет и много лет участвует в msc, но регламент ему дал почитать я, так как распечатал его ранее на работе, а больше ему его негде было взять. Вот как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kv130,

отвечаю: 

могу официально.

Регламент на оба дня одинаковый.

отвечаю2:

регламент был выслан ВСЕМ! Если он по каким-то причинам до вас не дошел, надо разбираться в технике.

Сейчас, для вашего спокойствия мы еще раз запустим рассылку регламента, участникам 21 сент.

отевечаю3:

не поверите наверно, но все же отвечу РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО :)))

но не могу назвать это работой, это мое хобби !

Кто-то ведь должен не только говорить ( обвинять) но и делать. 

Хочу выразить огромную благодарность людям НАШИМ ОДНОКЛУБНИКАМ, кто мне в этом помогает! 

ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА и из года в год, вы становитесь все сильнее и сильнее! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы приехали с челом, который не в одном клубе не зареген, а просто обладатель мазды уже много лет и много лет участвует в msc, но регламент ему дал почитать я, так как распечатал его ранее на работе, а больше ему его негде было взять. Вот как-то так 

 

 

 

это значит что???  значит, что: кто ищет - тот всегда найдёт! или помогут товарищи!!!  но ни в коем случае не будут называть организацию спорткапа позорной! 

 

кстати, да, Давид опередил, помогающие и организующие - альтруисты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

100% черепашек заезд!!!)))

И расход дикий)))

Зрелищные 2010 пока не видела!

А попасть сложно, тк мальчики и девочки в едином зачете, вот!)))

 

Лучшее время круга у "черепашек" было 2.18 вроде, а у Аори на момент моего отъезда 2:02. Ну где ж это черепашки-то? ;):)

насчет мальчиков-девочек не соглашусь, так как девочки вполне себе быстро могут ехать, а основные очки именно за это, так что в этом плане ровненько, кмк

А я вот не соглашусь))

А вот я ошибусь, если скажу, что ты в прошлом году прошла в финал, а потом выиграла смоленск именно по тому, что быстро едешь, а не долго стоишь на локтях или молниеносно прыгаешь за лампочками, а? ;) :)))
А ты прав)) я все делаю хорошо, кроме стойки - увы и ах, спорт травма, поясница она такая... Но на машине без отдыха 2000 км проезжаю легко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

 

Как тебе не стыдно сомневаться в своем одобрении smile.png

ТУЛА ВПЕРЕД!

Не увижу тебя завтра в Мячково, постригу твои рыжие волосы smile.png

да буду я, буду) acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду этапа в Нижнем Новгороде, будем готовиться стараться попасть в 50 лучших, а там дубасить на победу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, завтра уже этап, на который я регистрировался. После регистрации в 9:05 в "день Х" я сразу получил письмо на почту, мол заявка принята. с тех пор никакого подтверждения я не получал, а уж тем более регламента. Участвую в во всех MSC, как и во многих других клубных мероприятиях с самого начала вступления в него, однако такой ситуации ранее не возникало...ещё днём отправил письмо на почту, указанную организаторами с просьбой уточнить, одобрена ли моя заявка или нет, однако до сих пор никто не ответил...mda.gif я, как и все, очень благодарен организаторам за такой праздник бла бла бла, но как быть то завтра? 200 км просто так пилить не хотелось быmda.gif

 

Как тебе не стыдно сомневаться в своем одобрении smile.png

ТУЛА ВПЕРЕД!

Не увижу тебя завтра в Мячково, постригу твои рыжие волосы smile.png

да буду я, буду) acute.gif

 

 

Вот и отлично!

А теперь иди спать, тебе рано вставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мероприятия, как всегда хромает. Тем кто записан на 21 не надо что-ли высылать регламент? Почему у меня на почте до сих пор ничего нет???

Спасибо за отзыв, мы как всегда будем делать все возможное, для Вашего комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз бесплатно, тогда это другой вопрос. Я писал свои доводы, обращаясь исключительно к представителям компаний "Мазда Мотор Юроп ГмбХ" и ООО "Мазда Мотор Рус", которые, согласно соглашению на сайте регистрации и получили мои данные. И которые должны уведомить всех участников надлежащим образом. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нету сообщений победителей?) или пьянствуете и отмечаете победу?))

 

Ань, думаю они отмываются от шампанского! Они обильно поливали не жалея шампанского!

