Перейти к содержанию

Поездки выходного дня


Рекомендуемые сообщения

в Смоленске был, по-пути в Минск.. 300км в одну сторону одним днем для многих тяжело

поэтому только в попутном направлении, крепость на горе красивая и зеленый собор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смоленск только с ночёвкой ехать, на выходные, на обратном пути можно Иван Васильевич меняет профессию навестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Васильевич менял профессию в Ростове Великом. Это по пути в Ярославль

а Смоленск тогда где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иван Васильевич менял профессию в Ростове Великом. Это по пути в Ярославль

а Смоленск тогда где?

 

Может это другой какой то Смоленск?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто был в Ярославле?что там можно посмотреть,кроме церквей и зоопарка?есть ли смысл ехать на 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не торопясь, то вполне. я Ярославль очень люблю, много раз была там, в том числе на два дня, думаю и на три нормально)) там погулять хорошо, набережная красивая, церквей очень много да. кремля нет, но территорию монастыря считают им. была в паре музеев каких-то, а вот в зоопарке ни разу))) еще ездила в Толгский монастырь

если что, там Ростов Великий недалеко, можно до него доехать. и в Переславль по дороге обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в Ярославле?что там можно посмотреть,кроме церквей и зоопарка?есть ли смысл ехать на 3 дня?

Были в Ярославле несколько раз по полдня, понравилась набережная точнее парк на стрелке рек. Там в центре красивая историческая зона. На 3 дня думаю будет не комфортно. Посмотрите там рядом в Костроме есть Сумароковская ферма где разводят лосей, сам не был но как-нибудь посетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не торопясь, то вполне. я Ярославль очень люблю, много раз была там, в том числе на два дня, думаю и на три нормально)) там погулять хорошо, набережная красивая, церквей очень много да. кремля нет, но территорию монастыря считают им. была в паре музеев каких-то, а вот в зоопарке ни разу))) еще ездила в Толгский монастырь

если что, там Ростов Великий недалеко, можно до него доехать. и в Переславль по дороге обязательно!!

В Ростове Великом и Переславле были уже основательно, а вот Ярославль мимо проезжали.Вот думаю,может стоит посетить и подробно посмотреть,погулять.

@A_A,класс!!!но как-нибудь в другой раз.рановато нам с 4ехлетним дитем.

@solov,спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кострома мне тоже понравилась, но я там скорее проездом была. Мне кажется, из ярика до неё не так близко. А ещё все очень хвалят Плёс, вот куда я хочу. Он в той же стороне.

Можно до Рыбинска доехать, кстати. Там я, правда, тоже не была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Плесе была.У мамы с папой "медовый месяц" после свадьбы там проходил почти 30 лет назад :) Мне тоже захотелось съездить.Осталась аж на 3 дня тогда :) Красиво!Советую!

В Рыбинске не была.Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрела, до Костромы реально ближе, чем до Рыбинска даже)))) мне казалось, она дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Костромы там близко, ездили из Ярика на полдня.

На Ярик достаточно одного дня вполне, там смотреть не так много чего, но погулять есть где.

До Смоленска туда и обратно за день и там погулять вполне нормально! Ездила так один раз)))

Изменено пользователем Len4ik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в Костроме останавливаюсь и из нее наездами в Ярик и Плес неподалеку заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут трип сделали с сыном - Калязин-углич (сходите в музей углической гэс - интересно) - мышкин - рыбинск - тутаев - ярик.
Теперь плес, кострому и переславль надо бы, чтобы закрепить то направление ))

 

Кстати, были тем летом в парке птиц Воробьи - советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кострома только пешком!!!!!!

вот,кстати,да,говорят там дорог ваще нет?

предварительно решено ехать Ярославль-Углич-Мышкин.по дню на каждый город.

Нижний оставим на потом,когда хотя бы 4-5 свободных дней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Углич-Мышкин

на оба города день за глаза

лучше на Ярик 2 дня )

В Ярик едем 10ого вечером,уезжаем 12ого утром в Углич,в Угличе день,вечером в Мышкин,в Мышкине вечером гуляем,ночуем и с утреца 13ого домой.Такой у нас план :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...