Перейти к содержанию

Папашник- Мамашник)


Рекомендуемые сообщения

Вот я и дома! В родном Мазда-клубе))

Привет, други! Терял вас ненадолго)
У нас, у молодых родителей, как мне показалось, есть одна общая проблема... Нет времени отдохнуть(касается в основном мам...=)
Есть мысли как это поправляется? Мало того что 9 месяцев девчата мучаются, так еще после апофеоза не продохнуть...)) конечно это все хлопоты связанные с любовью))) конечно мытье какашек с любимой дочи можно и нужно принимать за благодать... но как-то расслабляться и менять обстановку я думаю что надо...
Нашему СЧАСТЬЮ 3 мес... куда кроме гостей с такой, не очень понимаю)

 

Пришла мысль: Делают девки девишники, так что мамашкам Мамашник не устроить? А папашкам- папашник?)) Например снять домик за городом  понаехать семьями? А?)

post-6560-0-94936800-1390595593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца у нас сынуля золотце и спать по ночам давал и днем дела домашние по делать. Сейчас нам девять, лезут зубы прыгаем ночью, а днем глаз да глаз. Отдохнуть это надо, а то у мамы и депрессия может быть? Вы еще маленькие думаю по поводу встреч семьями друзьями рано. И еще - ребенок и все заботы с ним только в радостьsmile3.gif . Дальше будет все интереснее и интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришла мысль: Делают девки девишники, так что мамашкам Мамашник не устроить? А папашкам- папашник?)) Например снять домик за городом  понаехать семьями? А?)

 

по поводу домика ) на этот НГ собирались снять домик, получалось 5 семей с детьми, когда хозяева узнали состав то сразу отказались )))))))

да и с таким маленьким не особо комфортно будет в чужом доме, ну либо пол своего дома с собой тащить (игрушки, горшки, ванночку и прочее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, но я в своем случае скептически отношусь к таким поездкам. Дочка привыкла спать в своей кроватке и засыпать где-то еще ей крайне не комфортно (уже проверено), плюс она привыкла к свой атмосфере и заменить ее ничто не сможет, даже если мама рядом:) и она хоть общение у нас ну ооочень любит, но это для нее явно будет не отдыхом, а тут думаешь уже не о своем "отдохнуть", а чтобы ребенку было комфортно. я бы скорее поддержала такое предложение, если бы мы были постарше хотя бы на годик-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, но я в своем случае скептически отношусь к таким поездкам. Дочка привыкла спать в своей кроватке и засыпать где-то еще ей крайне не комфортно (уже проверено), плюс она привыкла к свой атмосфере и заменить ее ничто не сможет, даже если мама рядомsmile.png и она хоть общение у нас ну ооочень любит, но это для нее явно будет не отдыхом, а тут думаешь уже не о своем "отдохнуть", а чтобы ребенку было комфортно. я бы скорее поддержала такое предложение, если бы мы были постарше хотя бы на годик-два)

Ну женщине-то видней... у нее грудь есть. А у кого грудь- тот и прав, что касаемо ребенка) Тогда пока ждем пока подрастем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грудь здесь вообще нипричем;) мы полностью исксственники и сейчас нам пять с половиной месяцев и едим мы только каши и пюрешки. от смесей отказались в четыре месяца и прекрасно себя чувствуем)

вполне возможно, кто-то и поддержит твою идею, все детки разные и взгляды родителей на поездки и отдых с детьми тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца у нас сынуля золотце и спать по ночам давал и днем дела домашние по делать. Сейчас нам девять, лезут зубы прыгаем ночью, а днем глаз да глаз. Отдохнуть это надо, а то у мамы и депрессия может быть? Вы еще маленькие думаю по поводу встреч семьями друзьями рано. И еще - ребенок и все заботы с ним только в радостьsmile3.gif . Дальше будет все интереснее и интереснее...

нам два месяца  с копейками, обнадежил перспективами)))

а по теме и впрямь пожалуй рановато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...