Перейти к содержанию

замена аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

2011 гв, 1,6

Вчера прикурили машину - поработала, поездили. Заглушили - и опять не заводится. В итоге решено сменить аккум.

Пал выбор на Аккумулятор Bosch S4 024 ( Bosch S4 Silver (ASIA) 60А/ч 540А обр. 232x172x225 S4 024 )

 

Подойдет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, у меня утром машина не завелась. Сдох аккумулятор. :(

На Экзисте мне написали, что для моей Мазды3 2010 года подойдёт Bosch 0 092 S040 040.

И во всех магазинах запчастей говорят, что с неоригиналами можно промахнуться с размерами.

Не хочешь спросить в клубном магазине запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу на экзисте такой найти...

s5 только выдает


Оригиналы не рассматриваем.

Интересует именно то что написано - подойдет? Кто брал?

Или что именно из боша подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не промахнуться, посмотри маркировку на аккумуляторе в машине и замерь его габариты. У меня подруга так попала, купила меньше чем нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из года в год...  из зимы в зиму.. постоянно одно и то же smile.png  ЗАРЯЖАЙТЕ АКБ перед зимой ЕЖЕГОДНО!!! точнее сказать ЕЖЕОСЕННЕ smile.png

http://mazda3.ru/board/topic/16443-akkumuliator-problemy-zariadka-zamena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из года в год...  из зимы в зиму.. постоянно одно и то же smile.png  ЗАРЯЖАЙТЕ АКБ перед зимой ЕЖЕГОДНО!!! точнее сказать ЕЖЕОСЕННЕ smile.png

http://mazda3.ru/board/topic/16443-akkumuliator-problemy-zariadka-zamena/

 

да да Юрк, приходят тут девочки, и хлопая глазками не знают что делать, ищут помощи у сильной половины клуба )))

темку читала, много букв. Но меня попросили узнать про конкретный. По поиску нашла вот - брал зимой BOSCH SILVER S40 24 Обр. полярн, встает как родной ) полет нормальный )))).

Но это тот же про что и я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это тот же про что и я спрашиваю?
да

 

 

да да Юрк, приходят тут девочки, и хлопая глазками не знают что делать, ищут помощи у сильной половины клуба )))
может зарядку всё же дать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, передала все советы! я бы тоже больше склонялась к зарядке, а потом уже к замене.

В большинстве случаев зарядка не спасает! Минимум надо его обслужить - сменить "водичку" и сделать полный цикл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил мазду 2010 г. Хэтч, в наследство достался умирающий родной аккумулятор. Почитав форум пришел к выводу что к данной модели должен подойти акк. varta blue dinamic D47. Правильно ли я сделал выбор?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...