 

Поздравляю комнду "Mazda High Power" и команду "СПАРЦМЕНЫ" с выходом в ФИНАЛ!

У этих команд итоговы результат оказался одинаковый, но победителя определили по лучшему времени пилота категории ПРО!

Молоды!

Хотя, команда Mazda High Power  начала день с грубостей за что получила штрафной старт с последнего месте, будучи на первом.

Призываю быть вежливыми и доброжелательными.

Я щас отпишусь) возмущена!! Расстроенна и пусть на меня не обижаются орги!!

 

Жень, проигрывать надо уметь! Увы, ваша команда показала не самый лучший результат сегодня. Но ты молодец! Ты делала все что могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня мы приехали с челом, который не в одном клубе не зареген, а просто обладатель мазды уже много лет и много лет участвует в msc, но регламент ему дал почитать я, так как распечатал его ранее на работе, а больше ему его негде было взять. Вот как-то так 

 

 

 

это значит что???  значит, что: кто ищет - тот всегда найдёт! или помогут товарищи!!!  но ни в коем случае не будут называть организацию спорткапа позорной! 

 

кстати, да, Давид опередил, помогающие и организующие - альтруисты! 

 

С "позорной" я и не соглашался. Организаторы - молодцы без вопросов! И я не в первый раз и не только об msc говорю.

Всем peace!

Anuta - встретимся в НН  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз бесплатно, тогда это другой вопрос. Я писал свои доводы, обращаясь исключительно к представителям компаний "Мазда Мотор Юроп ГмбХ" и ООО "Мазда Мотор Рус", которые, согласно соглашению на сайте регистрации и получили мои данные. И которые должны уведомить всех участников надлежащим образом. Спасибо. 

 

 

проверили еще раз.

Регламент ушел всем, кому одобрили участие ( 20 и 21 сент)

Ищите у себя на почте! (может в спаме)

Всем до завтра в МЯЧИКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...И которые должны уведомить всех участников надлежащим образом... 

Я так же с судебными приставами за штраф разговаривал! Правда они не предлагали поучаствовать в гоночном чемпионате, а просили заплатить штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, я понимаю! Но все-таки это гонка двух пилотов на аори. Не команды! И никакая экогонка не влияет на результат. Все зависит от двух пилотов( расход был разный у всех, а ездили как пенсия, 2.30-2.50, без лишних резких движений). Удовольствия от такой езды не было, команда да, все считала и тп, а толку ноль. Все плелись, а результат один, аори решали, два человека из команды
Девочкам сложно пройти отборочные, лан, уровняли значит уровняли, прошли быстрые... И чо дальше? Ничего)) навыки быстрой езды дальше не применяются...
Сделали бы этапы формата финала, ездят все не на лучшее время круга, а 2 часа, но на скорость, с тактикой, отсчетом времени, мин количеством кругов и тп ( командная гонка), сегодня я видела (и вчера тоже с ваших же слов) все зависело от быстрых пилотов, от двух человек, а не от команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот честно ... пыталась не отвечать Вам ...

Но, сил сдержаться нет, особенно, после этого сообщения

 

 

Раз бесплатно, тогда это другой вопрос. Я писал свои доводы, обращаясь исключительно к представителям компаний "Мазда Мотор Юроп ГмбХ" и ООО "Мазда Мотор Рус", которые согласно соглашению на сайте регистрации и получили мои данные при регистрации. И которые должны уведомить всех участников надлежащим образом. Спасибо. 

 

 

Вы, вероятнее всего недавно в клубе и не понимаете что такое MazdaSportCup для многих присутствующих здесь, поэтому поясню.

 

Это то мероприятие, которое любят и ждут. И, рады ему при любой погоде и времени года.

И ключевое слово здесь - ждут.

А знаете почему? Потому что мы все, присутствующие тут, понимаем сколько сил, времени и денег стоит это мероприятие для всех его организаторов.

И, заметьте, Вы единственный недовольный. Все остальные готовы подождать

А те, кто не может подождать, тот пишет на ту самую почту, с которой Вам пришло одобрение на участие в завтрашнем соревновании.

Вы могли бы поступить тем же образом.

Всем, кто писал, был отправлен ответ и, если был запрошен, то выслан регламент.

 

Понимаю, что, возможно, была какая-то причина и Вы не могли написать письмо. Тогда Вы могли бы написать здесь, в этой теме. Уверена, нашлось бы множество людей, готовых помочь Вам с решением вашей проблемы.

