Перейти к содержанию

нужна срочно помощь московских друзей


Daxxi2

Рекомендуемые сообщения

Друзья... помогите посмотреть авто в Москве... сижу на деньгах... если достойный авто то сразу выезжаю... есть потенциальный покупатель на вторник... хочу опередить...

 

http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2009_276240831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что сразу лохотрон? Надо проверить, посмотреть, если что то не понавится смотрящему - можно развернуться и уйти. Клубник просит помощи посмотреть тех кто поблизости живет и ему не составит руда это сделать! :-) Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду говорить по цене, поскольку не знаю, в какой стоимости аккорды (но даже при моем дилетантстве в этом вопросе, явно авто недооценено, а это либо хлам, либо угнанный вариант, либо такой машины и вовсе нет  и пр.)

 

А по сути... это такой тонкий вопрос... брать на себя ответственность... Все выбирают авто по своим критериям. Допустим я соглашусь посмотреть, мне машина понравится, автор приедет в МСК и увидит какую-нибудь царапинку, которую я не заметила, и спустит на меня всех собак, типа какого фига я приперся за этим хламом?

Второй момент - залог, который нужно оставить продавцу, чтобы он не продал машину другому. Выкладывать деньги из своего кармана мало кто захочет, не зная автора лично. 

Поскольку покупку нужно еще согласовать с заказчиком, т.е. автором темы, то с продавцом нужно будет встречаться еще раз. Не у всех найдется столько свободного времени...

@Daxxi2, могу посоветовать тебе выбрать несколько вариантов авто, договориться с продавцами о  встрече на один день и приехать в Москву одним днем. Всё дешевле будет, чем оплачивать бензин тому, кто согласится посмотреть авто за тебя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, судя по средней цене на авто по Москве, данного типа, сомнительное авто. Конечно если тебя устроит крашенное) 

 

Зы: а по теме посмотреть) не наездишься в Москву) сама недавно смотрела, думала три детали крашеных, оказалось больше... убедиться элементарно, что авто не в аварийном состоянии и не развалиться при перегоне можно и через одноклубников) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас позвоню продовану - если не продана и машина недалеко, то съезжу посмотрю

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас позвоню продовану - если не продана и машина недалеко, то съезжу посмотрю

Спасибо друг... не важны мелкие царапины... главное что бы крупных повреждений не было и технически без вложений... в долгу не останусь...

не буду говорить по цене, поскольку не знаю, в какой стоимости аккорды (но даже при моем дилетантстве в этом вопросе, явно авто недооценено, а это либо хлам, либо угнанный вариант, либо такой машины и вовсе нет  и пр.)

 

А по сути... это такой тонкий вопрос... брать на себя ответственность... Все выбирают авто по своим критериям. Допустим я соглашусь посмотреть, мне машина понравится, автор приедет в МСК и увидит какую-нибудь царапинку, которую я не заметила, и спустит на меня всех собак, типа какого фига я приперся за этим хламом?

Второй момент - залог, который нужно оставить продавцу, чтобы он не продал машину другому. Выкладывать деньги из своего кармана мало кто захочет, не зная автора лично. 

Поскольку покупку нужно еще согласовать с заказчиком, т.е. автором темы, то с продавцом нужно будет встречаться еще раз. Не у всех найдется столько свободного времени...

@Daxxi2, могу посоветовать тебе выбрать несколько вариантов авто, договориться с продавцами о  встрече на один день и приехать в Москву одним днем. Всё дешевле будет, чем оплачивать бензин тому, кто согласится посмотреть авто за тебя. ;)

Я не такой человек чтобы кусать руку помощи!!!

тебя столь низкая цена не смущает?! ИМХО какая-то замануха

мало ли может действительно деньги нужны...

Цена сомнительна.

я свою Матрену у друга купил тоже по цене намного дешевле рынка... но авто просто в идеале была и есть в идеальном состоянии...

Лохотрон дружище!!!

вот поэтому и прошу посмотреть... лохотрон или нет мы утверждать не можем... пока не спросим))))

я с тобой согласен... если меня кто то попросит посмотреть машину в Казани или близлежайшем городе то я никогда не откажу... даже в знакомый сервис смогу загнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Не ведитесь на ТАКИЕ объявления, мошенников и видов мошенничества очень много, на сегодняшний день.

Красивая обёртка не всегда вкусное содержимое.

 

Пс Знаю не по наслышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2011_273436454

Вот еще одна,фотки машины сделаны явно не в России.Так что подумай хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему звонил?чет трубку не берет

да звонил вчера... он куда то собирался уезжать... может уже уехал или топит подуху))))

Друзья. Не ведитесь на ТАКИЕ объявления, мошенников и видов мошенничества очень много, на сегодняшний день.

Красивая обёртка не всегда вкусное содержимое.

 

Пс Знаю не по наслышке!!!

