Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Самый сложный период который держит многих это момент расставания. Пережив его пара уже никогда не будет надежной. Т.е. не будет страха и сомнений. По этому возвращаться к бывшим это изврат. Как говорил какой то философ - можно гору изменить, можно русло реки изменить, человека изменить невозможно. По этому причина расставания в первом случае будет и во втором. Если только с этой причиной оба согласятся мириться всегда, а это уже союз от безысходности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все "хочется" могут к такому привести)))

Нельзя отказываться себе в удовольствиях)))

От этого настроение портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, делай так как хочется, не слушай ни кого. Ни под гоняйся под стереотипы, что с бывшими ни ни. Потому что ты проживаешь свою жизнь и будет обидно если ты что то не сделаешь и будешь жалеть об этом всю жизнь. Если ты первое расставание пережил, значит и второе переживешь если все таки окажется что ни судьба, а вот упущенные возможности тяжелее гораздо переживаются. Я думаю ты жаждешь возобновить отношения, раз ты завел эту тему, так что ...все в твоих руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты первое расставание пережил, значит и второе переживешь

 

 

не переживу 

ну ничего, мужики не плачут, бро 

 

Я думаю ты жаждешь возобновить отношения, раз ты завел эту тему, так что ...все в твоих руках)))

 

 что ты еще думаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...