 

Также, возможно, произошел, как написал Давид, "технический сбой", и Вам не пришло письмо с ответом на Ваш, возможно заданный вопрос. В таком случае Вы, как человек, очень жаждущий участвовать в MazdaSportCup2014, могли бы предпринять все действия, описанные мной выше.

 

Чтобы исключить возможность ошибки в том, что кто-то не получил одобрение или регламент, в настоящий момент уведомления с вложенным регламентом только что были отправлены всем Участникам завтрашнего заезда еще раз.

Пожалуйста, напишите в этой теме сразу как получите это письмо.

 

Я не буду выкладывать ссылку на страницу в этой теме, на которой пару дней назад выкладывали ссылку, по которой можно было бы скачать регламент. Если бы Вы хотели, то нашли бы и ее.

 

Это что касается Регламента.

 

Теперь о том, что касается финансового вопроса.

Простите, пожалуйста, но Участника, который абсолютно бесплатно будет ездить завтра на а/м рыночной ценой порядка 1млн. рублей на трассе, трек-день на который на собственном а/м любому желающему чаще всего обходится в круглую сумму, не должен волновать этот вопрос.

Вас, как человека взрослого и допущенного к управлению ТС, что подтверждено водительским удостоверением, должно волновать только одно - как не опоздать на регистрацию и не подвести самого себя и команду, участвую в Соревнованиях, на организацию которого большинство организаторов потратили огромное количество личного времени, нервных клеток и сил.

И все для того чтобы завтра Вам и всем остальным Участникам было интересно БЕСПЛАТНО и ВЕСЕЛО провести ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

 

 

И в завершении, хочу передать "пламенный привет" Участнику сегодняшних заездов, который приехал на Соревнования MSC2014  на а/м Инфинити. И, который, уезжая из АД Мячково, стартанул с места на территории, не предназначенной для проезда, почти сбив меня и еще одну девушку. А позже, не удосужившись извиниться за свое поведение и никак не отреагировав на замечание, сделанное ему двумя представителями администрации, с таким же гонором и огромной скоростью выехал за пределы трассы.

Удачи Вам на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

ну ты как всегда с плеча!

А вот те, кто в течении года тренируется, готовится к МСК из года в год, говорит все наоборот!

Они жалуются, что они полностью зависят от тех, кто приехал на МСК "чиста на халяву погонять" и тем самым, топит всю команду.

Я каждый год слышу это от парней и девчонок, которые реально хотят победить. 

В  версии этого года, у быстрых больше шансов вытянуть команду на победу чем у медленных потопить ее!

 

Посмотри на это и с другой стороны.

 

Уверен, если бы твои два быстрых пилота показали результат лучше, то ты говорила бы по другому и была бы благодарна, что они вытянули команду на победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала тут- есть ощущение, что в следующий раз msc будет чисто мужским мероприятием.. 

боюсь даже представить, что нас ждёт в Нижнем.

а как со стойкой 8 минут- много человек продержалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

ну ты как всегда с плеча!

А вот те, кто в течении года тренируется, готовится к МСК из года в год, говорит все наоборот!

Они жалуются, что они полностью зависят от тех, кто приехал на МСК "чиста на халяву погонять" и тем самым, топит всю команду.

Я каждый год слышу это от парней и девчонок, которые реально хотят победить. 

В  версии этого года, у быстрых больше шансов вытянуть команду на победу чем у медленных потопить ее!

 

Посмотри на это и с другой стороны.

 

Уверен, если бы твои два быстрых пилота показали результат лучше, то ты говорила бы по другому и была бы благодарна, что они вытянули команду на победу!

вот в том то и дело вытянули бы) а остальные участники команды на что тогда? откатать экогонку, только потому что в команде 5 участников

я своих ребят ни в коем случае не обвиняю!!!

я как участник команды и два других ничего не смогли сделать, гонка не командная...и меня это расстроило, я ничего не смогла сделать, а прошла же...учитывая конкуренцию (девочкам вообще не повезло короче)))) и куда мне день свое прохождение? я бы хоть на время поездила, получила удовольствие от быстрой езде на треке (чего я безумно хотела!), поборолась бы за лучшее время круга... а тут ничего)) просто ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала тут- есть ощущение, что в следующий раз msc будет чисто мужским мероприятием.. 

боюсь даже представить, что нас ждёт в Нижнем.

а как со стойкой 8 минут- много человек продержалось?

13 если не изменяет память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...