Это да... тут даже номер не россиийский... а там продаван на месте и встречу назначает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это да... тут даже номер не россиийский... а там продаван на месте и встречу назначает

ТЩАТЕЛЬНО нужно проверять не только авто, но и доки на него и вин-номер.

Попроси продавца прислать/продиктовать вин и пробей его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались один раз поехать с другом за белым аккордом. Ему уперся самый дешевый вариант на авто.ру, но в идеале)))

В итоге скорее всего и машины не было. Друг отправил задаток 50 тыс, потом просили еще под разными предлогами 250 тыс)))

в итоге ни машины, ни задатка 50 тык)

Кроилово всегда ведет сами знаете к чему, я бы даже не стал рассматривать.

Ну ради интереса можно конечно в МКС посмотреть ее, если она есть действительно и проверить доки.

Но сейчас все так делают, что возьмешь вроде норм все, а при постановке выяснится и пойдешь из МРЭО пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть номер хорошего эксперта по машинам. если нужно номер скину в личку. мне он выбирал,я доволен и коллеге с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду продолжения...

хотя результат подозреваю, друг не так давно искал авто себе)))

 

Если авто срочное и за такую цену, как правило перебить ее у перекупов невозможно-те же сидят на всех сайтах и форумах, работа такая.

Но вероятнее всего правды в объявлении мало, либо чего-то недоговаривает, рассчитывая на личный контакт-обычная замануха.

Но аккорд-Огонь!)

Удачной покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так и не съездил и не посмотрел - звонил с разных номеров, то трубку не берут, то занято, то не абонент. Пробовал даже звонить с Краснодарской и Питерской симки.

 

   Кстати насчет дешевизны, много кто знает мою бывшую мазду, так вот я её покупал за 430 тыс, когда за такую же по рынку средняя цена составляла 600тыс. Я не поленился,съездил в Рязань и купил.Мне сразу сказали что машина была  бита в зад и показали фото повреждений.Человек продавал свою машину которую покупал новой, причиной продажи стала БМВ 650 выставочная 2006 года за 320 тыс! Я эту мазду так же продал как минимум ниже 50-60 тыс ниже рынка т.к. были нужны деньги на квартиру, так что причины низкой цены и срочной продажи могут быть разные и не обязательно означать кидалово


Очень жду продолжения...

хотя результат подозреваю, друг не так давно искал авто себе)))

 

Если авто срочное и за такую цену, как правило перебить ее у перекупов невозможно-те же сидят на всех сайтах и форумах, работа такая.

Но вероятнее всего правды в объявлении мало, либо чего-то недоговаривает, рассчитывая на личный контакт-обычная замануха.

Но аккорд-Огонь!)

Удачной покупки!

Щас перекупов как таковых не осталось уже, есть салоны которые покупают, причем если им пригнать этот аккорд за 550, они будут сбивать цену до 400-450 тыс

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, мне-то уж можешь не рассказывать - "не осталось")))

Так почему не один перекуп не приехал смотреть мою машину и даже не позвонил? Мне самому пришлось по салонам кататься. В итоге первый же человек с клуба приехал и забрал без торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4o - у тебя  нью  голубая была ?  за сколько продал ? wink.png

За сколько покупал, за столько и продал, только не на Адванах 18х с новой зимней резиной, а на 17х Рейсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не съездил и не посмотрел - звонил с разных номеров, то трубку не берут, то занято, то не абонент. Пробовал даже звонить с Краснодарской и Питерской симки.

 

Кстати насчет дешевизны, много кто знает мою бывшую мазду, так вот я её покупал за 430 тыс, когда за такую же по рынку средняя цена составляла 600тыс. Я не поленился,съездил в Рязань и купил.Мне сразу сказали что машина была бита в зад и показали фото повреждений.Человек продавал свою машину которую покупал новой, причиной продажи стала БМВ 650 выставочная 2006 года за 320 тыс! Я эту мазду так же продал как минимум ниже 50-60 тыс ниже рынка т.к. были нужны деньги на квартиру, так что причины низкой цены и срочной продажи могут быть разные и не обязательно означать кидалово

 

 

Очень жду продолжения...

хотя результат подозреваю, друг не так давно искал авто себе)))

 

Если авто срочное и за такую цену, как правило перебить ее у перекупов невозможно-те же сидят на всех сайтах и форумах, работа такая.

Но вероятнее всего правды в объявлении мало, либо чего-то недоговаривает, рассчитывая на личный контакт-обычная замануха.

Но аккорд-Огонь!)

Удачной покупки!

Щас перекупов как таковых не осталось уже, есть салоны которые покупают, причем если им пригнать этот аккорд за 550, они будут сбивать цену до 400-450 тыс
попробуй завтра и на край в понедельник дозвониться... он уехал наверное... в понедельник уж точно вернется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...